Тарифи передплати «Без меж 2019» (для спецпропозиції) (архівні)

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Це архівні тарифи, їх не можна підключити.

Тариф
Без меж lite+
(регіональний)
Абонплата75 грн/4 тижні75 грн175 грн75 грн
Мобільний Інтернет1 ГБ
+5 ГБ з Суперсилою
1 ГБ
+5 ГБ з Суперсилою
15000 МБ
+5000 МБ з Суперсилою
1 ГБ
+5 ГБ з Суперсилою
Дзвінки в мережі КиївстарБезлімБезлімБезлімБезлім
Дзвінки на інші мобільні по Україні75 хв75 хв100 хв +100 хв з Суперсилою100 хв
Дзвінки на інші мобільні та міські номери по Україні після використання5 грн/3 хв
(у всіх тарифах)
Мобільний інтернет після використання мегабайтів10 грн/пакет 100 МБ
(у всіх тарифах)
SMS по Україні, пакети 10 SMS5 грн/пакет
(у всіх тарифах)
Держава в смартфоніВключено в тарифВключено в тарифВключено в тарифВключено в тариф
Знання без межВключено в тарифВключено в тарифВключено в тарифВключено в тариф
 
Причина: Зміни з 11.12.2023
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
С тарифа лайт предлагают переход на другие спецпредложения (кроме онлайн без границ за 100 грн) или это уже тупик?
Думаю зависит от региона, наличия в нем спецтарифов. А так вообще да, тупик.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
С тарифа лайт предлагают переход на другие спецпредложения (кроме онлайн без границ за 100 грн) или это уже тупик?
Могут предложить Звонки без границ, но нужно посадить номер на голодовку.
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
У меня уже почти полгода номер голодает и нет предложений, правда номер из выбранных на сайте. Приходят только постоянно подарки по 50 грн на бонусный счёт (я их не беру), а предложения в спецтариф всё нет и нет.
 

fert

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Харьков
Ребят обьясните как сейчас в тарифе "Без Границ lite+"-после окончания месячной платы остается на счету 35 гривен-если вовремя не продлить мес.оплату40 гривен-будет жрать посуточно 7 гривен как в Vodafone или у них по другому??
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Да, будет кушать пока не обнулится баланс. Выход: или доплатить 5 грн. или перевести 35 на другой номер.
 
  • Like
Реакції: fert

fert

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Харьков
понял.
самый оптимальный вариант-кидать деньги в притык,чтобы в случае пробела в абонплате-на счету было пару гривен или меньше.
 

mob

Реєстрація
03.05.15
Місто
Запорожье
Реєстрація
08.11.19
Місто
Сумы
Сколько нынче нужно голодать, чтобы получить приглашение в тариф?
У меня и 2 недели не прошло - пригласили, да и еще 1 месяц бесплатно. Ну может из-за того, что я в неродном для КС регионе
 
Реєстрація
13.08.08
Місто
Ковель
Сколько нынче нужно голодать, чтобы получить приглашение в тариф?
У меня и 2 недели не прошло - пригласили, да и еще 1 месяц бесплатно. Ну может из-за того, что я в неродном для КС регионе
Купив ексклюзивний номер в магазині Київстар за 300 грн. в грудні 2019 року, в кінця січня перейшов на регіональний тариф Смачний Безлім. Номер ні разу не поповнював з моменту покупки. Жодних пропозицій немає(. І не відомо ще скільки прийдеться чекати.
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Сколько нынче нужно голодать, чтобы получить приглашение в тариф?
У меня и 2 недели не прошло - пригласили, да и еще 1 месяц бесплатно. Ну может из-за того, что я в неродном для КС регионе
Купив ексклюзивний номер в магазині Київстар за 300 грн. в грудні 2019 року, в кінця січня перейшов на регіональний тариф Смачний Безлім. Номер ні разу не поповнював з моменту покупки. Жодних пропозицій немає(. І не відомо ще скільки прийдеться чекати.


в июне 2019 на сайте купил номер за 400 грн, пол года никаких не было предложений, в январе дали vip безлим интернет, в апреле предложение Год без оплат Lite за 100 грн.
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Сколько нынче нужно голодать, чтобы получить приглашение в тариф?
У меня и 2 недели не прошло - пригласили, да и еще 1 месяц бесплатно. Ну может из-за того, что я в неродном для КС регионе
Купив ексклюзивний номер в магазині Київстар за 300 грн. в грудні 2019 року, в кінця січня перейшов на регіональний тариф Смачний Безлім. Номер ні разу не поповнював з моменту покупки. Жодних пропозицій немає(. І не відомо ще скільки прийдеться чекати.
Может условия первого пополнения надо хоть разок выполнить?
 
Реєстрація
13.08.08
Місто
Ковель
Сколько нынче нужно голодать, чтобы получить приглашение в тариф?
У меня и 2 недели не прошло - пригласили, да и еще 1 месяц бесплатно. Ну может из-за того, что я в неродном для КС регионе
Купив ексклюзивний номер в магазині Київстар за 300 грн. в грудні 2019 року, в кінця січня перейшов на регіональний тариф Смачний Безлім. Номер ні разу не поповнював з моменту покупки. Жодних пропозицій немає(. І не відомо ще скільки прийдеться чекати.
Может условия первого пополнения надо хоть разок выполнить?
Не поповнював. В системі Мій Київстар пише поповніть рахунок на 75 грн. щоб активувати тариф.
Якщо поповню на 75 грн. то куди ці гроші підуть? Тільки після активації можливі пропозиції для переходу в інші тарифи?
 
Реєстрація
11.04.17
Місто
Кривой рог
[/QUOTE]
пригласили
[/QUOTE]
как вы узнаёте что пригласили??..нужно смс ждать ..??..а в программе "Мой киевстар"(андроид) будет видно??
 

Cusko

Бувалий
Реєстрація
13.02.16
Місто
Запоріжжя
пригласили
[/QUOTE]
как вы узнаёте что пригласили??..нужно смс ждать ..??..а в программе "Мой киевстар"(андроид) будет видно??
[/QUOTE]
Все предложения по номеру отображаются в Мой Киевстар . Так же всё озвучивается при звонке на номер 477*477 и наконец в специальном разделе на сайте Кс . Переход в ожидаемый тариф может быть доступен со стандартной оплатой , со скидкой 50 % или даже 100 % на первую абон плату .
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Сегодня на БГЛ прилетел + с первым бесплатным. Номер полуголодный, с ноября помесячно,- 10; 1; 0; 2; 3; 3 грн.
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Тільки після активації можливі пропозиції для переходу в інші тарифи?
не обязательно. мне приходили приглашения и на полочные номера без первого пополнения. правда смс не приходила - я периодически проверяла наличие спецпредложения сама (в МКС и по 477).
 

dav

Реєстрація
18.05.15
Місто
Мелитополь
Пригласили и перевел бесплатно номер на Без границ Lite (с предоставлением бесплатного пакета на 28 дней - был тариф Общение без границ).
 
Зверху