Тарифи лінійки «Супер Легкий»

Arp

Реєстрація
06.09.14
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 13 Pro 5G
Re: Супер МТС Легкий+

Викачав вже 3Гб з 1 липня, коли дали халявний інтернет. В мене на роботу добиває одна з індо 3Г мереж МТС. Ролики на ютубі в якості ХД 1080 через 3Г МТС йдуть на ура!
 

Andrey007

Наблюдаю
Реєстрація
15.02.09
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 6030 (life ambassador)
Re: Супер МТС Легкий+

kaev, два раза пытался, но в ответ отказы.
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

В этом месяце у меня на ТП СМТС Легкий без плюса в инет-помощнике показывает 10 пакетных гривен на разговоры на внешку (в том было 5). По *110*20# пишет 100 мин на МТС и 9.41 пакетных грн, хотя ещё никому не звонил с этого номера.
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

По *110*20# пишет 100 мин на МТС и 9.41 пакетных грн, хотя ещё никому не звонил с этого номера.

у меня та же история с пакетными смс. пакет 20 смс, так смс 31 июля использовались уже из пакета за август.
 

Yarik

Коллекционер sim карт
Реєстрація
04.11.07
Місто
Одесса
Телефон
nokia
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

В Легком за счет бонусов у меня скидка на абонплату и все равно пишет "9.41 "
 

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

Зашел сегодня в салон МТС, попросил распечатку с тарифом "Супер МТС Легкий+", выкладываю, может кому пригодится. Кстати, шапка темы немного не совпадает с распечаткой
 

Вкладення

  • Легкий плюс 2015.jpg
    Легкий плюс 2015.jpg
    307.7 КБ · Перегляди: 488
Останнє редагування:
Реєстрація
17.05.12
Місто
Киев
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

Достал меня МТС со своим интернетом даже при наличии Легкого+
Перехожу на КС.
Поставил переадресацию, и заметил, что как-то сильно быстро баланс убывает для 25 копеек.
Кто нибудь знает _точно_, сколько стоит переадресация на этом тарифе?
 
Реєстрація
18.07.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

alpha, а почему на КС, а не на Лайф или Интертелеком и не 3 Моб?
 
Реєстрація
17.05.12
Місто
Киев
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

Думаю, что это офтоп, но отвечу на вопрос под спойлером.
Потому что это мой основной смартфон. Там и телефонный номер основной и интернет использую.
Смартфон новый, односимочный (купил сразу после раздачи 3г лицензий, кто-ж мог подумать, что МТС так кинет?)
Интертелеком не подходит по железу. 3моб по покрытию. Лайфовских абонентов у меня в записной книжке аж 1. И есть проблема с покрытием в одном из постоянных мест. Кроме одного этого места, в течении недели проверял покрытие 3г с помощью старого двухсимочника с лайфом и кс. Лайф работает хуже, но в среднем быстрее. :) Но и скорости КС более чем достаточно на сегодняшний день.
По цене лайф выигрывает у КС пару десятков гривен в месяц. Ну да и в МТС я платил 40-50, а в КС буду 100. Не та сумма в масштабах месяца, чтобы стоило особо переживать :)
Ну и чтобы поставить точку, зашел на сайт где продают красивые номера и подобрал себе и семье красивые и недорогие именно в КС

Да, и про полностью бесплатный инет в этом тарифе узнал только сегодня тут :-(
В середине июля, когда плотно изучал текущие тарифы разных операторов этой инфы не было. :-(
А была-бы, возможно и повременил бы с переходом, а теперь уже обратной дороги нет. :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.07.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

alpha, книжки до конца читать надо и смс-ки о безлимитной интернете с августа не удалять )))
 
Реєстрація
17.05.12
Місто
Киев
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

alpha, книжки до конца читать надо и смс-ки о безлимитной интернете с августа не удалять )))

Я специально пересмотрел внимательно все СМСки начиная с мая! нет такой СМСки у меня.

Ну да ладно, это все равно не спасает, после того как я понял что "сосредоточение на индор покрытии развлекательных центров" это была не шутка в бреду, а серьезно, выбора не осталось.
Я уже много лет пользуюсь 2 симочником с 3мобом, edge интернет в 2015 году это не серьезно, но вот да, по собственной глупости отказался от двухсимочника... Зато купил "тот самый идеальный" (для меня) смартфон. :)
Ну будет еще и другой оператор, и да ладно.
+-100 гривен в месяц погоды не делают.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

alpha, книжки до конца читать надо и смс-ки о безлимитной интернете с августа не удалять )))
О книжках я не понял, о чём это...
Смс об изменениях в тарифе мне не приходила вообще.
Если-бы не форум, то не знал-бы о безлим-инете тоже.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

Кто нибудь знает _точно_, сколько стоит переадресация на этом тарифе?
Очевидно столько же, сколько и просто звонок на врагов. правда, так же как и в просто исходящем на врагов, тарификация поминутная. По крайней мере пару недель назад я уточнял у опера по поводу переадрессации, она сказала, что это как просто звонок на врага. Ты наверное имел ввиду оплату самого факта переадрессации, по типу как у Интера?
 
Зверху