Тарифи передплати «4G Smart» для спецпропозиції

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Тарифи доступні для підключення тільки абонентам, які отримали спеціальну пропозицію.

Тариф4G Smart Light4G Smart XS4G Smart XS+4G Smart S+4G Smart M4G Smart XLДенні тарифи
Вартість пакету послуг на місяць80 грн100 грн120 грн170 грн195 грн350 грн15 грн/щодня
Мобільний Інтернет3 ГБ5 ГБ8 ГБ20 ГБ25 ГБ70 ГБкожні 200 МБ за 10 грн
Дзвінки в мережі Vodafone УкраїнаБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезліміт
Дзвінки на інші мережі по Україні150 хв200 хв250 хв200 хв250 хв250 хв1 грн/хв
Дзвінки за кордон25 грн/день за кожні 15 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 30 грн/день за кожні 5 хв в одну з 14 країн
SMS на всі мобільні мережі по Україні50 шт. за 1,50 грн/в день користування
SMS за кордон6 грн/шт
Підключення пакета послуг на місяць*101*444#
Послуга «Подвійні хвилини»30 грн/міс30 грн/міс30 грн/міс0 грн/міс0 грн/міс0 грн/міс-
Рік без Абонплат880 грн1100 грн1320 грн1870 грн2145 грн3850 грн

Базові умови
До моменту підключення пакета послуг на місяць діятимуть базові тарифи:

Дзвінки в мережі Vodafone Україна та на інші мережі по Україні1 грн/хв.
SMS абонентам по Україні та за кордон1 грн/шт.
Швидкість мобільного Інтернетуобмежено до 8 кбіт/с.

Для підключення пакета послуг на місяць, будь ласка, переконайтеся, що на рахунку є достатня сума коштів, і наберіть *101*444#

Послуга «Подвійні хвилини»
Подвоюйте хвилини для спілкування з абонентами інших операторів України у своєму тарифі.

Підключити*250#
Перевірити статус*250*1#
Відключити*250*0#
Перевірити залишок хвилин*101*4#

Послуга доступна за умови, якщо у вас підключений пакет на місяць. XXX хвилин будуть нараховані додатково до залишка хвилин у вашому пакеті послуг на місяць, і діяти вони будуть до тієї ж дати, що і ваш місячний пакет.

Вартість – XX грн/міс., знімається одразу при підключенні. Починаючи з наступного місяця ця вартість буде зніматися разом з платою за місячний пакет послуг у вашому тарифі. Тобто на момент зняття абонплати на вашому рахунку має бути XX грн, і тоді вам буде підключено пакет на місяць вже з подвоєними хвилинами для дзвінків по Україні.

Відключити послугу можна після наступного оновлення місячного пакета послуг, при цьому додаткові хвилини залишаться та будуть доступні для використання аж до закінчення терміну дії вашого місячного пакета послуг.
 
Причина: Додано вартість за послугою РБА
Останнє редагування:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
utwer, может чудно совпало появление предложения с отправкой SMS? Просто оно не успело себя проявить?
Фиг его знает. У меня был тп фемели+, смс не получил ни какого, пытался по коду перейти на ХС - приходил ответ, что неучастник акции, отправил код на С - приняло и перевело...
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Фиг его знает. У меня был тп фемели+, смс не получил ни какого, пытался по коду перейти на ХС - приходил ответ, что неучастник акции, отправил код на С - приняло и перевело...
а по 111*1 тоже не предлагали переход?
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
так послушай сейчас, оно если есть, то будет предлагать до конца акции, не зависимо от того перешел ты или нет
Попробуйте с этих номеров посылать каждый день смс на 3139 или на номер для перехода в XS.
Я посылал.
Номера перевели.
В следствии, или просто совпало, утверждать не могу.
я пробовал, ничего не вышло. затем мне посоветовали, и я попробовал читать отченаш по 3 раза в день... тоже нифига. а затем 3 дня совершал намаз и о чудо: пришла смс! хвала алаху ;)
доказательство здесь:
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
так послушай сейчас, оно если есть, то будет предлагать до конца акции, не зависимо от того перешел ты или нет

я пробовал, ничего не вышло. затем мне посоветовали, и я попробовал читать отченаш по 3 раза в день... тоже нифига. а затем 3 дня совершал намаз и о чудо: пришла смс! хвала алаху ;)
Я переходил в сентябре. А когда акция заканчивается?
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Подскажите, кто знает, как правильно кинуть заявку по МНП? Чтобы с одной стороны vodafon отреагировал на переход и предложил smart тариф, с другой - иметь возможность безопасно отказаться, т.к. уходить с vodafon a не планирую

я вчера вечером кинул заявку на переход в лайфселл, просто указал срок перехода конец октября, чтоб было время для отказа. Вот и вся хитрость.
Так же планирую остаться на водафоне.
Пробуйте.

п.с. Уже прошло более 12 часов, ни смс ни звонка от ватафона еще не было. Наверное хотят от меня избавиться:D
 
Реєстрація
19.06.13
Місто
Киев
Мне уже 2 месяца прижодит, сначала с, теперь хс. Но мне не надо. Жене пришло в прошлом месяц с, в этом ждал ей хс но болт. Оба номера голодающие пол года, у нее тариф Ред хс а у меня супер нет старт. Думал отправлю с ее номера смс, ответ: вы не участник акции. Подождем ещё. Телефоны на редких входящий. Мой на совсем совсем редких. Жене всё-таки звонят. Номера зарегистрировал на себя. На мнп не подавал. Страшно :)
 
Реєстрація
22.11.15
Місто
Киев
Телефон
Iphone - Meizu
Жене в пятницу в активно пользуемом тарифе Super Net Start пришло приглашение на 4G Smart S .Логика VF не понятна.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Аналогично. Red XS, пополняемый регулярно, с инетом, который юзается до 0 - пришла смс с предложением на 4G Smart S. Понятно, что тут же перевел (номер не мой, жены). Вчера.
 
Реєстрація
16.09.19
Місто
Одесса
Реєстрація
17.02.16
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy Note 8
смски на номера 3135 и 3139 не сработали (что и неудивительно сейчас RED S и 2 года использовал ГБА ) :(
Подал заявку на переход в lifecell, я не зарегистрирован так что в переходе мне откажут. Но, надеюсь, ватафон заметит мое стремление свалить и таки предложит эти тарифы.
Иначе придется регистрироваться и повторять попытку снова. Главное, чтобы ВФ не просек, что это шантаж :)

ПС: Еще прикол, после отправки смс на номер 3135 мне пришел ответ, что я не являюсь участником акции. И буквально через минуту пришло предложение пополнить счет дополнительно(незадолго я пополнял счет на 50) на 10 грн. и получить 500 мб инета. Совпадение?
 
Реєстрація
11.01.19
Місто
Бахмут
Телефон
iPhone 6
На два номера пришли приглашения на S. То есть, уже участники акции. Отослал смс 3135 на XS. Ответ - Вы не являетесь участникам акции. :(

Время на переход до конца месяца. Думаю, что уже приглашения на XS не дождусь, надо применять mnp. Только вот на что лучше подавать заявку - тримоб или лайфсел?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.01.19
Місто
Бахмут
Телефон
iPhone 6
Что-то не получается пройти аутентификацию первый шаг mnp в Лайфе - ввожу номер телефона и все на этом, опять появляется то же окно для ввода номера и смс не приходит... Шо ж такое... :(
 
Зверху