Тарифи Київстар для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 25.06.2024
Актуальні тарифи Київстар

Загальнодоступні:
За спецпропозицією:


Тарифи "Все Разом" (fmc)

Архівні тарифи: prp / mmc / fmc / Оф.сайт
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

А доступен Мой КС на контракте?

Да, все точно также.

И можно ли в случае чего вернуться обратно на припейд?

Можно, но не ранее, чем через месяц после перехода.
п.с. в контракте скидка на основной счет падает, а не на бонусный. У контракта бонусного счета нет.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Javier, все выглядит отлично на контракте по описанию, но глянул я тарифы и понял, что на припейде выгоднее... По крайней мере на данный момент. Я думаю, что если и переведут с Билайна припейд на Киевстар контракт, то мой тариф "Простые вещи" не сохранится.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Естесственно, надо будет выбрать тариф из предложенных для контрактников. Новых тарифов для контракта давненько не появлялось, так что может скоро КС что-то новое подкинет.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Я все жду от них нормального тарифа типа "Необмежений Легкий+", только без ПЗС. Помнится, они его без ПЗС предлагали новым клиентам, а я как существующий контрактник под акцию не попадал :( Вот как только предложат что-нибудь с описанными условиями - сразу перейду. Пока посижу на XXL, но на МТСовскую Ультру облизываюсь :)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Mathias, уже не предложат...раньше надо было просить в ЦОА КСа, может и прокатило бы.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Mathias, я вот тоже жду подобного тарифа. Я думаю, что нечто подобное может прийти на смену XXL. Но посмотрим. Меня пока что вполне XXL устраивает, учитывая, что пользуюсь несколькими симками, с XXL звоню только в сети и на городские ну и для инета использую.

А что в этой ультре хорошего-то? Разве что то, что минуты посуточно не разбиваются. Зато он стоит в 3 раза дороже и по качеству связи проигрывает.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Barmalej, спасибо за инфу, но пока и не актуально из-за неадекватных контрактных тарифов.
Не пойму я контрактную политику: "Плати больше, получай меньше". :rolleyes:
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Mobijolo, лучше нынешних ТП для 068 просто нет. ИМХО.
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Можно, но не ранее, чем через месяц после перехода.
п.с. в контракте скидка на основной счет падает, а не на бонусный. У контракта бонусного счета нет.

Не вводите, пожалуйста, людей в заблуждение. Переход на контракт с предоплаты возможен только после шести активных месяцев с минимальными затратами в 15 грн.

Сам так лопухнулся, когда после нескольких лет контракта решил предоплату опробовать. После тройки месяцев предоплаты и соскучившись по "меньшей головной боли", начал поднимать вопрос о возврате на контракт. Послали лесом и изложили вышеописаные условия. Многолетний стаж контрактника перед этим, как довод - пыль.

И бонусный счет в контракте есть.
На нем остается сумма после миграции и туда же зачисляют бонусы от пополнений платежными картами по условиям на офсайте (>50 грн., >100 грн. и т.п.)

Добавлено через 23 минуты
На некоторых ТП КС уже исправлен этот баг тоже. 5+0 и 5+0 новый знаю точно. Со счета не снимает до попытки снятия новой а/п, продолжают использоватся минуты за предыдущие сутки. Потом, если было недостаточно - снимает по стандартным 53 коп/мин, при снятии - бесплатные минуты.

а как дела обстоят с "Бомбой"? никто не в курсе?

Добавлено через 29 минут
Barmalej, спасибо за инфу, но пока и не актуально из-за неадекватных контрактных тарифов.
Не пойму я контрактную политику: "Плати больше, получай меньше". :rolleyes:

год назад еще актуально было
на многих контрактных тарифах довольно гуманная АП заменяла ПЗС на предоплате. контракт был даже выгодней по затратам

с момента весенних (и дальнейших) "покращеннь" граница почти полностью размылась
 
Останнє редагування:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Не вводите, пожалуйста, людей в заблуждение. Переход на контракт с предоплаты возможен только после шести активных месяцев с минимальными затратами в 15 грн.

Это вы не вводите людей в заблуждение.



Так что кто хочет - ищет возможности... ;)
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

"Скрытый текст:
У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Извини, не могу ознакомиться с ответом. Видно я еще слишком "молодой" на форуме
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Mathias, не у всех есть такие связи, как у тебя.

Я почему-то думал, что нынче с этим гораздо легче. Впрочем, окей. Строгость правил компенсируется необязательностью исполнения :)
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Не вводите, пожалуйста, людей в заблуждение. Переход на контракт с предоплаты возможен только после шести активных месяцев с минимальными затратами в 15 грн.

Простите, а при чем тут переход припейд-контракт? Был задан вопрос можно ли вернуться с контракта на припейд, а не наоборот. Читай мой пост внимательно и заданный вопрос перед ним. То, что на контракт берут после 6 месяцев это понятно, а уйти с контракта можно через месяц.

И бонусный счет в контракте есть.
На нем остается сумма после миграции и туда же зачисляют бонусы от пополнений платежными картами по условиям на офсайте (>50 грн., >100 грн. и т.п.)

У меня после миграции сумма попадала на обычный счет. Переходил в 2010-м.
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Простите, а при чем тут переход припейд-контракт? Был задан вопрос можно ли вернуться с контракта на припейд, а не наоборот. Читай мой пост внимательно и заданный вопрос перед ним. То, что на контракт берут после 6 месяцев это понятно, а уйти с контракта можно через месяц.

хм... действительно
прошу прощения

*надо мне больше спать*
 
Реєстрація
03.09.10
Місто
Харьков
Телефон
Siemens SXG75 - КС ЕЦ, Moto Defy - МТС Смартфон 3G
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Подскажите пожалуйста USSD запрос для проверки тарифного плана.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

wilder, *100*01*2#
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

wilder, о... Не, кодировкой тарифных планов Киевстар не владею, это уже сам расшифровывай.;)
Позвони 466, раздел тарифы, там тебе скажут тариф.
 
Зверху