Тарифи передплати «Київстар Онлайн» для спецпропозиції (2019) (архівні)

Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Це архівні тарифи, їх не можна підключити.


 
Реєстрація
11.03.13
Місто
Бердичів
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Тому що тариф "Комфорт" з послугою -33% коштує 60 грн./місяць, що рівноцінно вашому за 55грн./28 днів.
При цьому ви маєте:
безлім дзвінки в мережі Київстар
30 хвилин для дзвінків на інші мобільні та міські номери по Україні
3000 МБ мобільного інтернету
30 SMS на українські номери
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

безлім дзвінки в мережі Київстар
там так само
30 хвилин для дзвінків на інші мобільні та міські номери по Україні
там 100 хвилин, але без міських, тому сумнівна перевага
3000 МБ мобільного інтернету
там 5000 - недолік
30 SMS на українські номери
тут перевага

Висновок - можливо і вигідніший, але для тих кому потрібні дзвінки на міські + смс, і не потрібно більше 3000 інтернету.
 
Реєстрація
31.03.13
Місто
Киев
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Кто-то пользуется easypay? Есть там минималка и автопополнение? Хотел на моне поставить хоть напоминание - а там только раз в неделю.
Кстати, странно: вчера вечером не пополнил, сегодня и приложение, и виджет показывали 10 минут (делал свежее обновление). Подумал, может ночью не сняли, пополнил срочно минималку, и сразу раз - обнулилось.
Это просто глюк отображения, или эти 10 минут таки не сбрасываются, пока не израсходуешь, или пополнишь?
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Картой какого банка можно пополнять на 1 копейку ? ;)
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Останнє редагування:
Реєстрація
17.12.16
Місто
Киев
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Перейти с онлайн+ на онлайн реально?
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Перейти с онлайн+ на онлайн реально?

Реально, если по номеру присутствует спец.предложение на него.
 
Реєстрація
17.12.16
Місто
Киев
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Нет. Просто перевели с старого 35 на 55 идиоты
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Нет. Просто перевели с старого 35 на 55 идиоты

Если хочешь получить спец.предложение - пусть номер голодает 2-3 месяца. Не факт, но может повезёт.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Картой какого банка можно пополнять на 1 копейку ?
osot056, у меня пополняется Ощад и Укрсиббанк. Я думаю, что картой любого банка, только чтобы была мастеркард.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Может кому-то интересно будет: на ТП Киевстар Онлайн+ за 55грн. за дневную минимальную абонплату можно звонить 10 мин. на номера СДМА с кодом 094.... и ДАЖЕ на стац. телефон звонил 12 секунд (я внутренне возликовал), но потом моментально отключился. Вчера еще раз пробовал звонить на городские: "уже говорит что у вас недостатчно средств на счету".
 
Реєстрація
08.04.19
Місто
Полтава
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Но как не крути. Тарифы которое предложили по персональному приложению они выгодней действующих. Жаль что нет тарифов с пакетами смс в месяц (похожих Комфорт и Безлим видео но дешевле). ну чего то среднего надо 100 смс в месяц где то. Предложили бы людям которые часто используют обычные сообщения, тариф с интернетом немного минутами на другие мобильные и сообщениями.
 
Останнє редагування:

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпре

Жаль что нет тарифов с пакетами смс в месяц (похожих Комфорт и Безлим видео но дешевле). ну чего то среднего надо 100 смс в месяц где то.
Skraga , посмотрите где-то на форуме встречал что за 25 грн. можно докупать 150 смс на месяц с 15.04.2019 на всех тарифах.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпре

Skraga, рекомендую включить внимательность. Пожалуйста: https://red-forum.com/showpost.php?p=1477657&postcount=12
 
Реєстрація
19.02.13
Місто
Киев
Телефон
Redmi 10
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Перейти с онлайн+ на онлайн реально?

Реально. Все свеже переведенные мною номера на Онлайн 3Ж Киевстар перевел на Онлайн+, теперь потихоньку перевожу их на Онлайн (предложение пока что было на всех без исключения). Но надо, чтобы номер "голодал".
 

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Но надо, чтобы номер "голодал".
голодание 2 месяца уже что то не срабатывает, уже наверно 3 нада? у меня 3джи онлайн 55 сегодня ровно 2 мес как голодает и пока дешевле нет ничего
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

голодание 2 месяца уже что то не срабатывает, уже наверно 3 нада? у меня 3джи онлайн 55 сегодня ровно 2 мес как голодает и пока дешевле нет ничего

Ну як би варіантів більш і немає.
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

голодание 2 месяца уже что то не срабатывает, уже наверно 3 нада? у меня 3джи онлайн 55 сегодня ровно 2 мес как голодает и пока дешевле нет ничего

У меня КС 3G Online 55 (тот что с абонкой 55 грн) уже почти 3 мес голодания на исходе и за всё это время в спецпредложениях только Максимальный Безлим за 225 грн.
 
  • Like
Реакції: arki

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Наверное зависит от многих факторов - насколько активно номер используется на входящие, какую абонку абонент оплачивал до повышения. Я к примеру сам перешел на 3ж+0(если не ошибаюсь) с абонкой в 55 грн(ранее постоянно оплачивал абонку в 35 грн), потому что перевели бы насильно туда же, но я перешел на условия бесплатной первой абонки в 28 дней. Потом перешел самостоятельно на Онлайн+. В общем номер не пополнял (дня 4 потыркался с копейкой пару недель назад) два месяца, но он у меня в постоянном пользовании - и смс идут и входящие, не много, но регулярно. Сегодня в МКС появилось предложение перехода в Онлайн за 35 грн.
 
Зверху