Тарифи передплати «4G Smart» для спецпропозиції

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Тарифи доступні для підключення тільки абонентам, які отримали спеціальну пропозицію.

Тариф4G Smart Light4G Smart XS4G Smart XS+4G Smart S+4G Smart M4G Smart XLДенні тарифи
Вартість пакету послуг на місяць80 грн100 грн120 грн170 грн195 грн350 грн15 грн/щодня
Мобільний Інтернет3 ГБ5 ГБ8 ГБ20 ГБ25 ГБ70 ГБкожні 200 МБ за 10 грн
Дзвінки в мережі Vodafone УкраїнаБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезліміт
Дзвінки на інші мережі по Україні150 хв200 хв250 хв200 хв250 хв250 хв1 грн/хв
Дзвінки за кордон25 грн/день за кожні 15 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 30 грн/день за кожні 5 хв в одну з 14 країн
SMS на всі мобільні мережі по Україні50 шт. за 1,50 грн/в день користування
SMS за кордон6 грн/шт
Підключення пакета послуг на місяць*101*444#
Послуга «Подвійні хвилини»30 грн/міс30 грн/міс30 грн/міс0 грн/міс0 грн/міс0 грн/міс-

Базові умови
До моменту підключення пакета послуг на місяць діятимуть базові тарифи:

Дзвінки в мережі Vodafone Україна та на інші мережі по Україні1 грн/хв.
SMS абонентам по Україні та за кордон1 грн/шт.
Швидкість мобільного Інтернетуобмежено до 8 кбіт/с.

Для підключення пакета послуг на місяць, будь ласка, переконайтеся, що на рахунку є достатня сума коштів, і наберіть *101*444#

Послуга «Подвійні хвилини»
Подвоюйте хвилини для спілкування з абонентами інших операторів України у своєму тарифі.

Підключити*250#
Перевірити статус*250*1#
Відключити*250*0#
Перевірити залишок хвилин*101*4#

Послуга доступна за умови, якщо у вас підключений пакет на місяць. XXX хвилин будуть нараховані додатково до залишка хвилин у вашому пакеті послуг на місяць, і діяти вони будуть до тієї ж дати, що і ваш місячний пакет.

Вартість – XX грн/міс., знімається одразу при підключенні. Починаючи з наступного місяця ця вартість буде зніматися разом з платою за місячний пакет послуг у вашому тарифі. Тобто на момент зняття абонплати на вашому рахунку має бути XX грн, і тоді вам буде підключено пакет на місяць вже з подвоєними хвилинами для дзвінків по Україні.

Відключити послугу можна після наступного оновлення місячного пакета послуг, при цьому додаткові хвилини залишаться та будуть доступні для використання аж до закінчення терміну дії вашого місячного пакета послуг.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Пытаюсь перевести мать на дешёвый тариф (сейчас у неё SuperNet Start без интернета за 100 грн). В воскресенье через сайт lifecell была оформлена заявка на перенос номера, для MNP-шантажа (всерьёз переходить нет планов).

В понедельник lifecell прислал смс, что заявка была отклонена текущим оператором. Оператору на 111 не дозвониться, все заняты. Пришлось связываться через чат My Vodafone, с компьютера. Оператор в чате ответил, что по номеру подключена услуга "Сохранение номера", которая запрещает портацию и для отлючения надо набрать комбинацию *181*8#. Заодно оператор спросил, по какой причине мать хочет уйти. После ответа, что слишком дорого, что у lifecell есть дешёвый региональный тариф, оператор в чате предложил 4G Smart S (95 грн). Мать оказалась. Оператор ответил, что дешевле предложений нет, но если появятся, сообщат.

После отключения услуги "Сохранение номера" была повторно оформлена заявка на перенос номера к lifecell. Пришли подтверждающие СМС-ки от обоих операторов. А сегодня от lifecell пришла смс-ка, что перенос номера одобрен текущим оператором.

Пока тишина, никто с Vodafone матери не звонил и предложений в СМС не присылал. Ждём...

Лично мне слабо верится в то, что ей предложат 4G Smart XS (а в идеале хотелось бы именно его). Регион сильно красный, мать звонит много и ей звонят много, 99% звонков внутри сети. Боюсь, что Vodafone может догадаться, что это всего лишь шантаж и никто всерьёз переходить не будет.
Чем вам помочь? В чём ваш вопрос?
 
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
Карманник, это был не вопрос, прежде всего это ответ на пост dirka в соседней теме (о тарифах SuperNet) - решил ответить человеку здесь, чтобы в той теме не оффтопить

Возможно, у кого-то из форумчан были подобные ситуации (т. е. желание получить тариф XS через MNP-шантаж на активно используемый номер для звонков внутри сети) и поделятся своим опытом, удалось им это или нет?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
luytel, читал #5,782, но это далеко не мой случай.

Тариф SNStart (на базовых). Шантаж МНП в ЛС (феномен). В магазине при регистрации, предложили скидку на текущий тариф, 20% на три месяца. Подал заявку на МНП. Позвонили с предложением XS, минус 20% = 44грн. Отказался.

Ключевое слово здесь: на базовых. То есть номер у вас или был голодным, или использовался для редких исходящих звонков за 1 грн/мин.
А в моём (точнее, моей матери) случае номер не на базовых, а активно используется как основной номер для звонков (в основном внутрисетевых), так что шанс получить XS в разы меньше.
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Пытаюсь перевести мать на дешёвый тариф (сейчас у неё SuperNet Start без интернета за 100 грн). В воскресенье через сайт lifecell была оформлена заявка на перенос номера.

В понедельник lifecell прислал смс, что заявка была отклонена текущим оператором. Оператору на 111 не дозвониться, все заняты. Пришлось связываться через чат My Vodafone, с компьютера. Оператор в чате ответил, что по номеру подключена услуга "Сохранение номера", которая запрещает портацию и для отлючения надо набрать комбинацию *181*8#. Заодно оператор спросил, по какой причине мать хочет уйти. После ответа, что слишком дорого, что у lifecell есть дешёвый региональный тариф, оператор в чате предложил 4G Smart S (95 грн). Мать оказалась. Оператор ответил, что дешевле предложений нет, но если появятся, сообщат.

После отключения услуги "Сохранение номера" была повторно оформлена заявка на перенос номера к lifecell. Пришли подтверждающие СМС-ки от обоих операторов. А сегодня от lifecell пришла смс-ка, что перенос номера одобрен текущим оператором.

Пока тишина, никто с Vodafone матери не звонил и предложений в СМС не присылал. Ждём...

Лично мне слабо верится в то, что ей предложат 4G Smart XS (а в идеале хотелось бы именно его). Регион сильно красный, мать звонит много и ей звонят много, 99% звонков внутри сети. Боюсь, что Vodafone может догадаться, что это всего лишь шантаж и никто всерьёз переходить не будет.
Ха, вчера пытался провернуть аналогичную процедуру. Сначала оператор предложил скидку 20% на 3 месяца. Я отказался. Тогда она сказала, что максимум который мне могут предложить, это скидка 50% на 6 месяцев.
Screenshot_20220223_055530_com.google.android.apps.messaging.jpg

Согласился. Пока. Так как предупредила, что с 01.03 месяц мне будет стоить 72,50 грн. Но у меня много бонусов, которые надо оперативно использовать, так что на безрыбье и рак рыба;)
 
Реєстрація
04.06.21
Місто
Ужгород
Пытаюсь перевести мать на дешёвый тариф (сейчас у неё SuperNet Start без интернета за 100 грн). В воскресенье через сайт lifecell была оформлена заявка на перенос номера.

В понедельник lifecell прислал смс, что заявка была отклонена текущим оператором. Оператору на 111 не дозвониться, все заняты. Пришлось связываться через чат My Vodafone, с компьютера. Оператор в чате ответил, что по номеру подключена услуга "Сохранение номера", которая запрещает портацию и для отлючения надо набрать комбинацию *181*8#. Заодно оператор спросил, по какой причине мать хочет уйти. После ответа, что слишком дорого, что у lifecell есть дешёвый региональный тариф, оператор в чате предложил 4G Smart S (95 грн). Мать оказалась. Оператор ответил, что дешевле предложений нет, но если появятся, сообщат.

После отключения услуги "Сохранение номера" была повторно оформлена заявка на перенос номера к lifecell. Пришли подтверждающие СМС-ки от обоих операторов. А сегодня от lifecell пришла смс-ка, что перенос номера одобрен текущим оператором.

Пока тишина, никто с Vodafone матери не звонил и предложений в СМС не присылал. Ждём...

Лично мне слабо верится в то, что ей предложат 4G Smart XS (а в идеале хотелось бы именно его). Регион сильно красный, мать звонит много и ей звонят много, 99% звонков внутри сети. Боюсь, что Vodafone может догадаться, что это всего лишь шантаж и никто всерьёз переходить не будет.
Главное симку не идти забирать у лайфа!
За последние 3 недели перевёл себя и жену на XS с S+. Сам проскочил без привязки к паспорту, вечером заявка на портацию в лайф, с утра смс-ки, потом звонок мне, а к вечеру уже на XS. А вот на жену 3 дня возился - заявка, отказ, звонка не было, далее привязка к паспорту и снова заявка, смс на скидку - игнор, через 3 часа звонок и вечером XS!
Как то так.
P.S
И да в обоих случаях предлагали подключить услугу "Сохранение номера" - отказался.
 
  • Like
Реакції: ot85
Реєстрація
06.02.22
Місто
Ковель
Карманник, это был не вопрос, прежде всего это ответ на пост dirka в соседней теме (о тарифах SuperNet) - решил ответить человеку здесь, чтобы в той теме не оффтопить

Возможно, у кого-то из форумчан были подобные ситуации (т. е. желание получить тариф XS через MNP-шантаж на активно используемый номер для звонков внутри сети) и поделятся своим опытом, удалось им это или нет?
У меня в январе был шантаж с S+. Нетом не пользуюсь, активно звонки. Без привязки к паспорту и с "Сохранением номера" дал заявку на КС. На след день-смс: при пополнении на 90 грн. - 3 месяца бесплатно. Согласился, пополнил. До мая побуду, там посмотрю что дальше делать.
 
Реєстрація
07.08.21
Місто
Киев
Главное симку не идти забирать у лайфа!
За последние 3 недели перевёл себя и жену на XS с S+. Сам проскочил без привязки к паспорту, вечером заявка на портацию в лайф, с утра смс-ки, потом звонок мне, а к вечеру уже на XS. А вот на жену 3 дня возился - заявка, отказ, звонка не было, далее привязка к паспорту и снова заявка, смс на скидку - игнор, через 3 часа звонок и вечером XS!
Как то так.
P.S
И да в обоих случаях предлагали подключить услугу "Сохранение номера" - отказался.
а когда вам позвонили и предложили перейти на xs, то вы отменили переход на лайф сразу или после того как вас уже перевели в xs?
 
Реєстрація
04.06.21
Місто
Ужгород
а когда вам позвонили и предложили перейти на xs, то вы отменили переход на лайф сразу или после того как вас уже перевели в xs?
В моём случае, ничего не делал, так как номер к паспорту не был подвязан, сами после звонка отменили заявку и где-то в 18:00 пришла смс что я уже в XS, а у жены после звонка, сказали что будет XS, в течении суток, сразу после отмены заявки. После звонка, через 1 минуту пришло 2 смс , от обеих операторов, что мол 1-й её отпускает, а 2-й ждёт её с нетерпением за новой симкой)
После отмены заявки, около 18:30 прилетел XS.
 
  • Like
Реакції: emsh
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
Roman_UA, Эти ограничения с раздачей и модемом действуют для тарифов с безлимитным интернетом, а 4G Smart XL не безлимитный.

Можно использовать в модеме и раздача со смартфона тоже бесплатная!
 
Реєстрація
17.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Lenovo S660
Подскажите такой вопрос - пополнил счет на 30 грн и в этот же день снялось 10 гр ( ничем не пользовался)
В остальные дни - денег не снимали
В чем причина ?
 
Реєстрація
17.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Lenovo S660
Подскажите такой вопрос - пополнил счет на 30 грн и в этот же день снялось 10 гр ( ничем не пользовался)
В остальные дни - денег не снимали
В чем причина ?
В стандартній тарифікації.
Почему тогда в остальные дни не списали?
 

abx

Реєстрація
12.07.16
Місто
Сіверськ -> Кам'янське
Телефон
Samsung M21
Подскажите такой вопрос - пополнил счет на 30 грн и в этот же день снялось 10 гр ( ничем не пользовался)
В остальные дни - денег не снимали
В чем причина ?
Если не изучите условия тарифа и в течении часа не подсуетитесь, завтра тоже снимут
 
Реєстрація
17.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Lenovo S660
Подскажите такой вопрос - пополнил счет на 30 грн и в этот же день снялось 10 гр ( ничем не пользовался)
В остальные дни - денег не снимали
В чем причина ?
Если не изучите условия тарифа и в течении часа не подсуетитесь, завтра тоже снимут
В условиях тарифа сказано что будут снимать каждый день....но у меня КАК Я ПИСАЛ ВЫШЕ - деньги не снялись
Только единожды списалось 10 грн
 

abx

Реєстрація
12.07.16
Місто
Сіверськ -> Кам'янське
Телефон
Samsung M21
addone, Вы также написали "в этот же день", что тоже может быть объяснением снятия. В вопросе слишком мало данных для ответа. Может, в предыдущий период у Вас действовал пакет. Может, до пополнения у Вас было на счету <10 грн.
Сняли законно! Почему не снимали? Не знаю
 
Реєстрація
17.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Lenovo S660
addone, Вы также написали "в этот же день", что тоже может быть объяснением снятия. В вопросе слишком мало данных для ответа. Может, в предыдущий период у Вас действовал пакет. Может, до пополнения у Вас было на счету <10 грн.
Сняли законно! Почему не снимали? Не знаю
На следующий день мне начислили 1000 минут на всех операторов
Вот наверно поэтому в остальные дни и не снимали 10 грн
 
  • Like
Реакції: abx
Зверху