Тарифный план "Просто дешевле:)"

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
так перейти на него уже можно?

Стоимость перехода для абонентов
предоплаченных тарифных планов
составляет 10 грн. с НДС без ПФ.
Однако, в рамках программ развития
у абонентов существует возможность
перехода на тариф без
дополнительной платы. О реальной
стоимости перехода Вы будете
проинформированы при заказе
перехода на тариф «ПРОСТО
ДЕШЕВЛЕ:)» по номеру 990.
 

newmentos

Заблокирован
Реєстрація
30.01.08
Місто
Луганск
Телефон
LG GX300
Я перешел через систему "Мой лайф" с регионального максимального БП.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Не раз замечал, что на региональный лайфа можно перейти через мой лайф, если быть там (в том регионе где он действует). Тогда нужный тариф появляется в мой лайф
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
D. Shmurge,
Не всегда. У меня ни разу не было возможности перехода в региональные тарифы из "Мой Лайф".
Всегда переводил кодовой комбинацией из описания тарифа.

C1Phone,
Чего это тебя на Просто Дешевле потянуло? Из-за 200 мин/мес по 9 коп при пополнении на 20 грн?
Я остаюсь на Максимальном без пополнения. Мне проще понимать, что любая минута на внешку стоит одинаково независимо от количества звонков и наличия-отсутствия пополнений.
 
Реєстрація
28.07.11
Місто
Киев
Максимальном без пополнения. Мне проще понимать, что любая минута на внешку стоит одинаково независимо от количества звонков и наличия-отсутствия пополнений.

Имею мнение, что для того кто часами моцк не облучает, life maximum без пополнения самый выгодный тариф на рынке. Тот же 0-25 хорош только в тех областях где он действует, и то выехать на 200 км -типа из Киева в Полтаву- и все прелести кончаться . Хотя и так все знают :apl:
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
AndyRadist, вот что сейчас в мой лайф:
 

Вкладення

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    100.1 КБ · Перегляди: 266

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Для жителей Крыма (тариф "Максимум БП") отображается возможность перейти только на "Свободный" или "Простой". А остальные тарифы куда дели?! :confused:
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Могу ли я перейти на данный тариф находясь в Киеве?

Просто получается тариф 0,49 грн/мин. на все направления, как в Простом, на который переход закрыт. Вот только не понял, нужно ли его ежемесячно пополнять, что бы было все по 49 копеек за пределами территории действия?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Могу ли я перейти на данный тариф находясь в Киеве?
Перейти - в любом месте.
Вот только не понял, нужно ли его ежемесячно пополнять, что бы было все по 49 копеек за пределами территории действия?
Не нужно.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
пипец, для нас кроме 0-35 от МТС вообще ничего нет регионального((( совсем несправедливо. на донбассе вроде такие же люди живут.
 

freelancer

третий прохиндей
Реєстрація
02.05.10
Місто
Донецкая обл.
Телефон
Nokia X1
Для жителей Крыма (тариф "Максимум БП") отображается возможность перейти только на "Свободный" или "Простой". А остальные тарифы куда дели?! :confused:

А для жителей донецкой области доступны: единый, безумный день, травел и международный лайф. Больше старых никаких нет.
 

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
пипец, для нас кроме 0-35 от МТС вообще ничего нет регионального((( совсем несправедливо. на донбассе вроде такие же люди живут.

Потому что у нас Лайф и Киевстар шикуют)а МТС немного позади них.Больше всего повезло Мариуполю :D
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Потому что у нас Лайф и Киевстар шикуют)а МТС немного позади них.Больше всего повезло Мариуполю
хде? лайф шикует в возрастной категории до 30. лайф сам по себе недорогой, а для востока ЕЩЕ дешевле
зато с долбанный Ксом я вынужден разоряться, бо ВСЕ НА НЕМ
 

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
хде? лайф шикует в возрастной категории до 30. лайф сам по себе недорогой, а для востока ЕЩЕ дешевле
зато с долбанный Ксом я вынужден разоряться, бо ВСЕ НА НЕМ

Я вынужден сидеть на лайфе,все на нем,Но оператор недорогой,и качество хорошее.КС лежит и ждет своего часа Х:)А на МТС семья и некоторые друзья,но оператор радует тарифами.А тариф "Просто дешевле" отличный...
 
Реєстрація
18.12.10
Місто
Херсон
Как всегда Днепропетровскую обл прокидали с тарифом,и это уже входит в привычку у Лайфа... Жаль очень,жаль... Не помню я что бы этот регион когда либо попадал в подобные акции,скорее всего колличество абонентов на этом операторе в Днепропетровском регионе относительно большое!
 
Зверху