Тарифный план "Базовий +"

Статус
Закрита.
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Re: Базовий +

шумила, если ты не заметил , у меня спросили мое мнение , я его написал . почитай на 1 пост выше моего . это мое мнение , а не абы шось напысать
 

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
Re: Базовий +

где вы видете перевод бонуса на основной?
За каждую минуту входящего звонка из сетей других мобильных операторов Украины (за исключением «Киевстар», «Beeline» и «Голден Телеком») Вы будете получать на бонусный счет 0,30 грн, причем начисление осуществляется за каждую секунду отдельно с округлением до целых.
Максимальный объем бонусных средств не может превышать лимита баланса в 3000 грн. Срок использования этих средств — 365 дней с момента последнего их начисления. Неиспользованные за этот период средства аннулируются.
Бонусные средства можно использовать на звонки абонентам всех операторов мобильной и фиксированной связи Украины, а также при отправке SMS и MMS. А также на любые другие услуги при условии активации бонусных средств.
Проверить наличие бонусных средств можно с помощью комбинации *114#

кс уже откоректировал инфо на сайте!
 

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
Re: Базовий +

мое мнение такое - на основной счет доплаты не будет.
просто видно кс смотрел эти 3 дня как пойдет траф)))
потом одумался и передумал давать плюшку!
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Базовий +

мое мнение такое - на основной счет доплаты не будет.
просто видно кс смотрел эти 3 дня как пойдет траф)))
потом одумался и передумал давать плюшку!

http://www.kyivstar.ua/ru/vn/mm/mobile/tariffs/homenetwork/basic_plus/

Кыивстар сказав(ла):
Бонусные средства можно использовать на звонки абонентам всех операторов мобильной и фиксированной связи Украины, а также при отправке SMS и MMS. А также на любые другие услуги при условии активации бонусных средств

Ты уверен? :rolleyes:
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
Re: Базовий +

мое мнение такое - на основной счет доплаты не будет.
Я только что звонил оперу,попался толковый парень.
Он подтвердил,что перевод на основной счёт в этом тарифе есть.
Технари дорабатывают это дело.Ориентировочно заработает сегодня после 18-ти часов.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Базовий +

Вот же ж пи...юны, уже сделали доступным переход и с свежеактивированных Базовых на Б+, но не на шару, 15 гривен желают
 

Titan

Заблокирован
Реєстрація
06.08.12
Місто
Вышгород
Телефон
Samsung G S3-G S2
Re: Базовий +

Поздравляю.Все работает. Обменял 125 грн. Пришло в ответ смс что заявка на обмен принята и в течении следующих суток деньги будут на основном счету.
Теперь поверил.Но от КС можна ожидать чего угодно.Поживем - увидим.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
У теперь в маркете переводные подешевеют :)
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Базовий +

BeePlus, главное, чтобы за дешевые переводные не получить по попе тому, кто их покупает.
 

Shummy

Мегакранчер
Реєстрація
05.10.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Samsung Galaxy Note 5
Re: Базовий +

Надыбал симку Интернет - переход на Базовый+ 15 без ПФ. Жмоты - это ж первый переход.
Как лучше с Диджуса мигрировать? Через 477 - не предлагает тарифы КС, а в инет помощнике только Базовый за 25 грн. Может подождать?
 

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
Re: Базовий +

смысл базового выровнять во первых трафик, можно сказать так, киевстар должен мтс-у например 1000 минут, 1000 минут это надо налички отдать 400 грн примерно, а зачем налик отдавать, можно же получить тех 1000 минут назад, да и еще заработать, трафик уже из тех 1000мин что отдал мтсу получает Киевстар назад с прибылью. Это во первых по моему мнению, так как трафик шел немереным количеством на МТС с Киевстара.
 

inferno

Заблокирован
Реєстрація
08.11.12
Місто
Запорожье
Телефон
Nokia N73,Samsung E330,Samsung E720,Sony Ericsson K320i
Re: Базовий +

Говорил с оператором,точнее со старшим смены,так она сказала что деньги будут начислены завтра.Так как сегодня нет технической возможности это сделать.Так что ждем завтра.
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Re: Базовий +

мне пишет неоходимо потратить 10гр перед переводом
Когда-то на Beeline так было, когда стартовый стоил 25 грн с 25 на основном счете. Услуга "Перевод средств" была доступна после списания 10 грн с основного счета.
 
Статус
Закрита.
Зверху