Тарифи передплати «4G Smart» для спецпропозиції

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Тарифи доступні для підключення тільки абонентам, які отримали спеціальну пропозицію.

Тариф4G Smart Light4G Smart XS4G Smart XS+4G Smart S+4G Smart M
(архівний)
4G Smart XLДенні тарифи
Вартість пакету послуг на місяць80 грн100 грн120 грн170 грн195 грн350 грн15 грн/щодня
Мобільний Інтернет3 ГБ5 ГБ8 ГБ20 ГБ25 ГБ70 ГБкожні 200 МБ за 10 грн
Дзвінки в мережі Vodafone УкраїнаБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезліміт
Дзвінки на інші мережі по Україні150 хв200 хв250 хв200 хв250 хв250 хв1 грн/хв
Дзвінки за кордон25 грн/день за кожні 15 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 30 грн/день за кожні 5 хв в одну з 14 країн
SMS на всі мобільні мережі по Україні50 шт. за 1,50 грн/в день користування
SMS за кордон6 грн/шт
Підключення пакета послуг на місяць*101*444#
Послуга «Подвійні хвилини»30 грн/міс30 грн/міс30 грн/міс0 грн/міс0 грн/міс0 грн/міс-

Базові умови
До моменту підключення пакета послуг на місяць діятимуть базові тарифи:

Дзвінки в мережі Vodafone Україна та на інші мережі по Україні1 грн/хв.
SMS абонентам по Україні та за кордон1 грн/шт.
Швидкість мобільного Інтернетуобмежено до 8 кбіт/с.

Для підключення пакета послуг на місяць, будь ласка, переконайтеся, що на рахунку є достатня сума коштів, і наберіть *101*444#

Послуга «Подвійні хвилини»
Подвоюйте хвилини для спілкування з абонентами інших операторів України у своєму тарифі.

Підключити*250#
Перевірити статус*250*1#
Відключити*250*0#
Перевірити залишок хвилин*101*4#

Послуга доступна за умови, якщо у вас підключений пакет на місяць. XXX хвилин будуть нараховані додатково до залишка хвилин у вашому пакеті послуг на місяць, і діяти вони будуть до тієї ж дати, що і ваш місячний пакет.

Вартість – XX грн/міс., знімається одразу при підключенні. Починаючи з наступного місяця ця вартість буде зніматися разом з платою за місячний пакет послуг у вашому тарифі. Тобто на момент зняття абонплати на вашому рахунку має бути XX грн, і тоді вам буде підключено пакет на місяць вже з подвоєними хвилинами для дзвінків по Україні.

Відключити послугу можна після наступного оновлення місячного пакета послуг, при цьому додаткові хвилини залишаться та будуть доступні для використання аж до закінчення терміну дії вашого місячного пакета послуг.
 
Останнє редагування:

zemibofen

Заблокирован
Реєстрація
05.10.21
Місто
Ochakiv
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Я бы вывел живые деньги в течение 1 минуты после подтверждения пополнения счёта.
А куда их лучше вывести без комиссии или с минимальными потерями?
Шарпей.
 
Реєстрація
18.05.18
Місто
Киев
zemibofen, У меня было такое предложение, только за пополнение на 10 грн. Пополнил, получил смску, что все сработало, набрал *101*444# и подключилась абонплата на месяц.
Понятно, спасибо! А 10 грн у вас остались на счету или снялись после этого? Мне летом такое же предложение приходило на пополнение от 10 грн со скидкой 99,99% и 10-ку сняли. Поэтому и спросил тут. Если будет снимать по 10-ке каждый день, то экономия в 5 грн от АП по XS, ну такое себе.
Не снимут 10 грн, можете спокойно пополнять. У меня несколько дней назад аналогичное предложение было, выше об этом писал
 

zemibofen

Заблокирован
Реєстрація
05.10.21
Місто
Ochakiv
zemibofen, У меня было такое предложение, только за пополнение на 10 грн. Пополнил, получил смску, что все сработало, набрал *101*444# и подключилась абонплата на месяц.
Понятно, спасибо! А 10 грн у вас остались на счету или снялись после этого? Мне летом такое же предложение приходило на пополнение от 10 грн со скидкой 99,99% и 10-ку сняли. Поэтому и спросил тут. Если будет снимать по 10-ке каждый день, то экономия в 5 грн от АП по XS, ну такое себе.
Не снимут 10 грн, можете спокойно пополнять. У меня несколько дней назад аналогичное предложение было, выше об этом писал
И правда, ничего не сняли, огромное спасибо за подсказку! Правда пришлось несколько раз котиков вежливо побеспокоить. Они настоятельно рекомендовали мне пополнить счёт от 40 грн по условиям акции именно 26/10 до 23-59, иначе акция превратится в тыкву. Хотя, странно, ведь само предложение действительно до 27/10 включительно. Оператор вручную подключил мне акцию и все денежки остались на балансе, но для этого пришлось перезагрузить телефон и чудо свершилось! Котиков в таких случаях нужно культурно обхаживать и тогда они сами всё сделают.
 
Реєстрація
01.01.17
Місто
Харків
Телефон
Redmi Note 8T
Сегодня пришло смс на полочный 4G Smart XS:
Ви ще встигаєте отримати знижку 99.99% на місячну абонплату тарифу! Лише поповніть свій рахунок від 40 грн одним платежем. Акція закінчується вже завтра!

и в приложение my vodafone такое же предложение.

Если я пополнюсь на 40 грн, не получится ли так, что с меня будут снимать по 10 грн за дневной пакет услуг за каждый день, пока на счету не останется ничего? Может игра не стоит свеч и пополниться на 45 грн сразу? Что посоветуете?

Всем заранее спасибо за ответ.
Один ньюанс в этой акции: если до этого были базовые условия, то они превратятся в тыкву.
 

zemibofen

Заблокирован
Реєстрація
05.10.21
Місто
Ochakiv
Сегодня пришло смс на полочный 4G Smart XS:
Ви ще встигаєте отримати знижку 99.99% на місячну абонплату тарифу! Лише поповніть свій рахунок від 40 грн одним платежем. Акція закінчується вже завтра!

и в приложение my vodafone такое же предложение.

Если я пополнюсь на 40 грн, не получится ли так, что с меня будут снимать по 10 грн за дневной пакет услуг за каждый день, пока на счету не останется ничего? Может игра не стоит свеч и пополниться на 45 грн сразу? Что посоветуете?

Всем заранее спасибо за ответ.
Один ньюанс в этой акции: если до этого были базовые условия, то они превратятся в тыкву.
https://red-forum.com/threads/Тариф...ля-спецпропозиції.32206/page-272#post-1781072
Уже всё получилось, успел вчера пополнить счёт и подключить акцию 26/10 до 23-59 через котиков. Номер пополняется нерегулярно, но и не на 5 грн в год. У меня уже было такое же акционное предложение летом на другом XS за пополнение от 10 грн с такой же скидкой на АП 99,99%, но тогда 10 грн сняли после активации через *101*444# и ещё пришлось несколько раз напрягать котов в течение суток, чтобы они наконец акцию подключили. В этот раз обошлось без этой «волшебной» комбинации - напрямую по звонку после пополнения с первого раза сами всё подключили. Акция реально рабочая, но здесь писали, что и за три дня ничего не подключали, тут нужна настойчивость и рандомное везение, чтобы котик или котиха попались адекватные и сами всё сделали без лишних телотрясений.
 
Реєстрація
01.01.17
Місто
Харків
Телефон
Redmi Note 8T
Сегодня пришло смс на полочный 4G Smart XS:
Ви ще встигаєте отримати знижку 99.99% на місячну абонплату тарифу! Лише поповніть свій рахунок від 40 грн одним платежем. Акція закінчується вже завтра!

и в приложение my vodafone такое же предложение.

Если я пополнюсь на 40 грн, не получится ли так, что с меня будут снимать по 10 грн за дневной пакет услуг за каждый день, пока на счету не останется ничего? Может игра не стоит свеч и пополниться на 45 грн сразу? Что посоветуете?

Всем заранее спасибо за ответ.
Один ньюанс в этой акции: если до этого были базовые условия, то они превратятся в тыкву.
https://red-forum.com/threads/Тарифи-передплати-«4g-smart»-для-спецпропозиції.32206/page-272#post-1781072
Уже всё получилось, успел вчера пополнить счёт и подключить акцию 26/10 до 23-59 через котиков. Номер пополняется нерегулярно, но и не на 5 грн в год. У меня уже было такое же акционное предложение летом на другом XS за пополнение от 10 грн с такой же скидкой на АП 99,99%, но тогда 10 грн сняли после активации через *101*444# и ещё пришлось несколько раз напрягать котов в течение суток, чтобы они наконец акцию подключили. В этот раз обошлось без этой «волшебной» комбинации - напрямую по звонку после пополнения с первого раза сами всё подключили. Акция реально рабочая, но здесь писали, что и за три дня ничего не подключали, тут нужна настойчивость и рандомное везение, чтобы котик или котиха попались адекватные и сами всё сделали без лишних телотрясений.
Я не конкретно про Ваш случай. Я в общем о спецпредложении. Просто что-бы другие имели ввиду этот момент.
 

zemibofen

Заблокирован
Реєстрація
05.10.21
Місто
Ochakiv
Сегодня пришло смс на полочный 4G Smart XS:
Ви ще встигаєте отримати знижку 99.99% на місячну абонплату тарифу! Лише поповніть свій рахунок від 40 грн одним платежем. Акція закінчується вже завтра!

и в приложение my vodafone такое же предложение.

Если я пополнюсь на 40 грн, не получится ли так, что с меня будут снимать по 10 грн за дневной пакет услуг за каждый день, пока на счету не останется ничего? Может игра не стоит свеч и пополниться на 45 грн сразу? Что посоветуете?

Всем заранее спасибо за ответ.
Один ньюанс в этой акции: если до этого были базовые условия, то они превратятся в тыкву.
https://red-forum.com/threads/Тарифи-передплати-«4g-smart»-для-спецпропозиції.32206/page-272#post-1781072
Уже всё получилось, успел вчера пополнить счёт и подключить акцию 26/10 до 23-59 через котиков. Номер пополняется нерегулярно, но и не на 5 грн в год. У меня уже было такое же акционное предложение летом на другом XS за пополнение от 10 грн с такой же скидкой на АП 99,99%, но тогда 10 грн сняли после активации через *101*444# и ещё пришлось несколько раз напрягать котов в течение суток, чтобы они наконец акцию подключили. В этот раз обошлось без этой «волшебной» комбинации - напрямую по звонку после пополнения с первого раза сами всё подключили. Акция реально рабочая, но здесь писали, что и за три дня ничего не подключали, тут нужна настойчивость и рандомное везение, чтобы котик или котиха попались адекватные и сами всё сделали без лишних телотрясений.
Я не конкретно про Ваш случай. Я в общем о спецпредложении. Просто что-бы другие имели ввиду этот момент.
Каждый случай подключения к акции индивидуален, зависит от конкретного котика, даже если акционное предложение одинаковое. Но для меня так и осталось загадкой, если бы я не успел до полуночи с подключением, слизали бы с меня красные суточную АП 10 грн или нет...
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
На тарифе XS снимается 10 грн./день абонка, независимо от того, звонишь или нет, если номер ранее пополнялся?
Post automatically merged:

Пришло предложение: пополните на 30, дадим 30. Вот думаю надо оно мне, если снимут 10 грн. абонки, сразу.
Post automatically merged:

Или можно пополнить на 45, а потом ловким движением рук использовать 30 бонусов на абонку?
 
Останнє редагування:

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Пришло предложение: пополните на 30, дадим 30. Вот думаю надо оно мне, если снимут 10 грн. абонки, сразу.
Иногда прокатывало и это.
Или можно пополнить на 45, а потом ловким движением рук использовать 30 бонусов на абонку?
Полностью работающий и самый надёжный вариант без помощи котиков. Месячная начисляется ночью с допсчёта. Проверено.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
У меня один раз не начислилось. Обратился к котику - котик пошуршал и все решил

 
Реєстрація
11.01.20
Місто
Киев
На тарифе XS снимается 10 грн./день абонка, независимо от того, звонишь или нет, если номер ранее пополнялся?
Post automatically merged:
Подождите, Ваш номер на базовых условиях? Если да, то смело можно пополнять на любую сумму. Главное, чтобы на счёте было не более 44 грн "живых" денег (при отсутствии ранее подключенных и активных скидок 20% или 50% на абонплату)
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Докладываю. После пополнения на 45 грн. бонусы начислились мгновенно. Странно и то, что абонка снялась через 10 мин. Благо, сняли 30 с бонусов+15 с основного. По условиям тарифа XS или снимает ночью или заказ внеочередной, а котики решили не ждать ночи.
Post automatically merged:

P.S. Ах да, 27 из 30 благополучно вывелись на номер КС. Хотя, наверное, можно было оставить на счёте Водафон ещё меньше?
 
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
P.S. Ах да, 27 из 30 благополучно вывелись на номер КС. Хотя, наверное, можно было оставить на счёте Водафон ещё меньше?
Можно было, но не намного меньше. Можно было вывести через SharPay на банковскую карту, с комиссией 6%. Тогда из 30 грн потеряли бы только 1,80 грн.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
P.S. Ах да, 27 из 30 благополучно вывелись на номер КС. Хотя, наверное, можно было оставить на счёте Водафон ещё меньше?
Можно было, но не намного меньше. Можно было вывести через SharPay на банковскую карту, с комиссией 6%. Тогда из 30 грн потеряли бы только 1,80 грн.
Дешевле через Global с телефона на телефон ;)
 

zemibofen

Заблокирован
Реєстрація
05.10.21
Місто
Ochakiv
P.S. Ах да, 27 из 30 благополучно вывелись на номер КС. Хотя, наверное, можно было оставить на счёте Водафон ещё меньше?
Можно было, но не намного меньше. Можно было вывести через SharPay на банковскую карту, с комиссией 6%. Тогда из 30 грн потеряли бы только 1,80 грн.
Дешевле через Global с телефона на телефон ;)
Я свои 45 оставил на счету на следующую АП после окончания срока действия акции, бонусов слишком мало, некуда использовать. А можно узнать насчёт Global? Где его можно сейчас пополнить без комиссии? Заходил в АЛЛО, там сказали, что 2 месяца уже как всё, они его не пополняют ни через кассу, ни через терминал, даже в меню его нет уже, как платёжной системы. Какие есть ещё варианты?
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
текущий ТП Smart XS , ночью сняли АП 45 грн и к вечеру "супер" выгодный тариф S даже первый месяц бесплатно не дали (.
 

Вкладення

  • FOTO_20211031_175712.jpg
    FOTO_20211031_175712.jpg
    230.8 КБ · Перегляди: 70
Реєстрація
22.05.19
Місто
Kiev
RED XS+ голодал 1,5 года ,никаких акций и предложений.
Три дня назад переставил в кнопочный нокиа и в тот же день прилетело предложение перейти в 4G Smart XS.
совпадение ???
 
Реєстрація
11.01.20
Місто
Киев
RED XS+ голодал 1,5 года ,никаких акций и предложений.
Три дня назад переставил в кнопочный нокиа и в тот же день прилетело предложение перейти в 4G Smart XS.
совпадение ???
Пришло СМС? Возможно, и ранее были акции, но они светились только в приложении МойВФ
 
Зверху