Тарифи Vodafone для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.03.2024
Актуальні тарифи Vodafone
Бізнес тарифи Vodafone: Форум / Оф. сайт

Архівні тарифи: Форум / Оф. сайт
 
Останнє редагування:

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Путеводитель по тарифам МТС

ГБА на тарифах мтс подключается сейчас ? или закрыли ?
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Путеводитель по тарифам МТС

в интернет помощнике пишет Стоимость ГБА в месяц - 0.00, Стоимость подключения 0,00. Глюк ? тариф смарфон зеро.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Набери комбинацию заказа ГБА и увидишь истинную цену ! ;)
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Підкажіть - я так розумію, що мінімальна плата зараз тільки 35 грн./міс? На сімці з тарифом "Супер МТС 3D Нуль 35" в кінці місяця закінчується рік без абонплат - потрібен тільки голосовий зв'язок на мтс і ніяких інтернетів. Мінімум для таких вимог це 35 грн./міс або 350 грн./рік чи можливо щось дешевше?
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Lorn, так может дешевле ГБА продлить ?
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Lorn, у меня уже 5-ый абонент, у которого закончился ГБА в 3Д0центр за 100грн отправляет симку на полку или во второй слот только на вход - люди не готовы платить теперь >300грн водафону :(
Не знаю, что запоют скоро те, кто платил 200грн за ГБА на этом же тарифе год назад...
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: Путеводитель по тарифам МТС

DSone, Дешевле наверное нигде не будет, просто люди перестанут юзать много симок, там где большинство было на КСе, далее будет юзать КС, и не будут платить 300 грн. МТСу. Это мое ИМХО, эта тенденция наблюдается среди моих друзей, и большинства только один номер, год или два года назад у большинства было по 2-3 симки и дуосы.

Мне не нравится что у МТСа все тарифы как под копирку, нет реальной альтернативы.
Тот же ВФ венгрия предлагает ТП только со звонками без АП, ТП с АП и без инета, ТП все в одном. У абонента есть выбор. А у нас что? Всех перевели в лайт или лайт+, которые такие же как и Реды.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Тот же ВФ венгрия предлагает ТП только со звонками без АП
У нас такой тариф называется Vodafone Light. 2 грн это не АП, а плата в день совершения звонка за внутрисетевой безлимит до конца суток.
ТП с АП и без инета
Vodafone Light+. Считай, что те 500 МБ дают тебе в подарок. Не хочешь - не пользуешься.
Red. А есть еще "безлимиты" на всех, как вот Ультра, на которую еще подключают.

Не совсем корректно сравнивать нас с другими странами: у нас связь и так самая дешевая в Европе. Да и мы в топе по дешевизне связи в мире, а не только в Европе. (Вот только не надо о з/п. Это не к операторам вопросы, а к политикам).
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Re: Путеводитель по тарифам МТС

DSone, Дешевле наверное нигде не будет, просто люди перестанут юзать много симок, там где большинство было на КСе, далее будет юзать КС, и не будут платить 300 грн. МТСу. Это мое ИМХО, эта тенденция наблюдается среди моих друзей, и большинства только один номер, год или два года назад у большинства было по 2-3 симки и дуосы.

Ага! Тенденция к сокращению действующих симок будет набирать обороты! Особенно у физ лиц.
Единственное исключение, это рабочие и рекламные номера, от которых врядли будут отказываться. Я могу привести в пример свою фирму, где куча номеров всех трех операторов и каждый выполняет определенную роль в рекламе - даже при повальном удорожании отказа от этих номеров не будет.
Что касается личного использования, то уже сегодня 2 карты лайфа территорию моей квартиры не покидают - тут это называют "полочные симки"... Мой любимый простой мтс водафон лайт который был запасным номером, но при этом всегда был со мной ожидает судьба зависания на третьей полке в серванте уже месяца через два... я все таки дотяну доп счет до отпуска и спущу все бабло где-нибудь на морях... а дальше полка...
Думаю, что таких как я много... И кстати, ТП ред с 2016/2017 вполне может остаться единственной симкой в использовании - мои потребности с головой перекрывает.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Goodok, не согласен, почему я должен платить по 2грн за звонок, допустим 30 секунд. Это можно назвать АП, услугой безлимит в сети как угодно, но это не тп без навязывание ненужных вещей, не простые тарифы, как они это рекламируют.
Лайт + вообще не пойму, о чем Вы написали, не хочешь не пользуюся. В моем понимании если не хочу, то мне не навязывают свои услуги. Так что как раз у тарифах ВФ нет чёткой стратегии и сегментации для определённых ниш.

Добавлено через 3 минуты
antiexpert, ну рабочие симки это совсем другая история, если номер важен то понятно что будет дальше пополнятся
 
Останнє редагування:
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Goodok, не согласен, почему я должен платить по 2грн за звонок, допустим 30 секунд.
Ну так сделают тебе 2 грн/минуту, а не за день звонков. Что легче от того станет? Сколько стоит минута внутрисетевого звонка в той же Венгрии, о которой ты говорил? Переведем форинты в гривны или будем говорить, что нам з/п не в форинтах платят? А какая стоимость минуты в Stowmarket, UK (это у тебя прописано в строке "Город")? Или снова запоем: "ты о чем? мы же UA, а не UK!"
Повторюсь, не стоит сравнивать принципы тарификации в Украине и в других странах. Цените то, что есть.
Помните, как хаяли тарифы МТС, тот же Смартфон 0.50? А сейчас получается, это были еще хорошие тарифы. А когда ввели Рэд 2015. Тоже была часть недовольных. А сейчас сколько эмоций было в соответствующих темах, когда покращилы.
 
Останнє редагування:

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Ну так сделают тебе 2 грн/минуту, а не за день звонков. Что легче от того станет? Сколько стоит минута внутрисетевого звонка в той же Венгрии, о которой ты говорил? Переведем форинты в гривны или будем говорить, что нам з/п не в форинтах платят? А какая стоимость минуты в Stowmarket, UK (это у тебя прописано в строке "Город")? Или снова запоем: "ты о чем? мы же UA, а не UK!"
Повторюсь, не стоит сравнивать принципы тарификации в Украине и в других странах. Цените то, что есть.
Помните, как хаяли тарифы МТС, тот же Смартфон 0.50? А сейчас получается, это были еще хорошие тарифы. А когда ввели Рэд 2015. Тоже была часть недовольных. А сейчас сколько эмоций было в соответствующих темах, когда покращилы.

Однозначно тарифы будут ползти вверх и догонять Европу.
 
Реєстрація
11.04.12
Місто
Новая Каховка
Телефон
Nokia 3.1 Plus
Re: Путеводитель по тарифам МТС

antiexpert, чтобы заработать на строительство 3G. За LTE от Vodafone вобще молчу.
 
Зверху