Тарифные планы "Просто Супер"

Статус
Закрита.
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Indus, я на полочном номере перешел на лайт+ 27.11 в 00:14 ;-)
 

cds

Реєстрація
16.04.16
Місто
Днепр
Телефон
Pixel 4a, Nokia 515
Indus, я на полочном номере перешел на лайт+ 27.11 в 00:14 ;-)
В мойМТС и сейчас можно перейти в Лайт+ Ред ХС бесплатно с ПСУ, а вот ХС 1;2; и ХС+ просит уже 50 грн.
Так что пока возможность есть.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Julian,
на сайте мтс - сроки прописаны черным по белому... но мтс есть мтс - сбои никто не отменял :D

Добавлено через 4 минуты
cds,
ну, по №7722 - до сих пор наверное, есть предложение перейти - перейти в тарифы "Смартфон" и "Просто Супер"... по крайней мере - недавно было, но естественно - при попытке, ничего не получалось :cool:
 
Останнє редагування:

cds

Реєстрація
16.04.16
Місто
Днепр
Телефон
Pixel 4a, Nokia 515
Indus
Я не думаю что это глюк т.к. в мойМТС пока все осталось как было до 26.11 включительно, когда можно было официально мигрировать на выше указанные тарифы.
А эта возможность появилась когда МТС анонсировал новость о закрытии (миграции) линейки ПС, а до этого не было такой возможности.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Julian,
право на выбор - закончилось 26.11... :rolleyes:
ничего не закончилось. напоминаю, что водафон это "сертифицированный" опсос . здесь ничего не бывает окончательно. сегодня перевел простосупер в red xs.
 
Реєстрація
20.08.16
Місто
Киев
Я правильно понимаю, когда переведут на light+ и там пополнять счет на <40 грн, то будут работать базовые условия в которых нет никаких абонок?
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Я правильно понимаю, когда переведут на light+ и там пополнять счет на <40 грн, то будут работать базовые условия в которых нет никаких абонок?
Если переход будет с 1м месяцем бесплатным, то о базовых условиях можно забыть.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Перевели з "Просто Супер" на Light. Які будуть умови? Абонка не стягується, якщо не користуєшься? Поповнення на 40 до цього були.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
ant,
были... но было так же смс с предложением перейти в лайт+ сразу (не дожидаясь автоперевода). Но пополнение от 40 грн - потребовало, но ничего не сняло. Другой номер, который должны были перевести в лайт - но был самостоятельно переведен в лайт+, пополняшку (40 грн) скушал... :cool:
 

cds

Реєстрація
16.04.16
Місто
Днепр
Телефон
Pixel 4a, Nokia 515
а были прецеденты перевода в лайт+ с первым бесплатным месяцем, без пополнения на 40гр?
В полочный 3Д Днепр все лето приходили предложения перейти в Лайт+ или Ред ХС (поочередно через месяц) с первым бесплатным месяцем.
Перешел в Ред ХС - нужны были минуты на городские номера, а такой шары за 25 коп/мин кажется никто не предлагал.
В конце октября, перед вводом ежедневной абонки, перешел с ХС в Лайт, пускай полежит до лучших времен, а вдруг что-то интересное предложат.

п.с. Сегодня на полочный Свободный Киевстар пришла смс с предложением перейти на КС 3G онлайн с первым бесплатным месяцем.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
давайте уточним. чел спрашивал:
Я правильно понимаю, когда переведут на light+ и там пополнять счет на <40 грн, то будут работать базовые условия в которых нет никаких абонок?
его не интересуют специальные предложения приходившие кому либо в июле или варианты перехода вручную до автоматического перевода опсосом.
его интересует сможет ли он юзать базовые условия, в случае если не пополнит на 40.
не нужно отвечать на не заданные вопросы.
-----------
вопрос: при принудительном переводе опсосом в тариф лайт+ была ли такая ситуация, что бы снималось 2гр в день вместо "базовых условий" на номере не пополненном после перевода на 40гр?
зы: у "сертифицированного" возможно всё, поэтому интересно был ли замечен такой глюк.
 
Реєстрація
17.10.17
Місто
Киев
Скажите пожалуйста, с Просто Супер Перший еще можно перейти на Лайт (без плюса)?

Добавлено через 8 минут
Я правильно понимаю, когда переведут на light+ и там пополнять счет на <40 грн, то будут работать базовые условия в которых нет никаких абонок?

С сайта Водафона
Якщо коштів на рахунку недостатньо для сплати вартості пакета послуг на місяць автоматично підключаться денні тарифи...
Плата за безлімітні дзвінкі в мережі Vodafone Україна – 2 грн, знімається щоденно не залежно від користування.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
ant,
как сами написали - "у "сертифицированного" возможно все"... причем у каждого по разному, так что - отслеживать какую-то закономерность, бесполезно.
P.S. на днях, перевел "3D ноль" на "лайт" (за 25 грн) - на 40 грн номер не пополнялся... но базовых условий нет - ценник 2 грн/ день.

Добавлено через 5 минут
persty,
кроме вырванной вами цитаты с оф сайта (с описания тарификации, активированных условий ТП) - там есть еще и описание условий базовой тарификации... :cool:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.10.17
Місто
Киев
кроме вырванной вами цитаты с оф сайта (с описания тарификации, активированных условий ТП) - там есть еще и описание условий базовой тарификации... :cool:

Не очень разбираюсь в игрищах операторов с ТП... Т.е. по-вашему если после перехода на Лайт+ ни разу не было пополнений на 40 грн, то 2 грн. в день списываться не будут?

Разобрался, прочитал в ветке по Лайт+, да, так и есть.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
persty,
по написанному - именно так (и при условии отсутствия подарочного месяца)... а по факту - может оказаться и иначе... ;)
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
А мне приходят СМСки чтобы написал СМС и мне зачислят 20 грн на доп счет. Но про переход - ни гугу.
 
Статус
Закрита.
Зверху