Тарифи лінійки «Супер Легкий»

Arp

Реєстрація
06.09.14
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 13 Pro 5G
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

View hidden content is available for registered users!
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

Arp, а чего скрытым текстом, если это официально написано в условиях акции на сайте? )))
 

Arp

Реєстрація
06.09.14
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 13 Pro 5G
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

Капитошка,
View hidden content is available for registered users!
 
  • Like
Реакції: Tsa

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

Arp, надо яснее выражать свои мысли. Из твоего предыдущего сообщения такой инфы я не почерпнул.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

Капитошка, МТС заднім числом вирахує, ото буде сміху.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
  • Like
Реакції: Tsa

ISP

Реєстрація
22.12.15
Місто
Киев
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

Помогите, пожалуйста, перейти с корпа на Легкий +. Один номер перевел сам через пол года контракта, но оставшиеся 2 так не выдержу...

Я, честно, в шоке. Как этим трехбуквенным доказать, что номера были еще с вмерен umc 450МГц, прямого городского и телефонов Бенефон размером с пол планшета и антеной с указку? Подумаешь, сменили ряд Товок, ФИО то было одно.

Заранее спасибо :pasiba:, с меня шоколадка под елку :sobaki:

П.с. из полезного: сказали что всем 5Гиг 3г до конца лета, по мере использования будет приходить смс. Ничего не подключать, просто включить 3г и радоваться, у меня работает.
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

Помогите, пожалуйста, перейти с корпа на Легкий +. Один номер перевел сам через пол года контракта, но оставшиеся 2 так не выдержу...

Я, честно, в шоке. Как этим трехбуквенным доказать, что номера были еще с вмерен umc 450МГц, прямого городского и телефонов Бенефон размером с пол планшета и антеной с указку? Подумаешь, сменили ряд Товок, ФИО то было одно.

Заранее спасибо :pasiba:, с меня шоколадка под елку :sobaki:

П.с. из полезного: сказали что всем 5Гиг 3г до конца лета, по мере использования будет приходить смс. Ничего не подключать, просто включить 3г и радоваться, у меня работает.
Присоединяюсь
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

перейти с корпа на Легкий +
перейти с корпа на Легкий +
у Вас есть выделенный менеджер , который может в 1 минуту решить этот вопрос
Подумаешь, сменили ряд Товок, ФИО то было одно.
ФИО было где одно ? Если номер был с момента нмт-450 , то это все видно в билинге, все изминения владельца. Хитрите Вы что то .

Добавлено через 7 минут
ISP, Вас не переводят по причине обслуживания номера меньше 6 мес ? Если корпа , как клиент оплачивает счета и давно работает с мтс , то выделенный менеджер даже спорить не будет о переходе на легкий +, а учитывая что , как Вы говорите номера с далеких времен нмт-450, тут вообще проблем никаких. У меня корпе 3 года, так с переходом проблем нет , хоть номеру 1 час. Затраты - больше 10000грн. в месяц.
И что значит ФИО одинаковое ?кого ФИО ? Как клиент-юридическое лицо , идентифицируеться по ЭДРПУО, а директора могут меняться хоть каждый день.
 
Останнє редагування:

ISP

Реєстрація
22.12.15
Місто
Киев
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

у Вас есть выделенный менеджер , который может в 1 минуту решить этот вопрос
Хм, а это мысль. А как его искать?

ФИО было где одно ? Если номер был с момента нмт-450 , то это все видно в билинге, все изминения владельца. Хитрите Вы что то .
имею в виду, что номер по факту у олного человека был и есть.

ISP Вас не переводят по причине обслуживания номера меньше 6 мес ? Как клиент-юридическое лицо , идентифицируеться по ЭДРПУО, а директора могут меняться хоть каждый день.
Та уже трое сказали ждать 6 мес. Может плохо кричу, что симки выкину, но ведь сами номера как раз таки оставить и хочется))

Затраты - больше 10000грн. в месяц.
Это конечно, обьем, провайдер будет идти на уступки. А когда не лишним было бы сьекономить, абонка со 150-200 снизить до 100, могут и носом покрутить, даже на 2-3 номера.

клиент-юридическое лицо , идентифицируеться по ЭДРПУО, а директора могут меняться хоть каждый день.
Так и делали. Наверное, сами знаете, какой сейчас бизнес, там ТОВ, там ТОВ, сам себе директор. И докажи этим головам, что ты (или родственники) по 12к$ на заре связи платили, и не их дело что сечас дела на спад.

СБ Водафона работает )))
Спасибо, от души посмеялся) :apl:
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

Хм, а это мысль. А как его искать?
звоните на справку корпоративную 0442400004 и вам все подскажут.

там ТОВ, там ТОВ, сам себе директор
у Вас в уставе все прописано ,кто кому и почему директор
12к$ на заре связи платили
платили все кто пользовался в то время . и по более.
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

На проспекті підключав? Вона мені також казала що не можливо сім відновити, бо в мене лише кусок металу, але надавши інфу по номеру і те що в Києві все знають по номеру і одобрили видачу мені пак-коду на відновлення, то через пів години вона позвала мене, назвала пак і відновив номер. То так хочуть щось робити, мені повезло та ще я наполеглевий. Підходь до інших та кажи хай переводять, я за 1 день мігрував на легкий в Запоріжжі притому з корпорації. Так що все можуть зробити.

далі пиши в темі про легкий, тут інші питання.
Да, именно там подключал. Так может из-за корпорации и повлияло на подключение тарифа. Каков абонентский стаж в общем? У меня же номер был нулячим :)
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

Да, именно там подключал. Так может из-за корпорации и повлияло на подключение тарифа. Каков абонентский стаж в общем? У меня же номер был нулячим :)

Також нулячий номер, тільки номер робив не через Тараса, а через корпу,а потім на контракт, а потім постараюсь на препейд вийти.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

Також нулячий номер, тільки номер робив не через Тараса, а через корпу,а потім на контракт, а потім постараюсь на препейд вийти.

А це вже дуже цікаво Якщо тобі вдасться вивести номер на припейд, розкажи нам про це, будь-ласка.
 

razor

место под рекламу
Реєстрація
28.06.08
Місто
Винница
Телефон
xiaomi mi 11 ultra
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

какое отношение имеет препейд и его обсуждение в этой ветке?
 
Реєстрація
24.12.13
Місто
Днепропетровск
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

Об изменениях в тарификации пока ничего не слышно?
Судя по повышениям цен на предоплате скоро и здесь будут изменения.
 
Зверху