Тарифные планы "Просто Супер"

Статус
Закрита.

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Alekokot, о закрытии успеют ещё, до Нг времени есть. А за ГБА вообще могут "забыть" забить смс-нуть.
 

Zero

Президент
Реєстрація
01.11.07
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S6, Iphone 6S
drmz, да какого нг если с 18.10.17 тариф закрывается!(
 
Реєстрація
08.04.10
Місто
Киев
Ну и потом переход где-то месяц как обычно это у Vodafone в последнее время
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
если с 18.10.17 тариф закрывается!
И все-таки, объясните неразумному :eek:. Вот у меня номер с оплаченным до 26.08.2018 ГБА на ПСУ (согласно *365*1#). И что - 18.10.2017 ВФ меня принудительно-автоматически переведет на тот тариф, какой ему по душе - предложив, само собой, платить помесячную абонку и скомуниздив честно уплаченные за ГБА 100 гривен?
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
И все-таки, объясните неразумному :eek:. Вот у меня номер с оплаченным до 26.08.2018 ГБА на ПСУ (согласно *365*1#). И что - 18.10.2017 ВФ меня принудительно-автоматически переведет на тот тариф, какой ему по душе - предложив, само собой, платить помесячную абонку и скомуниздив честно уплаченные за ГБА 100 гривен?

Думаю, перевод будет осуществляться по старой схеме... тобишь - будет доступен переход (бесплатный и возможно с первым бесплатным месяцем) на N-ное количество тарифов (с потерей ГБА, при наличии такового) и переход (вернее автоперевод) в тариф, индивидуально предложенный VF (с сохранением ГБА, разумеется без всяких доплат)...:dash1:
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Ну, действующий ГБА для ПСУ - 100 гривен, а будет тариф с 360-ью гривнами...

Добавлено через 1 минуту
в тариф, индивидуально предложенный VF (с сохранением ГБА, разумеется без всяких доплат)..
Это бы меня устроило.

Добавлено через 2 минуты
будете обслуживаться согласно условий нового тарифа, а вот если захотите с него перейти, то ГБА будет отключен
Значит, подожду до конца действия ГБА - и на оперативный простор... :) на волю, в пампасы...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Гудзак,
пока что, от автопереводов - были только плюса... с учетом подключения ГБА по старым ценникам и дополнительных плюшек (пакеты тырнета и минут на врагов) в тарифах VF,
Несколько "подшефных", ушедших в небытие "Смартфон 3G Одесский" - перевели на Red Extra XS... разумеется, перед переводом был подключен ГБА за 150 грн :cool:
 
Реєстрація
16.08.16
Місто
Волинь
комусь вдалось в просто супер Український відключити рік без абонплат? прошу поділіться в приватні повідомлення.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Irop_Sviy, нет. Если получится, то тоже дай знать.
Похоже придется смириться.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
drmz, да какого нг если с 18.10.17 тариф закрывается!(
это пока "слухи на красном",
и для ВФ закрыть 18-го без анонса, это как красной тряпкой помахать перед рогами НКРС.
Либо сегодня анонсируют, либо не 18-го уже:feel:

Добавлено через 8 минут
Гудзак, остаток ГБА докапает уже в новом тарифе и всё.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.04.10
Місто
Киев
Похоже не факт, что 18-го закрытие. По номеру "суперспецпредложение"-первый месяц XS бесплатно и действует до 31-го октября
 
  • Like
Реакції: drmz

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
пока что, от автопереводов - были только плюса...
Не совсем, была попытка ухудшить условия "Смартфон 0-50" при переводе в "Light+", но абоненты подняли хипиш и Водафон дал заднюю.

Пока правильно формулировать так - надеемся, что Водафон не ухудшит условия при автоматическом переводе и не отключит ГБА.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Yarilko, сказали, что переведут постепенно с 18.10 до середины ноября
 
Статус
Закрита.
Зверху