Тарифи передплати «4G Smart» для спецпропозиції

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Тарифи доступні для підключення тільки абонентам, які отримали спеціальну пропозицію.

Тариф4G Smart Light4G Smart XS4G Smart XS+4G Smart S+4G Smart M4G Smart XLДенні тарифи
Вартість пакету послуг на місяць80 грн100 грн120 грн170 грн195 грн350 грн15 грн/щодня
Мобільний Інтернет3 ГБ5 ГБ8 ГБ20 ГБ25 ГБ70 ГБкожні 200 МБ за 10 грн
Дзвінки в мережі Vodafone УкраїнаБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезліміт
Дзвінки на інші мережі по Україні150 хв200 хв250 хв200 хв250 хв250 хв1 грн/хв
Дзвінки за кордон25 грн/день за кожні 15 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 30 грн/день за кожні 5 хв в одну з 14 країн
SMS на всі мобільні мережі по Україні50 шт. за 1,50 грн/в день користування
SMS за кордон6 грн/шт
Підключення пакета послуг на місяць*101*444#
Послуга «Подвійні хвилини»30 грн/міс30 грн/міс30 грн/міс0 грн/міс0 грн/міс0 грн/міс-

Базові умови
До моменту підключення пакета послуг на місяць діятимуть базові тарифи:

Дзвінки в мережі Vodafone Україна та на інші мережі по Україні1 грн/хв.
SMS абонентам по Україні та за кордон1 грн/шт.
Швидкість мобільного Інтернетуобмежено до 8 кбіт/с.

Для підключення пакета послуг на місяць, будь ласка, переконайтеся, що на рахунку є достатня сума коштів, і наберіть *101*444#

Послуга «Подвійні хвилини»
Подвоюйте хвилини для спілкування з абонентами інших операторів України у своєму тарифі.

Підключити*250#
Перевірити статус*250*1#
Відключити*250*0#
Перевірити залишок хвилин*101*4#

Послуга доступна за умови, якщо у вас підключений пакет на місяць. XXX хвилин будуть нараховані додатково до залишка хвилин у вашому пакеті послуг на місяць, і діяти вони будуть до тієї ж дати, що і ваш місячний пакет.

Вартість – XX грн/міс., знімається одразу при підключенні. Починаючи з наступного місяця ця вартість буде зніматися разом з платою за місячний пакет послуг у вашому тарифі. Тобто на момент зняття абонплати на вашому рахунку має бути XX грн, і тоді вам буде підключено пакет на місяць вже з подвоєними хвилинами для дзвінків по Україні.

Відключити послугу можна після наступного оновлення місячного пакета послуг, при цьому додаткові хвилини залишаться та будуть доступні для використання аж до закінчення терміну дії вашого місячного пакета послуг.
 
Останнє редагування:

Humorist

Заблокирован
Реєстрація
01.04.20
Місто
Харків
Подскажите, чтобы активировать месячный пакет надо звонить на 111 или можно комбинацией *101*444# ? Тариф 4G Smart XS – 35 грн/месяц. После перехода на него ни разу месячный тариф не активировал. Средства: 5грн с копейками на основном счете и 50 грн на бонусном.
Точь в точь так было с 4G Smart S. На основном 20, на бонусном 50.
1. Само не снимало
2. *101*444# писало - недостаточно денег на счету.
3. Оператор из чата вручную подключил из бонусов + основного.
 
Реєстрація
07.04.19
Місто
Харьков
Как я понял, надо писать в чат в мобильном водафоновском приложении, чтобы активировали абонплату за счет бонусных средств. Кстати вчера появилась веб версия приложения My Vodafone https://my.vodafone.ua/
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Как я понял, надо писать в чат в мобильном водафоновском приложении, чтобы активировали абонплату за счет бонусных средств.
Все верно, хотя у меня вчера автоматом сняло абонку 35 гр. из них 20 бонусных. Прислали смс - нараховано пакет на місяц за 15 гр.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Реєстрація
07.04.19
Місто
Харьков
Кстати вчера появилась веб версия приложения My Vodafone https://my.vodafone.ua/
Офтоп. Не вчера появилась. Давно уж. Но не работает. После ввода кода, пришедшего по смс выдаёт сообщение "api-error.4000"
В фейсбуке на страничке водафона написано, что веб версия работает с вчерашнего дня. Поэтому так и написал. Утром заходил в веб версию, все работало.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Сумы
Телефон
MI A3
Сорри!
Закрыли тему о MNP, есть вопрос к переходившим недавно на этот тарифный план.
При составлении заявки о переносе номера нужно указать дату переноса номера. Можно ли указать дату, а потом отказаться от переноса? Хочу перейти в данный тариф, номер зарегистрировал, но вдруг не предложат переход на данный тариф! Шаг назад будет?
 

Humorist

Заблокирован
Реєстрація
01.04.20
Місто
Харків
Будет. Назначаешь, к примеру, на 4.04.2020 с 8.00 до 10.30. Так заявку можно отменить в 7.59.59 Может, можно и позже. Не пробовал. А вот за 10 минут до - отменял.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Сумы
Телефон
MI A3
Спасибо.
Где отменяется заявка? Я не нашел как это сделать.
 

Humorist

Заблокирован
Реєстрація
01.04.20
Місто
Харків
Но мне предлагали переход в этот тариф 2 раза сразу после регистрации номера. Правда, в магазине. Только вышел, сразу звонок. Спрашивали, зачем регистрировал, слышал ли про МНП. Отвечал, слышал, собираюсь переходить на Лайф/Тримоб ибо дорого. А они - а если 30 грн/мес?
А при онлайн регистрации звонили после подачи заявки МНП. Тоже в течение нескольких часов.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Сумы
Телефон
MI A3
В магазин сейчас не хочу идти. Зарегистрировался вчера онлайн. Не звонят, решил заявку составлять....
 

Humorist

Заблокирован
Реєстрація
01.04.20
Місто
Харків
Screenshot_2020-04-02-17-35-42-507_com.opera.browser.jpg
Скажу за Лайф. Нажимаешь "Проверить статус заявки"
Post automatically merged:

IMG_20200402_173420.jpg
А потом, когда/если получишь приглашение на 4G Smart, жмешь "Отменить заявку".
Post automatically merged:

Это я в ЛАЙФСЕЛЛ возвращался. ;)
С 4G Smart XS с -20% на 3 месяца.
Вот так я люблю Лайфселл. :LOL:
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Уважаемые - в шапке темы, не зря кое что по вашей теме обсуждения указано (и выделено - для заблудившихся)... личку - тоже никто не отменял 🤔
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
[/QUOTE]
У вас це чергова абонка чи перша після переходу на тариф?
[/QUOTE]
катит и на первую тоже, мне предложили халявные 50грн и они пошли на первую абонку для ХС
 

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
У вас це чергова абонка чи перша після переходу на тариф?
[/QUOTE]
катит и на первую тоже, мне предложили халявные 50грн и они пошли на первую абонку для ХС
[/QUOTE]
Мені теж пропонують бонуси, але я хочу залишитись на базових умовах, тому якщо перший пакет послуг за бонуси потрібно підключати через оператора - це одне, а якщо абонплата зніметься з бонусного рахунку автоматично, тоді мені це не підходить.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
я подключил по звонку через 111, но можно было дождаться ночи (я так понял) и тоже бы сняло 35 бонусов на АП
 
Реєстрація
08.09.16
Місто
Днепр
"налетай, торопись..."(с) используемый только на входящие xs подвязал online к паспорту надысь (шоб враги не увели), сегодня звонок из vdf "вы шо уходить по mnp собираетесь? нате вам -50% на 6мес"... неудачно, что у пенсионера еще Г+ до августа. грю, а сдвинуть скидку? - нет!, а вместо скидки express? - нет! ну ладно, давайте скидку - есть она не просит )

таки 'весенне-панико-пандемическое тугоумие' дается 'взнаки': походив по свежему воздуху, пораскинув мозгами, подумал, что 'такая скотина нужна самому' (c): а почему бы не отнять у пенсионера Г+/не проплачивать за его XS 6мес и тем самым получить 3Гб/350мин на всех с посекундкой за 17.5/мес? )))
 
Останнє редагування:
Зверху