Тарифи передплати «4G Smart» для спецпропозиції

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Тарифи доступні для підключення тільки абонентам, які отримали спеціальну пропозицію.

Тариф4G Smart Light4G Smart XS4G Smart XS+4G Smart S+4G Smart M4G Smart XLДенні тарифи
Вартість пакету послуг на місяць80 грн100 грн120 грн170 грн195 грн350 грн15 грн/щодня
Мобільний Інтернет3 ГБ5 ГБ8 ГБ20 ГБ25 ГБ70 ГБкожні 200 МБ за 10 грн
Дзвінки в мережі Vodafone УкраїнаБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезліміт
Дзвінки на інші мережі по Україні150 хв200 хв250 хв200 хв250 хв250 хв1 грн/хв
Дзвінки за кордон25 грн/день за кожні 15 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 30 грн/день за кожні 5 хв в одну з 14 країн
SMS на всі мобільні мережі по Україні50 шт. за 1,50 грн/в день користування
SMS за кордон6 грн/шт
Підключення пакета послуг на місяць*101*444#
Послуга «Подвійні хвилини»30 грн/міс30 грн/міс30 грн/міс0 грн/міс0 грн/міс0 грн/міс-
Рік без Абонплат880 грн1100 грн1320 грн1870 грн2145 грн3850 грн

Базові умови
До моменту підключення пакета послуг на місяць діятимуть базові тарифи:

Дзвінки в мережі Vodafone Україна та на інші мережі по Україні1 грн/хв.
SMS абонентам по Україні та за кордон1 грн/шт.
Швидкість мобільного Інтернетуобмежено до 8 кбіт/с.

Для підключення пакета послуг на місяць, будь ласка, переконайтеся, що на рахунку є достатня сума коштів, і наберіть *101*444#

Послуга «Подвійні хвилини»
Подвоюйте хвилини для спілкування з абонентами інших операторів України у своєму тарифі.

Підключити*250#
Перевірити статус*250*1#
Відключити*250*0#
Перевірити залишок хвилин*101*4#

Послуга доступна за умови, якщо у вас підключений пакет на місяць. XXX хвилин будуть нараховані додатково до залишка хвилин у вашому пакеті послуг на місяць, і діяти вони будуть до тієї ж дати, що і ваш місячний пакет.

Вартість – XX грн/міс., знімається одразу при підключенні. Починаючи з наступного місяця ця вартість буде зніматися разом з платою за місячний пакет послуг у вашому тарифі. Тобто на момент зняття абонплати на вашому рахунку має бути XX грн, і тоді вам буде підключено пакет на місяць вже з подвоєними хвилинами для дзвінків по Україні.

Відключити послугу можна після наступного оновлення місячного пакета послуг, при цьому додаткові хвилини залишаться та будуть доступні для використання аж до закінчення терміну дії вашого місячного пакета послуг.
 
Причина: Додано вартість за послугою РБА
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Автоматом только ночью-утром до 8.00. Поэтому лучше заказать СРАЗУ самому, чтобы не попасть на дневную абонку 10грн, 7грн за регистрацию в 4дж сети ну и на оплату за "зелёных слонов" ( про слонов конечно шутка, но мало ли)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Чукча не читатель-чукча писатель. Перечитай свой первый абзац про снятие абонки ночью, потом ещё раз перечитай, затем прочитай, что я написал, включи мозги, и найди отличия в моем ответе.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Уважаемые учасники форума.
К вам от меня вопрос.
Кому-то после регистрации номера на паспорт, вам предлагали тариф данной линейки?
Тарифы от XS до S+.
Интересует информация от людей которые используют номер как основной.
Ну без шантажа.
С чего вдруг эти тарифы, без шантажа, будут предлагать? Регистрация на паспорт с комментарием: "Собираюсь уходить от вас". Вот тогда, может быть, что-то предложат.
 
Реєстрація
08.11.19
Місто
Сумы
Уважаемые учасники форума.
К вам от меня вопрос.
Кому-то после регистрации номера на паспорт, вам предлагали тариф данной линейки?
Тарифы от XS до S+.
Интересует информация от людей которые используют номер как основной.
Ну без шантажа.
С чего вдруг эти тарифы, без шантажа, будут предлагать? Регистрация на паспорт с комментарием: "Собираюсь уходить от вас". Вот тогда, может быть, что-то предложат.
Регистрировал на паспорт, перезвонили, сказали уходите... как-то так
 
Реєстрація
26.08.10
Місто
Киев
Телефон
Siemens S65; NOKIA 2112
Уважаемые учасники форума.
К вам от меня вопрос.
Кому-то после регистрации номера на паспорт, вам предлагали тариф данной линейки?
Тарифы от XS до S+.
Интересует информация от людей которые используют номер как основной.
Ну без шантажа.
Предлагали около года тому назад. До этого подьзовался редко, но зарегистрировал на всякий случай. В конце концов перешёл.
 

DEF

Реєстрація
22.03.09
Місто
Северодонецк
Телефон
Mi 11 Lite 5G NE+MiBand4
Шантаж не прокатил! Сделал заявку на переход по мнп, пришла смс - мол как вы так, незабаром вам позвонят... А на следующий день просто пришла смс - переход одобрен, уходите(( подождал еще с неделю, так никто не удосужился позвонить или прислать что-то!
Хотелось ХС. Так что эксперимент точно зашел в тупик!
 

Валентин Д

Активний користувач
Реєстрація
05.05.19
Місто
Одеська обл.
Телефон
POCO X3
Шантаж не прокатил! Сделал заявку на переход по мнп, пришла смс - мол как вы так, незабаром вам позвонят... А на следующий день просто пришла смс - переход одобрен, уходите(( подождал еще с неделю, так никто не удосужился позвонить или прислать что-то!
Хотелось ХС. Так что эксперимент точно зашел в тупик!
У меня была тоже такая ситуация тоже ничего из выгодных тарифов не предлагали после того как одобрен переход. Но после того как я отменил заявку на переход то есть также остался у Водафона мне стали в течение недели приходить различные предложения бонусов, чего раньше не было.
 

sav

Реєстрація
18.11.16
Місто
Харьков
У них наверное кризис.У меня есть три симки водафона в семье,так раньше постоянно приходили бонусы,скидки и т.п.,на все симки.Теперь же,уже более полугода,полная тишина,симки работают только на вход,предложений 0.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
13.03.19
Місто
Харьков
Шантаж не прокатил! Сделал заявку на переход по мнп, пришла смс - мол как вы так, незабаром вам позвонят... А на следующий день просто пришла смс - переход одобрен, уходите(( подождал еще с неделю, так никто не удосужился позвонить или прислать что-то!
Хотелось ХС. Так что эксперимент точно зашел в тупик!
Тут важен нюанс, сколько номеру лет. Полугодичный номер возвращённый в ВФ, вернулся с тримоба.

При уходе, предлагали С. Отказался. Через пару месяцев, повторно уходил, уже ничего не предлагают.

А на старый номер, коллеге хс дали. В мае.

Ранее, 2018/19, до тримоба, в ВФ давали хс (в сети умс/вф, с симсима, 2001)., тогда тримоб поинтереснее был. Ушел.
 
Останнє редагування:

DEF

Реєстрація
22.03.09
Місто
Северодонецк
Телефон
Mi 11 Lite 5G NE+MiBand4
Шантаж не прокатил! Сделал заявку на переход по мнп, пришла смс - мол как вы так, незабаром вам позвонят... А на следующий день просто пришла смс - переход одобрен, уходите(( подождал еще с неделю, так никто не удосужился позвонить или прислать что-то!
Хотелось ХС. Так что эксперимент точно зашел в тупик!
Тут важен нюанс, сколько номеру лет. Полугодичный номер возвращённый в ВФ, вернулся с тримоба.

При уходе, предлагали С. Отказался. Через пару месяцев, повторно уходил, уже ничего не предлагают.

А на старый номер, коллеге хс дали. В мае.

Ранее, 2018/19, до тримоба, в ВФ давали хс (в сети умс/вф, с симсима, 2001)., тогда тримоб поинтереснее был. Ушел.
Так в том то и дело что номеру 13 лет. и ниже с+ ничего не предлагали! Сейчас вернул на s+, будет и дальше голодать! Был на смарт нет
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Если кому отзванивали коты за перевод на тариф спецпредложения и Вы сразу не приняли решения.
А теперь передумали и хотели бы подключить,
гоу в личку - есть один глюк, который подключает этот тариф.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Звонили на Анлим 3Ж . Предлагали только Smart S+ . Есть другие варианты ?
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Морить голодом еще полгода, потом шантаж "я ухожу". Где-то так.
 
  • Like
Реакції: drmz

cds

Реєстрація
16.04.16
Місто
Днепр
Телефон
Pixel 4a, Nokia 515
Звонили на Анлим 3Ж . Предлагали только Smart S+ . Есть другие варианты ?
Наверное нет.
Они на полочные и на работающие только на вход в тарифе Лайт предлагают только Smart S+, а этот тариф как бы индикатор по переводам в тарифы Smart.
 
  • Like
Реакції: drmz

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Иногда приходит акция - пополни на 10 грн. и получи 135 грн. бонусами . Зачем куда-то переходить ? ;)
 

fert

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Харьков
Кому то на Smart XL приходят какие то акции или заманухи..у меня пару пакетов были с акциями Старая сим 3х иесячными-понравилось..вот жду может что то предложат с дисконтом-я бы в знак благодарности водафону оба подключил,но со скидками...уж очень классный пакет особенно с Passaми-неисчерпаемый(хотя мне он особо не нужен и есть активные другие)
 
Зверху