Тарифный план «Vodafone Red 2016» (закрыт)

Статус
Закрита.
Реєстрація
23.11.16
Місто
Київ
wildf0x, ага:rolleyes: Как акционные смс использовать от Водафон Бонус, так они используются после пакетных по 1.5грн/50смс, а как инет-трафик за деньги - так перед пакетными.

Потому что так, видимо, решил кто-то из руководящих должностей. В МТС такого не было (в тех тарифах, что я испольлзовал). Или просто "им и так норм". При этом от ВФ приходит следующее СМС: Не витрачайте кошти, а спілкуйтеся за бонуси! Замовте 10 SMS по Україні за 100 бонусів ...
 
Реєстрація
21.06.11
Місто
запорожье
Телефон
poco x3pro
Ребята. Я сейчас подключён к т.п ХS и подключено гба. Если сейчас я перейду на пакет s то мне прийдется по новой платить гба???
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Ребята. Я сейчас подключён к т.п ХS и подключено гба. Если сейчас я перейду на пакет s то мне прийдется по новой платить гба???
При переходе из тарифов Vodafone c подключённой услугой «Год без абонплат»/ «Год без оплат» в тарифы Vodafone RED (с увеличенными объёмами услуг и платой в тарифе), текущая услуга будет отключена. При подключении новой услуги «Год без абонплат» в выбранном тарифе Vodafone у Вас будет действовать скидка в размере двух оплат Vodafone RED S, M, L (подробнее)
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Спрыгнул с "Супер МТС 3Д ноль Днепр" на Red S с подключением ГБА за 380грн(до этого также был подключен ГБА). До конца месяца подключу еще 12Гб (по 2Гб на 6мес) за 25грн.
В итоге получается достойная альтернатива "Онлайн 3G" от КС, при том что здесь менее чем за 32грн/мес интернета даже без акции больше на 1Гб, а в 75мин входят также городские. Как то так...
 
Реєстрація
09.08.16
Місто
Коростень
Телефон
Google Pixel 7
Новый стартовый пакет в тарифе Red S, только активированный с первым бесплатным месяцем. Второй месяц оплачивается только с основного или можно с бонусного?

Добавлено через 4 минуты
Еще сняли 0.75 грн. за звонок на другую сеть при наличии пакетных. Стоит ли писать в поддержку?
 
Останнє редагування:

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
можно с бонусного?
Можно с бонусного.
Но... откуда они там так быстро возьмутся?)

Добавлено через 8 минут
Новый стартовый пакет в тарифе Red S, только активированный с первым бесплатным месяцем. Второй месяц оплачивается только с основного или можно с бонусного?

Добавлено через 4 минуты
Еще сняли 0.75 грн. за звонок на другую сеть при наличии пакетных. Стоит ли писать в поддержку?
Вообще-то минута стоит 25 коп., после окончания пакетных. Но т.к. есть пакетные, то не должно было ничего снимать.
Полтергейст какой-то или биллинг Ватафон уже начал отмечать праздник )))
 
Останнє редагування:
Реєстрація
20.05.15
Місто
Киев
Телефон
Samsung D500
В "роуминг як вдома" за 120 грн в С-пакете - 120 мб на все 7 дней или на каждый день по 120 мб?
 
Реєстрація
20.02.16
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung А51
SerjioMr, на 7 дней.После использования пакета либо платишь по базовому тарифу роуминга либо заново заказываешь этот пакет.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
С какого бонусного счета можно оплачивать? По какому номеру проверить количество?
Вот как всё запущено...
У Ватафон он один.
*101*10# (бонусные баллы по *777*1# переводятся на *101*10#).
 
Реєстрація
17.07.14
Місто
Луганск
Подскажите, возможно у кого-то уже был такой вариант.
1. Я правильно понимаю, что предлагаемый (от 111) переход в тариф red XS это имеется ввиду Red XS 2016 (в тарифе 2015 XS отсутствует).
В 2016 (XS+) более привлекательные услуги - больше Mb и внешней связи.
2. Переход в 2016 бесплатный или 25 грн. надо иметь на телефоне.
3. Надо ли пополнять счёт на 40 грн. для активации.
4. Переход с XS на XS+ бесплатный ?!
Планирую перейти на XS+ и подключить ГБА.
СПАСИБО.
 
  • Like
Реакції: Bred
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Mitrit, На счете должно быть 40 грн., которые пойдут на первую абонплату. Далее *250*40#. После подключения докинуть 320 грн. и заказать ГБА.
 
Реєстрація
17.07.14
Місто
Луганск
astap, в который раз спасибо. Лучше переспросить, чем опять куда-нибудь вляпаться (всех близких хочу перевести на удобные тарифы - в зависимости от их говорливости и СМСкости).
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
4. Переход с XS на XS+ бесплатный ?!
Планирую перейти на XS+ и подключить ГБА.
СПАСИБО.
В линейке 2017 года XS и XS+ насколько я знаю - это один и тот же тариф.
А линейка 2016го года закрыта для перехода.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
В линейке 2017 года XS и XS+ насколько я знаю - это один и тот же тариф.
А линейка 2016го года закрыта для перехода.
Сейчас смотрел на офсайте- при выборе Луганской обл. тариф с СМС , при выборе Харьковской- без СМС. Если я в Харьковской перейду по *250*40# у меня в пакете услуг СМС будут ?
 
Реєстрація
17.07.14
Місто
Луганск
AlexF1, думаю, что перешёл в указанный тариф 2016 года. Ранее я приводил текст из СМС оператора, что полное ХС это РЭД ХС+. ВЕРОЯТНО здесь важна правильная кодировка СМС запроса типа *250* ...... # - от того какие цифирьки вставить в такой тариф и попадешь.

Да и с областями свои причуды - хотя тариф и на является региональным.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Сейчас смотрел на офсайте- при выборе Луганской обл. тариф с СМС , при выборе Харьковской- без СМС. Если я в Харьковской перейду по *250*40# у меня в пакете услуг СМС будут ?
Ну да, есть такой маразм... Название одно и то же, но комбинации для перехода две: *250*350#(без смс в пакете) и *250*40#(с 30смс). Разница лишь в областях. Не попробуешь - не узнаешь :dash1:
По идее должно быть так как написано, не учитывая область где ты находишься, но это ж ватафон - у них бывает по разному :D
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
AlexF1, думаю, что перешёл в указанный тариф 2016 года. Ранее я приводил текст из СМС оператора, что полное ХС это РЭД ХС+. ВЕРОЯТНО здесь важна правильная кодировка СМС запроса типа *250* ...... # - от того какие цифирьки вставить в такой тариф и попадешь.

Да и с областями свои причуды - хотя тариф и на является региональным.
В конце 2016г оператор сказал, что XS+ тариф национальный, а XS региональный. Наверное прийдется переходить с Лайт плюс и пополнять счет по 20грн два раза, т. к. тариф на 40 не пополнял, чтобы не активировался Лайт плюс.
 
Статус
Закрита.
Зверху