Тарифный план «Свободный life:) ULTRA»

Статус
Закрита.

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Андрюх@dp.ua, сейчас все так делают:) Тренд такой пошел. Мимолетно задаешься вопросом, смысл быть на той корпе если предоплата дешевле и больше.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Андрюх@dp.ua, сейчас все так делают:) Тренд такой пошел. Мимолетно задаешься вопросом, смысл быть на той корпе если предоплата дешевле и больше.
Ну, раньше целая процедура была для выхода из корпы, а теперь так просто... Мне кажется, рубят сук, на котором сидят!
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Андрюх@dp.ua, я в начале марта на работе коллегу так тоже перевел с корпы - набрал *802#, ругнулось что ошибка но бабло сняло и перевело в ультру и посыпались настройки инета и прочего. Хотел на второй день перевести на смарт+s но лайфу видно деньги не нужны, будет теперь 12.5грн бонусов жрать а не 29 грн живых.
 
Останнє редагування:

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
даже если "безлим на месяц" активен, но недостаточно средств для оплаты месячного пакета, то звонки в сети будут стоить по 50 коп/день, а не 50 коп/мин.

это утверждение из личного опыта?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Чернигов
Телефон
Doogee x20
:eek: Как ты мог с корпы перейти на тариф предоплаты:confused:
Нормально все, а то с 1 марта 35грн. это только на лайф звонить. У меня звонков на лайф в месяц исходящих редко когда до 20 доходит. Вот у знакомого тариф лайфа, названия не помню, 29грн. в месяц, там на врагов 200 минут + инет, за такой тариф не жалко, а 35 просто на лайф не айс:D
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Было бесплатно, сейчас 15 грн. Переход - *141*113#
Этот код пока переводит бесплатно *802#
Пробую перейти с двух корпоративных номеров, использую оба ЮССД запроса, в ответ везде
у них там ничего не поломалось? Или это с моими номерами так?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Чернигов
Телефон
Doogee x20
Тоже самое было, со второго раза перевело, пришла смсина типа разорвать контракт и перейти на Свободный life:) ULTRA, как то так, только перевод 16грн. был:rolleyes:
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Тоже самое было, со второго раза перевело, пришла смсина типа разорвать контракт и перейти на Свободный life:) ULTRA, как то так, только перевод 16грн. был:rolleyes:

Да я уже три часа пытаюсь перейти, не дает зараза:( Пуш-сообщение с этим текстом то приходит, а вот после согласия (1), приходит, что невозможно.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Эх, я бы тоже один свой корпоративный номерок попробовала перевести в этот тарифчик,но подключавший сказал, что для выхода из корпы должно пройти полгода с момента подключения. К корпе подключалась, в общем то, ради номера.
 

SIRKO

Читатель
Реєстрація
06.04.08
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 10
А 16 грн. на счету имеются? Хотя думаю, что "да".
Переводил четыре номера, тоже писало всяку хрень, но перевело, слизав 15.94 грн.
Корпы разные: два - от Табарика, два - от другого товарища.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Реєстрація
27.10.07
Місто
Чернигов
Телефон
Doogee x20
Андрюх@dp.ua, У меня знакомый с такой же корпы как у меня на днях перевел сходив в ЦОА. При переходе у меня на счету было 20 грн. Может закрывают переход с контрактов и корп :(
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Так. Один номер перевелся. Жалко, что на "Легкий" нельзя:(

З.Ы. Если не пополнится на 40 гривен, то что будет?
 
Останнє редагування:

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Статус
Закрита.
Зверху