Тарифи Київстар для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.12.2023
Актуальні тарифи Київстар

Загальнодоступні:
За спецпропозицією:


Тарифи "Все Разом" (fmc)

Архівні тарифи: prp / mmc / fmc / Оф.сайт
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
А сколько так не платить надо?
Кілька місяців. Невідомо скільки, в кожного по-різному.
Мне кажется легче купить у кого-то сим кто не пользуется долго, если найду.
Можна й так.
И сколько нужно заплатить чтобы год безлимита был?
Комусь за 100 грн приходить, комусь за 365 грн. Залежить від регіону.
Подключил к нему сим-пару, вроде как сейчас она 50грн/мес стоит, но у меня не списалось и я не пойму почему.
Мабуть, тому, що не сплачено абонку.

Просто я боюсь что может быть такое что я пополню на 135, за сим пару спишет, а на тариф не хватит и будет по 10 списывать в день.
Там, вроді-би, сімпара не працює, якщо не оплачено абонплату (точно не пам"ятаю). Тому, якщо це так, то за таким алгоритмом і буде їсти гроші.
 
Реєстрація
25.09.16
Місто
Біла Церква
... на пользователя 60+ и тариф "Интернет для родителей".
P.S.S. на одного пенсионера вешается 2 номера.
На одного пенсионера 2 тарифа "Интернет для родителей" по 100 грн можно оформить с Интернетом по двум разным адресам, если второй человек не пенсионер/инвалид?
А если второй человек проживает совсем в другом городе?
 
Реєстрація
17.07.20
Місто
Kyiv
... на пользователя 60+ и тариф "Интернет для родителей".
P.S.S. на одного пенсионера вешается 2 номера.
На одного пенсионера 2 тарифа "Интернет для родителей" по 100 грн можно оформить с Интернетом по двум разным адресам, если второй человек не пенсионер/инвалид?
А если второй человек проживает совсем в другом городе?
Там не имеет значения, главное условие 60+ лет. Вот я не помню, там же есть 2 тарифа. Звонки для родителей и Интернет. Уточните у поддержки, можно ли 2 тарифа одинаковых именно с итэнтернетом. Просто что я помню, звонки можно было именно 2 на 1 человека. И можно было 1 звонки и другой инэт. По адресам вообще пофиг, куда хотите, туда и вешайте.
 
Реєстрація
25.09.16
Місто
Біла Церква
... на пользователя 60+ и тариф "Интернет для родителей".
P.S.S. на одного пенсионера вешается 2 номера.
На одного пенсионера 2 тарифа "Интернет для родителей" по 100 грн можно оформить с Интернетом по двум разным адресам, если второй человек не пенсионер/инвалид?
А если второй человек проживает совсем в другом городе?
Там не имеет значения, главное условие 60+ лет. Вот я не помню, там же есть 2 тарифа. Звонки для родителей и Интернет. Уточните у поддержки, можно ли 2 тарифа одинаковых именно с итэнтернетом. Просто что я помню, звонки можно было именно 2 на 1 человека. И можно было 1 звонки и другой инэт. По адресам вообще пофиг, куда хотите, туда и вешайте.
В описании тарифа написано:
"Абоненти від 60 років можуть підключити на один паспорт до двох номерів з тарифами Дзвінки для батьків/Інтернет для батьків."
Вряд ли разрешат два одинаковых, "Интернет для родителей".
 
Реєстрація
17.07.20
Місто
Kyiv
... на пользователя 60+ и тариф "Интернет для родителей".
P.S.S. на одного пенсионера вешается 2 номера.
На одного пенсионера 2 тарифа "Интернет для родителей" по 100 грн можно оформить с Интернетом по двум разным адресам, если второй человек не пенсионер/инвалид?
А если второй человек проживает совсем в другом городе?
Там не имеет значения, главное условие 60+ лет. Вот я не помню, там же есть 2 тарифа. Звонки для родителей и Интернет. Уточните у поддержки, можно ли 2 тарифа одинаковых именно с итэнтернетом. Просто что я помню, звонки можно было именно 2 на 1 человека. И можно было 1 звонки и другой инэт. По адресам вообще пофиг, куда хотите, туда и вешайте.
В описании тарифа написано:
"Абоненти від 60 років можуть підключити на один паспорт до двох номерів з тарифами Дзвінки для батьків/Інтернет для батьків."
Вряд ли разрешат два одинаковых, "Интернет для родителей".
Говорю же, по механике подключений, 2 тарифа вешается на 1 паспорт со звонками. Интернет я не видел. Нужно прямой вопрос поддержке задать, они будут обязаны ответить.
 
Реєстрація
27.09.19
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 11 Pro
... на пользователя 60+ и тариф "Интернет для родителей".
P.S.S. на одного пенсионера вешается 2 номера.
На одного пенсионера 2 тарифа "Интернет для родителей" по 100 грн можно оформить с Интернетом по двум разным адресам, если второй человек не пенсионер/инвалид?
А если второй человек проживает совсем в другом городе?
Там не имеет значения, главное условие 60+ лет. Вот я не помню, там же есть 2 тарифа. Звонки для родителей и Интернет. Уточните у поддержки, можно ли 2 тарифа одинаковых именно с итэнтернетом. Просто что я помню, звонки можно было именно 2 на 1 человека. И можно было 1 звонки и другой инэт. По адресам вообще пофиг, куда хотите, туда и вешайте.
В описании тарифа написано:
"Абоненти від 60 років можуть підключити на один паспорт до двох номерів з тарифами Дзвінки для батьків/Інтернет для батьків."
Вряд ли разрешат два одинаковых, "Интернет для родителей".
Разрешат.
 

m.ksy

Пассивный пользователь
Реєстрація
20.03.20
Місто
RV
при переході по mnp тариф передоплати можна обрати лише з тих, що в актуальній лінійці?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
при переході по mnp тариф передоплати можна обрати лише з тих, що в актуальній лінійці?
Переход на предоплату не работает по "техническим причинам". Только на контракт или корпу.
 
Реєстрація
15.06.14
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S20 FE
при переході по mnp тариф передоплати можна обрати лише з тих, що в актуальній лінійці?
Переход на предоплату не работает по "техническим причинам". Только на контракт или корпу.
пол года пытался вернуться в киевстар, даже на контракт ,- были технические причины...получилось только на корпорацию
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
при переході по mnp тариф передоплати можна обрати лише з тих, що в актуальній лінійці?
Переход на предоплату не работает по "техническим причинам". Только на контракт или корпу.
Скоро год этим техническим причинам, позорище для такой компаниии
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Скоро год этим техническим причинам, позорище для такой компаниии
Скоріш за все це не технічні причини а небажання підключати на припейд. В тому числі тому, що мігрувати на припейд з контракту можна тільки через 6 місяців а не одразу. А колись раніше можна було одразу! Мало того, міграція на припейд за гроші 100 гривень (у інших операторів все безкоштовно).
Очевидно, що причина обмежень - політика Лайностар а не технічні причини. Які ще можуть бути технічні причини у лідера мобільного зв'язку?!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.02.22
Місто
Харьков
Объясните, пожалуйста, почему "Домашний интернет", который я подключал несколько лет назад и пользуюсь по сей день стоит дороже (сейчас уже 250!), чем тариф "Все вместе Щедрый 2021", который 200 и в котором уже есть "Домашний интернет"?

Т.е. я могу на мобильном номере просто перейти на тариф "Все вместе Щедрый 2021" (правда в 477*1 данный тариф не предложили), привязать текущий "Домашний интернет" к своему мобильному и платить 200 вместо текущих 250, которые я плачу только за "Домашний интернет"?
 
Причина: Дополнил
Останнє редагування:
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Samsung s24 ultra
Объясните, пожалуйста, почему "Домашний интернет", который я подключал несколько лет назад и пользуюсь по сей день стоит дороже (сейчас уже 250!), чем тариф "Все вместе Щедрый 2021", который 200 и в котором уже есть "Домашний интернет"?

Т.е. я могу на мобильном номере просто перейти на тариф "Все вместе Щедрый 2021" (правда в 477*1 данный тариф не предложили), привязать текущий "Домашний интернет" к своему мобильному и платить 200 вместо текущих 250, которые я плачу только за "Домашний интернет"?
Конечно можно перейти, если это вообще возможно в конкретном случае. У меня две знакомые семьи перешли на интернет для родителей и вообще всё стоит для них 100грн. а раньше они платили отдельно только за интернет 125.
 
Реєстрація
17.02.22
Місто
Харьков
перешли на интернет для родителей и вообще всё стоит для них 100грн. а раньше они платили отдельно только за интернет 125.
А по-подробнее не подскажите? Мне с этого года подняли тариф с 200 до 250 грн (при подключении было вообще 120), хотя как и многие я этого не просил, а на просьбу вернуть назад, ответ из серии "это же вам во благо, вам добавили СУПЕРСИЛУ", которая мне вообще не нужна.
 

syntaxis

тефтелька
Реєстрація
12.05.20
Місто
Сватово
Объясните, пожалуйста, почему
Так называемый "штраф за лояльность". В двух словах: тот кто сидит на жопе ровно - платит вдвое больше.
В северодонецке мы лет 7 сидели на lanet, пока они не оборзели и не повысили цену до 250 грн. Было принято решение перейти на "киевстар", и мы подключились по акции "25 месяцев по 25 гривен", и до сих пор пользуемся киевстаром. За год мы потратили на интернет 300 грн, вместо 3000, сэкономили 2700 грн! Но lanet тоже не сидит в стороне, у них тоже появилась акция, интернет за 22 грн на 22 месяца) Досидим годик на киевстаре и перейдём обратно на ланет)

Это относится не только к домашнему интернету, даже у мобильных операторов зачастую самые вкусные тарифы только для новых абонентов.
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Samsung s24 ultra
В моём случае вышло несложно. По одному из представителей пошли с паспортом в пункт киевстара и перешли на интернет для родителей. Единственная заморочка - это перевод денег со счёта интернета на карту. Иначе нельзя вывести. Наверное, точно также нужно подойти в ЦОА и объясниться о своих желаниях. И всё переключат!
 
  • Like
Реакції: Remi
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Написав котикам пропозицію, щоби забрали загороджувальні тарифи на міські номери та номери CDMA/Інтертелекому на прп-тарифах, бо зараз багато дзвінків на міські служби, а через вимкнення ВФ на ТОТ взагалі нема зв'язку з тою частиною країни. Обіцяли розглянути.
 
Зверху