Тарифи Vodafone для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 17.06.2024
Актуальні тарифи Vodafone
Бізнес тарифи Vodafone: Форум / Оф. сайт

Архівні тарифи: Форум / Оф. сайт
 
Останнє редагування:

BlondinkO

Заблокирован
Реєстрація
16.06.12
Місто
на Лысой Горе :)
Re: Путеводитель по тарифам МТС

есть 111 - там расскажут
на 111 вообще соединение сразу сбрасывает...
Хотя возможно это временно, и тольо из за того что номер только сегодня ожил, а там хто зна.
Завтра еще попробую помучить 111...
 

volga

Заблокирован
Реєстрація
14.02.12
Місто
Киев
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Завтра еще попробую помучить 111
8,5 грн. за активацию "Супер",
на других операторов, включая городские, - 1,20 грн +ПЗС,
при превышении 50 минут внутри сети - 0,75 грн минута + ПЗС
и не надо никого мучить
 

v_2

Реєстрація
14.03.12
Місто
Kiev, UA

BlondinkO

Заблокирован
Реєстрація
16.06.12
Місто
на Лысой Горе :)
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Не может же всем повылазить

есть 111 - там расскажут
Мда... Дальше хуже))) 111 ожило, но там под 111*6*1*1 ничого нэма)) Говорит что нажмите 1 а потом после нажатия Выбор не верен. Та шо ж это такое.
По 7722 тариф говорит но переход не предлагает, по *101# тоже самое +СМС Новогодний, на сайте нету, по 111 изменений по нем нету, кудя я попала? Ась?

Ух, какязол))) Дозвонилась на 555, рассказала что я про них думаю. На сайте говорю Нэма.
-Есть на странице архивных тарифов.
Девушка, НЭМА, по адресу МыТыСы архивы еклмн нэма.
-ну тариф типа старый, он аналогичен СМТС+СМС.
А мне то откуда знать что он аналогичен, если у меня в нем есть приставка Новогодний? Старые тарифы у вас на сайте есть за 2003 год а этого нету.Почему нет на 111*6 ничего? Предлагает нажать 1 а потом говорит что я заблудилась?
Ну опять там что про непонятно что мурлыкивания.
Почему я должна терять время и деньги, звонить оператору, что то доказывать, если бы я могла просто посмотреть страницу архивных планов на сайте МТС и у меня куча вопросов бы отпала.
НО суть еще та что ни к какие Стандарты этот не переводится и да, снимает 8 грн за пакет СМС неизвестного количества. Так как там было 30 и брали 5 а сколько стало без разницы, потому что раздача смс в таких тарифах это очковтирательство, не более)))

Усё)) Перевела его в Простой МТС с доходной услугой)) Кого б теперь с КС найти для входящих
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.12.10
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6120 classik - лайф оптимальный, 6700 TVmobile - МТС оптимальный-2 + диджус-5+0
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Пакетные минуты в тарифе JEANS Новогодний 2007 (там, где 3 минуты каждый день на халяву) стали поминутные. У кого-то еще остался данный тариф, чтоб проверить или это глюк?
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Slavonder, [MENTION=9748]Bash[/MENTION] писал, что у него поминутно
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Пакетные минуты в тарифе JEANS Новогодний 2007 (там, где 3 минуты каждый день на халяву) стали поминутные. У кого-то еще остался данный тариф, чтоб проверить или это глюк?

НЕ глюк, правда:( Это послужило последней каплей, после чего перевел свой номер на Простой Доходный, так теперь даже меньше стал тратить!
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Путеводитель по тарифам МТС

episode, у меня были посекундно (180 секунд). Последнее время не следил...т.к. не звонил.
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Bash, хмм.. мне казалось, что ты писал.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Они бы хоть секунды на минуты поменяли) а то у меня осталось, значит, 180 секунд. Вызваниваю 20. И в меня остаётся 120 секунд. Супер!
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Путеводитель по тарифам МТС

"Супер МТС стандартный Переход только с Супер МТС без ПЗС и пополнений"
тоесть я, перехожу бесплатно с мтс без обязательств на Супер МТС без ПЗС и пополнений а потом могу на Супер МТС стандартный? ответьте кто знает.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Путеводитель по тарифам МТС

aurowl, после перехода на данный тариф у будет установлен такой же тариф, как и сейчас, но с условиями, которые были до 15.07 :)
 
Реєстрація
05.08.12
Місто
Сумы
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Доброго времени суток. В свете текущего изменения тарифов, если я правильно понял, прийдется уйти со своего СМТС СМС Новогодний. Звонок на 7722 дает следующие варианты - "max energy", "супер свобода", "смтс бпс пп", "простой мтс". :) Интересуют несколько вопросов.
  1. Раньше я пополнял 80грн на 80 дней. Возможно ли сейчас такое?
  2. Комбинации переходов (смены тарифных планов) для двух случаев: 1 - минимальная абонплата (или полное отсутствие, как было на моем тарифе) и максимальное число бесплатных минут без инета, 2 - тоже самое, но с инетом.
Заранее спасибо.
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Mammoth
1 Нет
2(1) Супер МТС без ПЗС и Пополнений
2(2) Max Energy
 
Реєстрація
05.08.12
Місто
Сумы
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Mammoth
1 Нет
2(1) Супер МТС без ПЗС и Пополнений
2(2) Max Energy
Спасибо.

Насколько я понял - его больше нет. Меня он полностью устраивал. Забросил 80грн на 80 дней и радуешься жизни. -8 или 10грн за смс.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Насколько я понял - его больше нет. Меня он полностью устраивал. Забросил 80грн на 80 дней и радуешься жизни. -8 или 10грн за смс.

Тарифа нет, но можно отказаться от перевода в новый тарифный план и продолжать пользоваться архивным.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Путеводитель по тарифам МТС

А как это сделать? Через 7722?

А Вы уверены, что Ваш тариф уже поменяли? В июне, когда были массовые изменения тарифов, и когда многих переводили на новые тарифы, можно было отказаться от новых условий через звонок оператору, но если вас перевели еще тогда, то уже отказаться не получится.

В меню 7722 тоже можно было. Надо было выбрать старый тариф с добавлением в названия словом "Стандартный".
 
Зверху