Тарифи Vodafone для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.03.2024
Актуальні тарифи Vodafone
Бізнес тарифи Vodafone: Форум / Оф. сайт

Архівні тарифи: Форум / Оф. сайт
 
Останнє редагування:

Strategist

Vodafone
Реєстрація
04.07.20
Місто
Львів
Телефон
Realme C55 Rainy Night
В що буде з придбаним, але ще не активованим Джойсом?
Його переведуть на Стартовий Джойс (ви ж його купляли за 135 грн) мабуть і попросять вас поповнити рахунок ще на 40 грн , для активації пакета послуг вже на 28 днів. А нові пакети будуть від 180 коштувати.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
vlady, Я думал переведут его. Новые не очень тарифы.
Я думаю закрывать пока не будут, так как до сих пор живут более старые тарифы, как Light+ и SuperNet 2019. Если захотят закрывать - в первую очередь закроют их.
 
Реєстрація
07.11.22
Місто
Київ
Телефон
Nokia

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
vlady, Я думал переведут его. Новые не очень тарифы.
Я думаю закрывать пока не будут, так как до сих пор живут более старые тарифы, как Light+ и SuperNet 2019. Если захотят закрывать - в первую очередь закроют их.
Так вопрос, скорее всего, в закрытии подключения/архивации действующей линейки ТП, а не закрытии самих тарифов.:sneaky:
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
В що буде з придбаним, але ще не активованим Джойсом?
Його переведуть на Стартовий Джойс (ви ж його купляли за 135 грн) мабуть і попросять вас поповнити рахунок ще на 40 грн , для активації пакета послуг вже на 28 днів. А нові пакети будуть від 180 коштувати.
Нереальный какой то сценарий наванговали... думаю будет все попроще - старпаки будут активироваться в уже ином ТП и естессно без всяких доплат (как это происходило и ранее, пакеты допродают с уже новым ценником) ИМХО :boss:
 
Реєстрація
20.11.08
Місто
Irpin, Ukraine
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Ребята, помогите советом.

В прошлом месяце, Отец не послушав меня двинул за новым пакетом, ему конечно же впарили контракт, самый заряженный тариф с безлимитным инетом, (видимо самый ходовой тариф для пенсионеров :), все по классике короче, как это обычно бывает.

На днях приезжали и пробовали расторгнуть контракт (его конечно же уверяли тогда, что он это сможет сделать в любой момент). Так вот, там прогнали какую-то тему, что можно соскакивать не раньше, чем через 3 месяца, предлагали внести сумму наперед, попользуетесь пока, может передумаете, у вас самый лучший тариф, другие тарифы вам будут не выгодн, шаблоны в общем…

Итак вопрос, подскажите, пожалуйста, какой алгоритм расторжения контракта с этой «ангельской конторой» в 2023?

Извиняюсь, если вдруг ошибся темой со своей проблемой.
Це в якому магазині таке?
 
Реєстрація
17.01.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 10T Pro
Добре, що я 04.02 замовив РБА за 1270 грн. на Джойсі
 
Реєстрація
07.11.22
Місто
Одеса
Зверху