Тарифи передплати «4G Smart» для спецпропозиції

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Тарифи доступні для підключення тільки абонентам, які отримали спеціальну пропозицію.

Тариф4G Smart Light4G Smart XS4G Smart XS+4G Smart S+4G Smart M4G Smart XLДенні тарифи
Вартість пакету послуг на місяць80 грн100 грн120 грн170 грн195 грн350 грн15 грн/щодня
Мобільний Інтернет3 ГБ5 ГБ8 ГБ20 ГБ25 ГБ70 ГБкожні 200 МБ за 10 грн
Дзвінки в мережі Vodafone УкраїнаБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезліміт
Дзвінки на інші мережі по Україні150 хв200 хв250 хв200 хв250 хв250 хв1 грн/хв
Дзвінки за кордон25 грн/день за кожні 15 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 30 грн/день за кожні 5 хв в одну з 14 країн
SMS на всі мобільні мережі по Україні50 шт. за 1,50 грн/в день користування
SMS за кордон6 грн/шт
Підключення пакета послуг на місяць*101*444#
Послуга «Подвійні хвилини»30 грн/міс30 грн/міс30 грн/міс0 грн/міс0 грн/міс0 грн/міс-

Базові умови
До моменту підключення пакета послуг на місяць діятимуть базові тарифи:

Дзвінки в мережі Vodafone Україна та на інші мережі по Україні1 грн/хв.
SMS абонентам по Україні та за кордон1 грн/шт.
Швидкість мобільного Інтернетуобмежено до 8 кбіт/с.

Для підключення пакета послуг на місяць, будь ласка, переконайтеся, що на рахунку є достатня сума коштів, і наберіть *101*444#

Послуга «Подвійні хвилини»
Подвоюйте хвилини для спілкування з абонентами інших операторів України у своєму тарифі.

Підключити*250#
Перевірити статус*250*1#
Відключити*250*0#
Перевірити залишок хвилин*101*4#

Послуга доступна за умови, якщо у вас підключений пакет на місяць. XXX хвилин будуть нараховані додатково до залишка хвилин у вашому пакеті послуг на місяць, і діяти вони будуть до тієї ж дати, що і ваш місячний пакет.

Вартість – XX грн/міс., знімається одразу при підключенні. Починаючи з наступного місяця ця вартість буде зніматися разом з платою за місячний пакет послуг у вашому тарифі. Тобто на момент зняття абонплати на вашому рахунку має бути XX грн, і тоді вам буде підключено пакет на місяць вже з подвоєними хвилинами для дзвінків по Україні.

Відключити послугу можна після наступного оновлення місячного пакета послуг, при цьому додаткові хвилини залишаться та будуть доступні для використання аж до закінчення терміну дії вашого місячного пакета послуг.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
13.03.19
Місто
Харьков
Смотрю, на базовые условия, интернет 8кбит бесплатно. Ставлю эксперименты с gps tracker в авто. Пока на другом операторе. Вот думаю, а потянет ли 8кбит/с трекер? Есть один полочный на него периодически приходят предложения на смарт s/xs. Подумал, может уже кто то пробовал, есть ли смысл?
 
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
edriver, для бесплатного интернета я бы советовал базовые условия в тарифах SuperNet Start или SuperNet Unlim. Там интернет шустрее, на скорости до 100 кбит/с (проверял по Speedtest, показывало 0,08-0,09 Мбит/с). И перейти в эти тарифы можно самостоятельно и бесплатно с любых других тарифов предоплаты.

Конечно, нет никакой гарантии, что эти условия в SuperNet-ах в один прекрасный день не отменят... Но пока есть, можно поэкспериментировать.
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
edriver, для бесплатного интернета я бы советовал базовые условия в тарифах SuperNet Start или SuperNet Unlim. Там интернет шустрее, на скорости до 100 кбит/с (проверял по Speedtest, показывало 0,08-0,09 Мбит/с). И перейти в эти тарифы можно самостоятельно и бесплатно с любых других тарифов предоплаты.

Конечно, нет никакой гарантии, что эти условия в SuperNet-ах в один прекрасный день не отменят... Но пока есть, можно поэкспериментировать.
Подтверждаю, две симки с одинаковым тарифом. На базовых 96 Кбит, работает ровно и стабильно как заявлено. На ГБА, пляшет вокруг этой цифры в плюс/в минус беспощадно. Правда симка, которая с ГБА, 3G.
 
Реєстрація
13.03.19
Місто
Харьков
edriver, для бесплатного интернета я бы советовал базовые условия в тарифах SuperNet Start или SuperNet Unlim. Там интернет шустрее, на скорости до 100 кбит/с (проверял по Speedtest, показывало 0,08-0,09 Мбит/с). И перейти в эти тарифы можно самостоятельно и бесплатно с любых других тарифов предоплаты.

Конечно, нет никакой гарантии, что эти условия в SuperNet-ах в один прекрасный день не отменят... Но пока есть, можно поэкспериментировать.
Годится. Не видел в условиях базовых на супернет 100кбит.
Спасибо.


А где подробно о базовых почитать?

Апдейт:

Нашел по поиску комментарии ваши в теме про супернет, 1 грн минута, и 100 кбит. А в теме первого сообщения, и на сайте ВФ никакой информации нет.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.

А где подробно о базовых почитать?

Апдейт:

Нашел по поиску комментарии ваши в теме, 1 грн минута, и 100 кбит. А в теме первом сообщении и на сайте ВФ никакой информации нет.
В описании тарифа SuperNet Start или SuperNet Unlim:

До первого пополнения на сумму 125 грн у вас будут действовать следующие тарифы: звонки в сети Vodafone Украины, а также на другие сети по Украине – 1 грн/мин; звонки за границу – 3 грн/мин; мобильный интернет доступен на скорости до 100 Кбит/с.
До первого пополнения на сумму 260 грн у вас будут действовать следующие тарифы: звонки в сети Vodafone Украина, а также на другие сети по Украине – 1 грн/мин; звонки заграницу – 3 грн/мин; мобильный интернет доступен на скорости до 100 Кбит/сек.
 
Реєстрація
23.10.17
Місто
Odessa
Останнє редагування:
Реєстрація
19.02.13
Місто
Николаев
Телефон
honor 9x (CN)
тариф smart s+. сегодня зашёл и my vodafone. "тариф подобранный для вас" думал увидеть, как обычно, super net какой-то. на удивление предложили smart s. номер всегда пополняется и используется.
 
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
Alik iv, он же написал: "тариф Smart S+" , "номер всегда пополняется и используется". ;) Осталось только узнать, какой стаж.

Это наверное уникальный случай, чтобы на активно используемый номер предложили тариф ниже. Когда я пользовался тарифом Smart S+, мне в My Vodafone только Smart M периодически предлагали как "тариф подобранный специально для меня"...
 
Реєстрація
19.02.13
Місто
Николаев
Телефон
honor 9x (CN)
номеру лет 15. или чего стаж интересует?
и да, тоже smart m предлагали всегда через "мы знаем какой тариф лучше для вас". super net то через СМС
ЗЫ. мало пользовался инетом, менее гига. минуты 80-90% выговаривал, когда 200 было. хз чего они так.
зы2. тут бонусы приходили "пополни на 120 и мы 120 на бонусы отсыпем". следовательно, 1 месяц тариф не пополнялся реальными деньгами. может скрипт того?)
 
Останнє редагування:

Alik iv

Из шипов выходят розы. الورود تخرج من الأشواك
Реєстрація
17.07.20
Місто
Полтаваская область Г Миргород.
Телефон
Не скажу.
Реєстрація
19.02.13
Місто
Николаев
Телефон
honor 9x (CN)
короче, расходимся. сейчас зашёл в myvodafone - никаких предложений. хотя до этого 4 штуки было. интересно, если есть скрин, могу доколупаться до тп?
ЗЫ перейти не успел, дата была до 19 тогда и хотел. так как тариф до 21
upd. пообщался с котиками. затребовали скрин - переслал. написали - отправьте смс на 7777 и пополните на 65грн. грит, 4 дня действует предложение. во-первых, не понял почему на 65 грн (этим потом воспользуюсь, возможно). во-вторых, попросил указать дату включительно. сказала что 19. но четыре дня, если даже считать от завтра, то это 18. крч, назревает детектив )
 
Останнє редагування:

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Alik iv, он же написал: "тариф Smart S+" , "номер всегда пополняется и используется". ;) Осталось только узнать, какой стаж.

Это наверное уникальный случай, чтобы на активно используемый номер предложили тариф ниже. Когда я пользовался тарифом Smart S+, мне в My Vodafone только Smart M периодически предлагали как "тариф подобранный специально для меня"...
Мне предлагали с S+ перейти на S, буквально несколько дней назад висело предложение в приложении.
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Тариф SNStart (на базовых). Шантаж МНП в ЛС (феномен). В магазине при регистрации, предложили скидку на текущий тариф, 20% на три месяца. Подал заявку на МНП. Позвонили с предложением XS, минус 20% = 44грн. Отказался.
 
Реєстрація
03.02.12
Місто
Знамянка
Тариф SNStart (на базовых). Шантаж МНП в ЛС (феномен). В магазине при регистрации, предложили скидку на текущий тариф, 20% на три месяца. Подал заявку на МНП. Позвонили с предложением XS, минус 20% = 44грн. Отказался.
Ого! А что вы хотели получить, чтоб согласиться?
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Реєстрація
23.03.19
Місто
Луганська область
Телефон
Sony Xperia Z5 Compact
Тариф SNStart (на базовых). Шантаж МНП в ЛС (феномен). В магазине при регистрации, предложили скидку на текущий тариф, 20% на три месяца. Подал заявку на МНП. Позвонили с предложением XS, минус 20% = 44грн. Отказался.
Так перешли бы на XS, а там уже часто предлагают ГБА на "Супернетах" за 365грн.
 
Зверху