Тарифный план "Просто дешевле:)"

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Реєстрація
23.05.11
Місто
Минск
Чего не расширят линейку пакетов "всё включено"? Уверен очень популярны были бы пакеты 50, 65, 80....
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
подсчитайте, если вы будете звонить только на врагов,то 20 грн как-раз хватит на оплату пакетных минут. что вас неустраивает в этом тп? помне так 400 мин в месяц легко вылетает на других юзаю пакеты почти под чистую, так что лично я этого незаметил что минуты теперь ненакапливаются.
 

newmentos

Заблокирован
Реєстрація
30.01.08
Місто
Луганск
Телефон
LG GX300
А чем "Все включено 35" не подходит? Там и минуты на внешку есть...
120 минут в нашем МТС-ном регионе на месяц маловато (конечно смотря как разговаривать, а вообще без поминутки мне бы на посекундке хватило бы)
если вы будете звонить только на врагов,то 20 грн как-раз хватит на оплату пакетных минут
Все конечно верно, но хотелось бы, что бы еще на что-то оставалось бы кроме разговоров, а с отключенной лояльностью бонусы можно получить только на входящих с других сетей. Но опять же в нашем МТС-ном регионе желающих звонить на лайф не много.
 

skydancer

Summer is not far
Реєстрація
05.11.11
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia X2-02
Начиная с 02.12.2011 за каждую минуту входящего звонка от абонентов фиксированной связи и других мобильных операторов Украины (кроме life:)) абонент уплачивает 0,001грн. и в счет этой платы получает возможность использования дополнительного объема услуг путем начисления 0,09 бонуса. Начисление бонусов за полученные в течение входящего звонка минуты происходит сразу после звонка. Срок действия бонусов – 30 дней, включая день начисления
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
абонент уплачивает 0,001грн. и в счет этой платы получает возможность использования дополнительного объема услуг путем начисления 0,09 бонуса.
вот и Лайф начинает потихоньку тырить копейки из карманов абонентов: грубо говоря, ввели плату за входящий звонок... :dash1:
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
вот и Лайф начинает потихоньку тырить копейки из карманов абонентов: грубо говоря, ввели плату за входящий звонок...
Не хочешь "платить за входящий" отключи доплату и все, это ж "акция" добровольная. Другое дело как будут снимать эту 0,001 грн при округлении их биллинга до 0,01 грн, соответственно за минуту входящего будут списывать 1 коп, лайф стимулирует "длинные разговоры" чем дольше говоришь тем меньше "плата за звонок", так как при входящем длительностью 10 минут со счета снимут ту же 1 коп, что и при входящем длительностью 1 мин :)
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Другое дело как будут снимать эту 0,001 грн при округлении их биллинга до 0,01 грн
В детализации округляется до 0,001 грн. Тем не менее, на моей карточке лайфа *111# пишет, что на счету 0,06 грн, а в Мой лайф - 0,07 грн...

Добавлено через 1 минуту
С другой стороны, могут округлять до целой копейки в бОльшую сторону - им же выгодней.
 
Останнє редагування:

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
newmentos, вы пишите про мтсный регион,вы не учли что с мтса сложней дозвониться даже по мтсу на соседнюю улицу чем звонить с лайфа. думаю этот тариф будет хорошим решением для желающих поздравить с новым годом когда мтс и киевстар будут пыхтеть и тупить по полной.
 

newmentos

Заблокирован
Реєстрація
30.01.08
Місто
Луганск
Телефон
LG GX300
Тариф отличный и не рассчитан на существующих абонентов, это фишка для неофитов а не для уже вкусивших лайф. :)
 
Реєстрація
10.07.10
Місто
Донецк
Телефон
Jiayu G3+Lg P500 Optimus One+Lg GX200
А кто знает чего это вдруг с меня за 30-ти секундный звонок на городской в россию сняли 62 копейки?Оператору пока не звонил.Нет возможности.
 
Реєстрація
19.06.11
Місто
Запорожье
А кто знает чего это вдруг с меня за 30-ти секундный звонок на городской в россию сняли 62 копейки?Оператору пока не звонил.Нет возможности.

Плата за соединение (только для международных звонков) - 0,39 коп + минута 0,19 коп + Пенсионный фонд в размере 7,5%
 
Реєстрація
10.07.10
Місто
Донецк
Телефон
Jiayu G3+Lg P500 Optimus One+Lg GX200
А! семен семеныч!я уже и забыл что такое существует!
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
абонент уплачивает 0,001грн. и в счет этой платы получает возможность использования дополнительного объема услуг путем начисления 0,09 бонуса.
Платит с основного счёта? Так это делается чтобы бонусами не пользовались вообще? Хитро.
 

newmentos

Заблокирован
Реєстрація
30.01.08
Місто
Луганск
Телефон
LG GX300
При новом подключении и если сразу пополнить, то получешь 400 минут + 100смс.
Поправочка, если не пополняться сразу, то 100смс и 200 минут дается сразу после активации и 1 грн. на бонус.
 

omni

необмежено придатний
Реєстрація
22.04.11
Місто
Запоріжжя
Телефон
ZTE Blade 20 Smart
Начиная с 02.12.2011 за каждую минуту входящего звонка от абонентов фиксированной связи и других мобильных операторов Украины (кроме life:)) абонент уплачивает 0,001грн. и в счет этой платы получает возможность использования дополнительного объема услуг путем начисления 0,09 бонуса. Начисление бонусов за полученные в течение входящего звонка минуты происходит сразу после звонка. Срок действия бонусов – 30 дней, включая день начисления

откуда инфа? на сайте нет ничего
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Це як, при отримані бонуса за вхідні за кожну хвилину абонент сплачує 0.01 грн з основого рахунку?
 
Зверху