Тарифный план "Базовий +"

Статус
Закрита.
Реєстрація
17.06.10
Місто
Селидово
Телефон
Яблочко
Re: Базовий +

Зачем писать цену секунды? Пусть пишут цену одной минуты и списывают со счёта за каждую секунду, как в старые добрые времена:)
 
Реєстрація
01.04.13
Місто
Одесса
Re: Базовий +

С kyivstar'ом 13 лет. Ни разу не меняя номер. Но переброс на другой тарифный план, без подтверждений и предупреждений, за нажатие "подробнее о тарифе" - это откровенное мошенничество. Жаль нет желания затеять с ними открытую коллективную судебную тяжбу, это было бы хорошим уроком для них.
Теперь не знаю, по возвращению на "базовый" без плюса, мне вернут мой стаж в программе "киевстар клуб"? 20% все-таки..
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Базовий +

andreff24, мало того, я с контракта корпоративного на контракт и далее на припейд "прыгал", стаж с самого первого корпоративного подключения с 2000 года сохранился.
 
Реєстрація
19.02.09
Місто
Киев
Телефон
Siemens ME45
Re: Базовий +

andreff24, мало того, я с контракта корпоративного на контракт и далее на припейд "прыгал", стаж с самого первого корпоративного подключения с 2000 года сохранился.
На самом деле прервать стаж номера - это надо еще постараться:) andreff24 прав, на припейде это вообще невозможно (насколько я знаю, если припейд отключили по-настоящему, а не приостановили обслуживание, то говорить надо не о потере стажа, а вообще о потере номера). На контракте о стаже надо помнить, когда собираетесь делать объединение/разъединение лицевых счетов. Ну и при восстановлении отключенного контрактного номера (стаж будет зависит от стажа л/с, на который восстанавливаете). Других способов повлиять на стаж не видится.

p.s. Сорри за офтоп, но сами виноваты :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Re: Базовий +

как относятся последние сообщения к базовому+?
 
Реєстрація
01.04.13
Місто
Одесса
Re: Базовий +

Ну спасибо, а то ежемесячная компенсация по программе "Киевстар клуб" уж явно перекрывает сомнительные плюсы этого "Базового+". При том, что мне звонят-то в основном с КС. :feel:
А здесь ещё что- *114#- "Ваш баланс 0.00", говорили-говорили, целый день,- проверяю снова: опять 0.00. Оказывается даже без запроса *444# они расходуются на звонки, а что было в плюсе остается догадываться. Вот такой вот маркетинг, за кровные 15 грн туда, и теперь 15 грн обратно. Интересно, по цивилизованным странам тоже тарифы такие запутанные?*

*- при условии трех часов исходящий в день.**

**- при условии пополнения на 40 грн. ежемесячно. ***

***- при условии выполнения двух условий описанный выше.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Базовий +

Перекинул вчера вечером деньги с бонуса на основной, до сих пор не пришли. Сколько вообще по времени должны переводиться деньги? До этого было с вечера переводишь, утром уже на основном счету.
 
Реєстрація
05.12.12
Місто
Львів
Телефон
Gnusmas Duo$
Re: Базовий +

FREE-THINKER, Якщо вчора, чекай суткі.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Базовий +

А приколы с начислением как в Простом МТС на этом ТП бывают?
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Статус
Закрита.
Зверху