Тарифные планы "Смартфон 3G"

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Тариф «Смартфон 3G»

Подскажите, подключен ГБА на тарифе 3Ж Единный - за что могут сниматься деньги с основного счета, если только пользуюсь интернетом и немного исход.звонков на МТС ?
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Покровск
Телефон
LG Optimus
подскажите пожалуйста, оператору не могу месяц дозвониться, по помощнику звоню ничего не понятно, у меня тариф смартфон, раньше платил около 24 гривен оптом в месяц, может знаете сколько мне можно платить сейчас после повышения, в помощнике не понятно все говорят о 1.50 гривен в день, три джи у меня нет здесь.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: Тариф «Смартфон 3G»

Подскажите, подключен ГБА на тарифе 3Ж Единный - за что могут сниматься деньги с основного счета, если только пользуюсь интернетом и немного исход.звонков на МТС ?
Пиши: сколько снимается, ежедневно или периодически... попробуем найти "жруна".
 
Реєстрація
03.08.16
Місто
Рубежное
Телефон
Samsung Galaxy A30
подскажите пожалуйста, оператору не могу месяц дозвониться, по помощнику звоню ничего не понятно, у меня тариф смартфон, раньше платил около 24 гривен оптом в месяц, может знаете сколько мне можно платить сейчас после повышения, в помощнике не понятно все говорят о 1.50 гривен в день, три джи у меня нет здесь.
cromz, если я правильно понял, то у Вас тариф Смартфон активирован после 15.08.14 и подключена услуга "Смартфон оптом". А откуда информация об отключении этой услуги? В перечне нововведений с 1 сентября ни слова я не видел про нее.
 
Реєстрація
25.08.16
Місто
Новая Каховка
Телефон
Samsung GT-S5611
utwer, зарегистрируйся в "Интернет-Помощнике" Водафон и сможешь узнать какие услуги у тебя подключены, есть возможность их отключить прямо в этой программе. В Помощнике также есть и другая полезная информация.

Страница входа в Помощник:
https://ihelper-prp.mts.com.ua/SelfCareUA/Logon

Описание регистрации:
http://www.mts.ua/ru/services/upravlenie-schetom/sms/internet-pomocshnik

Добавлено через 6 минут
Только что проверил, регистрацию лучше проводить по первой ссылке, менюИнтернет-Помошника там тоже лучше.
 
Останнє редагування:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Тариф «Смартфон 3G»

Пиши: сколько снимается, ежедневно или периодически... попробуем найти "жруна".
В том то и дела и что не засек - было около 12грн после подключения ГБА 20.09.15, а сейчас осталось 9 коп
 
Реєстрація
03.08.16
Місто
Рубежное
Телефон
Samsung Galaxy A30
Re: Тариф «Смартфон 3G»

utwer, только детализацию за год заказывать в "мой мтс". Так это гадание на кофейной гуще. Может за год был случайный звонок на др оператора или смс. Если такого точно не было. Мог быть гудок, или дополнительные 500 мб интернета (если не отключена эта функция и исчерпали лимит на месяц). Вариантов тьма.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Тариф «Смартфон 3G»

только детализацию за год заказывать в "мой мтс". Так это гадание на кофейной гуще. Может за год был случайный звонок на др оператора или смс. Если такого точно не было. Мог быть гудок, или дополнительные 500 мб интернета (если не отключена эта функция и исчерпали лимит на месяц). Вариантов тьма.
Можно узнать на 111 , куда ушли деньги.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Было дело стали пропадать деньги... в итоге нужно отключить услугу " Клик " в меню СИМ-карты или смс stop на номер 4701. Пробуем может это оно. SMS надежней.
 
  • Like
Реакції: drmz

Prowler

Alive & well
Реєстрація
04.05.11
Місто
Луганская область
Форум, а что насчет изменений в сумме пополнения с 30 до 40 грн/мес? Перешел на данный тариф в ноябре прошлого года, в декабре кончается ГБП. Надо будет на 40 пополнять каждый месяц или это для новых абонентов?
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
В помощь, переходите в тариф смартфон 3g одесский ГБА 150грн. Переход с любого региона, но только через меню автооператора 7722.
 
Реєстрація
24.12.13
Місто
Днепропетровск
В помощь, переходите в тариф смартфон 3g одесский ГБА 150грн. Переход с любого региона, но только через меню автооператора 7722.

Он национальный, в Днепре работать будет по льготным условиям?
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Ну если совсем хочется экономить, тогда тариф Просто супер одесский 30 грн. ГБА. Правда тариф только для звонков, интернет дорого и пакетный. Полные условия тарифа на сайте мтс, выбрать регион одесский.
 

Prowler

Alive & well
Реєстрація
04.05.11
Місто
Луганская область
Drohne, Переход в тариф «Просто Супер Одесский» доступен только абонентам тарифа «Супер МТС 3D Ноль 35 без Абонплат» и тарифа «Смартфон 3G Одесский».
 
Реєстрація
19.07.16
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 603 + Xiaomi Redmi Note 2
Та ну 1 день
Я сидел в онлайн чате 8ч в субботу и также в понедельник
В понедельник же и отписал через форму и как раз на 4-ый день пришел ответ:

До сих пор нет реакции
Чат так до сих пор и не работает
Это нормально по пол месяца ждать телодвижений от оператора ?
2-ой месяц уже идёт без 3G а на обрезках 32кб :dash1:
 

Вкладення

  • Desktop.rar
    169.1 КБ · Перегляди: 14
Зверху