Тарифи Київстар для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.12.2023
Актуальні тарифи Київстар

Загальнодоступні:
За спецпропозицією:


Тарифи "Все Разом" (fmc)

Архівні тарифи: prp / mmc / fmc / Оф.сайт
 
Останнє редагування:

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Не могу что то на сайте найти сколько поминутно стоит в РФ. Или сейчас только заказывать пакеты можно, иначе никак?

Если нет на счету денег, на пакет из 20 минут за 20 грн, то тогда поминутно - 1 мин/ 5 грн.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Не могу что то на сайте найти сколько поминутно стоит в РФ. Или сейчас только заказывать пакеты можно, иначе никак?

Если нет на счету денег, на пакет из 20 минут за 20 грн, то тогда поминутно - 1 мин/ 5 грн.
это если подключен пакет, а если не подключен, можно позвонить в рашу и сколько это будет стоить если можно?
 

viccy

Читатель
Реєстрація
30.01.15
Місто
Кропивницкий
Не могу что то на сайте найти сколько поминутно стоит в РФ. Или сейчас только заказывать пакеты можно, иначе никак?

Если нет на счету денег, на пакет из 20 минут за 20 грн, то тогда поминутно - 1 мин/ 5 грн.
это если подключен пакет, а если не подключен, можно позвонить в рашу и сколько это будет стоить если можно?
1 мин/5 гривен.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Не могу что то на сайте найти сколько поминутно стоит в РФ. Или сейчас только заказывать пакеты можно, иначе никак?

Если нет на счету денег, на пакет из 20 минут за 20 грн, то тогда поминутно - 1 мин/ 5 грн.
это если подключен пакет, а если не подключен, можно позвонить в рашу и сколько это будет стоить если можно?
1 мин/5 гривен.
Это если на счете нет 20 грн, а если есть, то снимет за пакет 20мин/20грн
Пакет подключать не надо, он сам подключается, автоматически, если деньги есть.
 
  • Like
Реакції: idea

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
@Kritik, а что говорят котики?
Я не обращался, сейчас спросил владельца - тоже не обращался. Но сейчас снова попросил доступ к детализации - точно скорректировали цифры (платный звонок в Киев по нормальной стоимости) и еще нюанс - оказалось, все "сбойные" звонки были сделаны после заказа опции "удвоим минуты". Корректность начислений полностью проверить не могу - в системе нет детализации за 31 число (по-видимому, связано с тем, что я детализацию как раз 31-го заказал).
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
А подскажите, есть ли какие-то недорогие тарифы, где бы был безлимитный интернет?
Интересуют архивные тарифы, которые действуют и которые можно еще где-то найти (Маркет, ОЛХ).
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Скажіть, а як зараз з тарифікацією вихідних на СДМА? Побачив, що у деяких тарифах зникла згадка про СДМА, але лише міські.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Скажіть, а як зараз з тарифікацією вихідних на СДМА? Побачив, що у деяких тарифах зникла згадка про СДМА, але лише міські.
Додаткова інформація -> "Під твердженням «дзвінки на міські номери» слід розуміти дзвінки на міські номери по Україні та номери CDMA (з кодами 092, 094). "
 
Реєстрація
30.08.20
Місто
Івано-франківськ
Підкажіть будь ласка, є номер з тарифом " дайте ще 2018". Якщо його не поповнити, які накладаються обмеження?
Я так розумію, вхідні дзвінки будуть приходити, а подзвонити вже не видайте навіть на КС?
І чи не пропаде тариф, якщо кілька місяців не поповнювати?
Дякую.
 
Реєстрація
03.02.12
Місто
Знамянка
Подскажите, кто знает. Нужно около 3х гигабайт интернета на месяц . Больше ничего. Что оптимально возможно подключить или какой тариф взять? Номер не важен
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Е71&D780
Есть ли у Киевстара какое-то предложение без абонплаты, где можно заплатить 10-15 грн в день пользования и получить 1 гб ... безлимит на этот день?
 

dead_astronaut

in space
Реєстрація
05.02.20
Місто
Київ
1000 хвилин на Київстар та інших операторів
Городские и СДМА как всегда не включены?
Всё, как обычно..
На міські номери завжди діють такі тарифи:

до 3 пакетів по 3 хвилини3 грн/пакет
коли ці пакети закінчились1,50 грн/хв
  • Під твердженням «дзвінки на інші мобільні» мається на увазі інші мобільні мережі GSM/UMTS.
  • Під твердженням «дзвінки на міські номери» слід розуміти дзвінки на міські номери по Україні та номери CDMA (з кодами 092, 094).
 
Останнє редагування:
Зверху