Ого, Тимоха, сколько ты мне работы дал...
![Apl :apl: :apl:](/styles/default/xenforo/emoticons/apl.gif)
Появился защитник Киевстара, у которого столько же свободного времени, сколько и у противника Киевстара. Ну что ж, начнём...
Это вообще какая-то дискриминация!! Если ты абонент киевстар, то PRADA не понимает, что вы делаете на этом форуме... А ты тогда, фанат "красных" операторов, что тут делаешь???
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти, ОК?
![Wink ;) ;)](data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7)
Я ничей фанат и давно выписался из фанатов всех операторов. Я вполне объективно оцениваю ситуации. Если тебе не нравится моя объективность - доставь во всех моих сообщения себе в уме слово ИМХО и не цепляйся больше так к моим сообщениям.
Ты что, всеукраинский опрос проводил??? У кс наибольшее количество абонентов - фактически, а не формально.
Фактически? Где они все? По-твоему совершить звонок на 466 и продлить действие номера Киевстар на 1 год - это самое большое количество абонентов? Да наверное 1/4 абонентов Киевстар просто продлевают таким образом действие номера да и всё.
Но вижу тебе доказывать что-то бесполезно. Ты в каждом абоненте life или МТС после ухудшений всегда, наверное, видишь абонента стабильного Киевстар. Только ставь ИМХО после такой оценки ситуации по количеству абонентов.
А теперь тариф плавно превращается в "идеальный":
Этот тариф является идеальных для абонентов Киевстар, у которых очень много друзей/знакомых/родных на Киевстар и они вынуждены звонить на Киевстар. Но как для перехода на него с других операторов - он совсем непривлекателен.
p.s. Судя по твоим постам, у тебя вообще нет единого мнения, и ты меняешь его в силу тех или иных обстоятельств, а с такими людьми вообще нечего обсуждать, имхо.
Уважаемый форумчанин! PRADA оставляет за собой право за установление и изменение своего мнения в соответствии с правами человека иметь своё мнение (ИМХО) и свободу слова в Украине и на форуме.