Тарифный план «Свободный life:) ULTRA»

Статус
Закрита.
Реєстрація
23.10.14
Місто
Одесса
Телефон
Huawei P7
Я так и не понял,в чём смысл перехода на тариф "Эдиний"? В том, что там без абонки, или я что то не знаю? Не проще перейти на "Смарт семья" и платить 1 грн./день звонка ?

Вообщем остановился на двух тарифах:

1) "Смарт семья L" - Звонки на lifecell -за 1 грн/день звонка
Звонки на номера других операторов -0,75 грн/мин (на счету можно держать 14 грн.)
или
2) "PREMIUM,PREMIUM EXCLUSIVE" - Звонки на номера lifecell и номера других операторов Украины, грн/мин - 0.5 грн. (на счету можно держать 19 или 39 грн.).
Второй нравится больше,помню когда зашёл на лайф в ~ 2006 г. такие цены и были :D
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
2) "PREMIUM,PREMIUM EXCLUSIVE" - Звонки на номера lifecell и номера других операторов Украины, грн/мин - 0.5 грн. (на счету можно держать 19 или 39 грн.).
Второй нравится больше
Не вижу смысла платить за внутри сеть по 0,50 грн. за минуту, если за столько же я могу позвонить с Киевстара или Ватафона.
В "Смарт семье" за одну гривню можно весь день разговаривать, я бы его выбрал.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
В "Смарт семье" за одну гривню можно весь день разговаривать, я бы его выбрал.
Хм... переливаете из пустого в порожнее.
На сегодняшний день самый экономный вариант - это следующая связка: тариф "Единый" + акция "Бонус за входящие" + услуга "Лёгкая" (за 3,18 живых денег + 30 минут входящх с других оперов = месяц безлим на lifecell + 50 минут на других оперов).
 
Реєстрація
23.10.14
Місто
Одесса
Телефон
Huawei P7
Не вижу смысла платить за внутри сеть по 0,50 грн. за минуту, если за столько же я могу позвонить с Киевстара или Ватафона.
В "Смарт семье" за одну гривню можно весь день разговаривать, я бы его выбрал.

Возможно вы и правы,у меня с Билайна по 30 коп. на всех...В этот раз лайф конкретно "гайки закрутил":confused:

Добавлено через 2 минуты
"за 3,18 живых денег "
Можно про это поподробней?
 
Останнє редагування:

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Можно про это поподробней?
Куда уж подробнее, чем в моём предыдущем сообщении???
Разве только, если я приеду к Вам и понажимаю за Вас несколько кнопок на телефоне )
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
На сегодняшний день самый экономный вариант - это следующая связка: тариф "Единый" + акция "Бонус за входящие" + услуга "Лёгкая" (за 3,18 живых денег + 30 минут входящх с других оперов = месяц безлим на lifecell + 50 минут на других оперов).
Это вариант для тех у кого номер Лайфселл основной.
У меня за последние полгода было максимум пять исходящих звонков и чуть больше входящих. Для меня этот вариант был бы слишком замороченным и точно не дешевле.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
У меня за последние полгода было максимум пять исходящих звонков и чуть больше входящих.
Ты конечно извини, но такой профиль использования я считаю вообще неприемлемым. Ты спокойно мог-бы обойтись и без оператора lifecell.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
postal,
Bred, а тарифные планы "БД 0.5" и "Мега life" ты находил на сайте? Акционные тарифные планы на сайте не публикуют.
там же, по ссылке этого сообщения тема, посвящённая тарифу

Добавлено через 16 минут
А сабжевый тариф режут для подключения полностью и окончательно:
3. Починаючи з 17.08.2016 не активовані до цієї дати початкові пакети з тарифним планом "Вільний Ultra" з усіма пакетами послуг та/або особливими пропозиціями активуватимуться на умовах тарифного плану "Дзвінки всім".
 
Останнє редагування:

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Пообщался в чате по поводу Свободный life:) ULTRA:
Тарификации в этом ТП с 11/08 на территории Киева - 1грн/день (каждый день).
При выезде за пределы - 50коп/день, потом еще в Киеве 3дня по 50 коп будет. Как будут определять выезд? (по звонку или по факту). Не успел спросить - оператор закрыл чат.
При подключении безлимита за 12,50грн/мес, в Киеве будет дополнительно 1грн/день (каждый день).
Куда можно перейти чтобы без АП - к сожалению, тарифов без АП нет.
Самый дешевый нац.тариф - Звонки всем+ за 20грн/мес.
Закрыть номер и забрать деньги на предоплате невозможно.
Вот такой "финт" выкинул Лайф. Еще и оператор чат сам закрыл, я не успел получить копию переписки на мыло...
 

Biker XTR

Заблокирован
Реєстрація
03.01.16
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy ACE 3 S7272
Пообщался в чате по поводу Свободный life:) ULTRA:
Тарификации в этом ТП с 11/08 на территории Киева - 1грн/день (каждый день).
При выезде за пределы - 50коп/день, потом еще в Киеве 3дня по 50 коп будет. Как будут определять выезд? (по звонку или по факту). Не успел спросить - оператор закрыл чат.
При подключении безлимита за 12,50грн/мес, в Киеве будет дополнительно 1грн/день (каждый день).
Куда можно перейти чтобы без АП - к сожалению, тарифов без АП нет.
Самый дешевый нац.тариф - Звонки всем+ за 20грн/мес.
Закрыть номер и забрать деньги на предоплате невозможно.
Вот такой "финт" выкинул Лайф. Еще и оператор чат сам закрыл, я не успел получить копию переписки на мыло...

смарт сімя л і поповняти менше 15 грн, 1 грн. в день по факту дзвінка.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Статус
Закрита.
Зверху