Тарифный план «Свободный life:) ULTRA»

Статус
Закрита.

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
З 16.11 тарифний план припиняє свою дію

LIFE :) стал lifecell
Ссылка на офф сайт Не забываем выбрать свою область или регион !!!

Существующим абонентам подключение или смена тарифного плана возможны на постоянной основе.
Было бесплатно, сейчас 15 грн. Переход - *141*113#
Этот код пока переводит бесплатно *802#

Для активации условий тарифа разово 40 грн одним платежом на счет, если на протяжении жизни номера пополнялся - то не надо!!!
Не забываем отключить life кредит !!!

Услуга "Цифровое общение" при пользовании мессенджерами Viber, Skype, WhatsApp всего за 0,50 грн в календарный день (при условии пользования мессенджерами в этот день)! Отключается/включается *224# потом 2, потом 1


Тарифы (1)
Звонки на номера life:) БЕЗЛИМИТ за 0,50 грн/день звонка (2)
Звонки на номера других операторов Украины 0,75 грн/мин
SMS по Украине 50 SMS за 1 грн/день пользования (3)
3G+ Интернет 50 МБ за 6 грн/день пользования (4)
Стандартная стоимость звонков на life:) 0,50 грн/мин
Звонки в другие страны (5) 5,30 грн/мин
MMS по Украине 1,30 грн

Внимание! С 11.08 стоимость безлимитных звонков внутри сети составит 0,50 грн каждый день.

Дополнительно
1. Для активации условий тарифного плана необходимо пополнить счет от 25 грн одним платежом. В случае отсутствия такого пополнения звонки на номера life:) и SMSбудут тарифицироваться по стандартным тарифам.

2. При осуществлении первого исходящего звонка внутри сети life:) в день, снимается единоразовая плата в размере 0,50 грн/день. Все другие звонки внутри сети life:) в течении текущего дня – по 0 коп. Вы платите только в день звонка. Плата может быть снята с основного счета и/или с использованием бонусов. В случае отсутствия 0,50 грн на счету звонки на номера life:) будут тарифицироваться по стандартным тарифам.

3. После использования 50 SMS за 1 грн до конца суток, каждая следующая SMS тарифицируется по стандартным тарифам.

4. Предоставленные 50 МБ можно использовать в течении текущих суток. После окончания 50 МБ и при наличии 6 грн на счету, следующие 50МБ будут начислены одновременно со снятием платы. Если на счету недостаточно денег для оплаты 6 грн, Интернет будет предоставляться по тарифу 0,25 грн/МБ.

5. С целью предотвращения использования тарифа в коммерческих целях звонки на номера операторов спутниковой связи (Thuraya, Emsat, Iridium, Inmarsat) тарифицируются согласно стандартным международным тарифам. Плата за соединение при международных звонках – 2,11 грн. Звонки на специальные международные направления тарифицируются согласно стандартным международным тарифам после использования 60 минут в месяц.

Территория действия тарифного плана и другие условия: Это региональный тариф!!! читаем внимательно территорию действия ТП.

Территория действия условий тарифного плана (Регион 2) - вся территория Украины, за исключением административной территории г. Киева, Бучанского и Ирпенского городских советов, Броварского, Бориспольского, Васильковского, Вышгородского, Киево-Святошинского и Обуховского районов Киевской области.

Условия тарифного плана «Свободный Ultra» действуют по всей территории Украины, за исключением административной территории г. Киева, г. Борисполя, г. Бровары, г. Буча, г. Василькова, г. Ирпеня, г. Обухова, Броварского, Бориспольского, Васильковского, Вышгородского, Киево-Святошинского и Обуховского районов Киевской области в течении 3 календарных дней с момента последнего исходящего звонка на территории действия условий тарифного плана. По завершению 3 календарных дней, в случае если абонент остается за пределами территории условий тарифного плана, плата за безлимитные звонки в сети lifecell в день пользования будет составлять 1 грн, стоимость SMS – 1 грн.
.

Учитывая технические возможности телекоммуникационной сети, на указанной территории в некоторых случаях возможна тарификация звонков согласно условий тарифного плана «Свободный life:) Ultra» на расстоянии 15 км от административной границы областей.
Условия тарифного плана приведены по состоянию на 04.11.2015 г.

Подключаемые услуги

Услуга «БЕЗЛИМИТ НА МЕСЯЦ» 12,50 ГРН *141*777#
Услуга доступна для заказа для тарифного плана «Свободный life:) Ultra» при условии наличия пополнения на сумму от 25 грн одним платежом с момента активации стартового пакета.
Для подключения/отключения услуги наберите *141*777#;
Стоимость услуги - 12,50 грн (с НДС и ПФ) на 30 календарных дней;
Услуга автоматически продлевается на следующие 30 календарных дней в случае наличия достаточной суммы средств на счету;
Если на счету недостаточно средств для автоматического продления услуги, дальнейшая тарификация звонков происходит по стандартным тарифам вашего тарифного плана;
Ожидания оплаты для автоматического восстановления услуги продолжается в течение следующих 180 календарных дней;
Информация о текущем состоянии услуги: *112#;
Оплатить услугу возможно как с бонусного, так и с основного счета;
При переходе не другие тарифные планы предоставленные минуты аннулируются.
Территория действия условий услуги: вся территория Украины, за исключением административной территории г. Киева, Бучанского и Ирпенского городских советов, Броварского, Бориспольского, Васильковского, Вышгородского, Киево-Святошинского и Обуховского районов Киевской области.

Значит с пополнением на 25 грн для активации такая ситуация - Уже не актуально, активация - 40 грн
Чат:


Питання: нужно ли платить 25 грн при переходе с вильного лайфа на вильный ультра для активации условий тарифа?

(6.11.2015 10:51:50) ***: При миграции на тариф, необходимо пополнять счет на 25 грн. и более одним платежом, в случае, если в течении последнего года пользования номером, общая сумма пополнений менее 25 грн.
(6.11.2015 10:53:38) ***: Вы можете с нашей помощью уточнить информацию о платежах. Можете по номеру 5433,
(6.11.2015 10:53:46) ***: либо в нашем представительстве.

Отключение Life кредит
*123#
далее 2 (управление счетом)
далее 1 (лайф кредит)
далее 3 (отключить)
потом 1 (подтвердить)
или через оператора.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Re: Тарифный план «СВОБОДНЫЙ life:) ULTRA»

Что-то я не разглядел "ULTRы"
 

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
Re: Тарифный план «СВОБОДНЫЙ life:) ULTRA»

Симпатичный такой тарифчик для много звонящих по лайфу и кому не нужен инет. 12.50 если постоянно и 15.00 когда пользуешься, шикарно. Жаль что жители Киева как обычно смокчуть пивники :mad:

Добавлено через 52 секунды
Что-то я не разглядел "ULTRы"
это не ультра все включено :D
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: rezz
Реєстрація
28.02.13
Місто
Черкассы
Re: Тарифный план «СВОБОДНЫЙ life:) ULTRA»

соскочил с вильного лайфа на этот тарифный план, чтоб меня на 3Ж фуфло не перекинули. Мне ведь интернеты эти мобильные не нужны. А так звоню я очень редко, на вильном лайфе тратил 10 грн в мес в среднем, мне чаще перезванивали.

А теперь, я правильно понял - я пополняю на 25 грн. И получаю звонки по 50 коп в дни, когда звоню. И растягиваю удовольствие хоть на пол года, верно? При этом каждый звонок до 30 мин бесплатен?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тарифный план «СВОБОДНЫЙ life:) ULTRA»

Napalmer, получается что так. Проверь можно ли подключить бонус за вход, если да то переведу номер жены в этот тариф с шд 0,5.
 

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11

Смайлик

Sapienti sat
Реєстрація
22.08.10
Місто
Житомир
Телефон
Nexus 4 (Лайф 2коп.) + Nokia 1616 (Супер МТС Укр) + Redmi 3S (Свободная сеть + КС Онлайн 3G)
ткните носом где этот тариф на сайте лайфа. Искал - не нашел. Или переход в него только по приглашению?
 

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
да нет, обычный припейд
ссыль (добавил в шапку)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.02.13
Місто
Черкассы
Re: Тарифный план «СВОБОДНЫЙ life:) ULTRA»

А это откудова? Что то я такого не вычитал, насколько я понял, 50 коп и безлимит на сутки

про 30 мин - это я к тому, сколько максимально может длиться звонок. Ведь на вильном лайфе после 30й минуты обрывает и нада перезванивать, вот я к чему. Как здесь - я ж не знаю. То что 50 коп и безлим на сутки, эт я понял


alex_b, я не понял про бонус - я про это не знаю что делать и где почитать детальнее

PS - вот только что закинул 25 грн одной суммой. Но не пришло никакой СМСки типа начал действовать ваш супер-пупер тариф, или например - активируйте приблуду за 12,5 грн. Довольно странно для лайфа - они ж любят после пополняшек проспамить. Это норм у меня?
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: Тарифный план «СВОБОДНЫЙ life:) ULTRA»

только что закинул 25 грн одной суммой. Но не пришло никакой СМСки типа начал действовать ваш супер-пупер тариф
Пополнение на 25 - это для тех, кто активировал новый старт. пак. И для тех, у кого за всю финансовую историю номера не было единоразового пополнения на сумму 25+.
 
Реєстрація
28.02.13
Місто
Черкассы
Капитошка, все верно. У меня, видимо, в прошлом были пополнения, мне не приходило уведомление про 25 грн (хотя я этого не знал и закинул сегодня). А вот бабуле сделал миграцию на этот тариф, то пришло уведомление - про единоразовый платеж 25грн.

Еще звонил опсосу - уточнил насчет тарификации, то я все правильно понял - зачислять в будущем смогу любыми суммами и получу 50 коп-день, и растягивать это удовольствие настолько долго, насколько получится)

но забавный момент! Оператор говорил, что типа нет - вас уже не перекинут на другой тариф по дефолту. ну окей. Проходит 10 мин, приходит смс - если хотите оставить поточные условия - вводите *440*25# . Пришлось подтвердить. Вот хитрые - все ищут лазейку как бы на более денежные тарифы закинуть абонента))

Да и еще - оператор сказал, что бонусы в данном тарифе не прокатят
 
Реєстрація
26.12.10
Місто
Чернигов
В эпоху смартфонов с пуш-уведомлениями - этот тариф полная лажа, подойдет для бабушек с 1100, иначе 6,5\грн день будет кушать тарифчик.
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
w15warman, не очень улавливаю связь. Можешь объяснить подробнее?
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Я так понял - проблема аналогична и линейке Просто Супер у МТС . Смартфоны обмениваются с сетью информацией , которая воспринимается как интернет . Взымается плата за инет .
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
w15warman, Пстеть - не мешки ворочать. Жги дальше.
 
Реєстрація
28.02.13
Місто
Черкассы
звонил знакомый, которому я рассказал про энтот новый тариф. Короче у него при миграции требует 15 грн на переход. Стоит старый тариф вильный лайф. Получается, что уже халявная лавочка прикрылась?
 

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
звонил знакомый, которому я рассказал про энтот новый тариф. Короче у него при миграции требует 15 грн на переход. Стоит старый тариф вильный лайф. Получается, что уже халявная лавочка прикрылась?

Только сегодня перевел один номер с вильного на ультру (человек решил с корпорации соскользнуть, но купил пакет с вильным). бесплатно

Добавлено через 2 минуты
В эпоху смартфонов с пуш-уведомлениями - этот тариф полная лажа, подойдет для бабушек с 1100, иначе 6,5\грн день будет кушать тарифчик.

че за бред, какие бабушки, с каких пор на мтс пуши жрут трафик?

Добавлено через 42 минуты
Может я с этим не сталкивался на моих телефонах, push можно отключить в настройках, ничего особо ценного кроме ракламы в них нет

Добавлено через 44 минуты
лан, вот человека перевел, на нем и проверим, у него самец на андроиде, второй картой контракт с кс и безлимитом на инет :D
 
Останнє редагування:

o.frind

Заблокирован
Реєстрація
05.08.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
Lenovo Vibe P1m

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
Пуши на всем жрут трафик. Через пуш работают виберы, вацапы, скайпы, фейсбуки, вкунтактики и процая социальная ересь.
ааа, ну я не пользуюсь этой социальной мерзостью
 
Статус
Закрита.
Зверху