Тарифні плани 3mob

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Новые тарифы Укртелеком

А есть у Тримоба какие то пакеты минут на врагов, как у МТСа например? Я хочу попробовать "пожить" одной симкой утела... Получится не пойти по миру? :eek:
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Новые тарифы Укртелеком

AndyRadist, у меня 4 ютрая с услугой "семья" между ними (у Биплюса купил. сенк ему). Вот думаю как бы перейти на Тримоб полностью, но там 85 коп на врагов.
 
Реєстрація
29.04.13
Місто
Бориспіль
Телефон
Samsung A51; Nokia 1200
Re: Новые тарифы Укртелеком

Пакетов к сожалению нет, но можно сделать обманный маневр, сменить тариф на ого стандарт (тот где за 120грн. дают 8 гб) и просто не пополнять его на такую сумму, при этом и инет по 10 коп останется, и на врагов по 65коп. Ну или если постоянно инетом пользоваться, можно на ого старт сменить, так и инет дешевле выйдет и на врагов по 65коп. еще и на своих 1000 минут, а у ю'траев семья на тебя так и останется.
Но скорее всего упретесь в тот момент что другие люди видя ваш номер (091) просто перестанут вам звонить ибо дорого. Сам через такое прошел. В итоге пришлось завести второй телефон.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Новые тарифы Укртелеком

Я хочу попробовать "пожить" одной симкой утела... Получится не пойти по миру? :eek:
Героизм похвальный. :eek:
Можно попробовать жить за счет бомж-звонков на внешку: один длинный гудок и ложишь трубку. А "оттуда" типа перезвонят. Но кроме твоей семьи с Утелом практически все звонки будут внешкой, так что... Не сильно то и перезванивать будут, сами бабки считают... :dash1: Будешь тогда звонить сам, пойдешь по миру, а что делать...
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: Новые тарифы Укртелеком

Mobijolo, есть вариант, когда весь круг общения на смартах, то задействовать, как BeePlus предлагает, Вайберы и ВотсАпы
сам подумываю об этом, но не знаю как оно на КС выйдет по пропускной способности канала для Вайбера, а если переметнутся на 3моб - как будут затраты по траффику на разговорах
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Новые тарифы Укртелеком

Для входящих звонков я оставляю мтс, на который мне звонят. С него переадресация на ютрай. Так что звонить мне будут. Вопрос только в том что бы не слишком дорого было это.
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Re: Новые тарифы Укртелеком

ПотапаПапа, а какова цена вопроса?
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Бердичев
Телефон
Sony Ericsson
Re: Новые тарифы Укртелеком

"пожить" одной симкой утела...
Ну... я с 2008-го пользуюсь только Ютелом и Интертелеком впридачу. Правда, у меня... но это детали. Недостаток один, постоянно спрашивают: "Ноль девяноста один? А шо это?" Даю 094... опять тот же вопрос :)
 
Реєстрація
12.02.13
Місто
Запоріжжя
Re: Новые тарифы Укртелеком

ПотапаПапа, а как переадресацию с МТСа удешевить?
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Бердичев
Телефон
Sony Ericsson
Re: Новые тарифы Укртелеком

а как переадресацию с МТСа удешевить?
Не я, но мой товарищ решил этот вопрос тарифным пакетом МТС, где можно на "врага" поставить типа "любимый номер". И там копейки выходят. Телефоны-то нонче двухномерные пошли, приходится хитрить.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Новые тарифы Укртелеком

Всем участникам ОгоКлуб, при подключении к Смарт64 в подарок по 2 гига трафа.
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Re: Новые тарифы Укртелеком

Mobijolo, она у пользователей ADSL УТК
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Новые тарифы Укртелеком

ag.Smith,
У моего отца до сих пор нет, хотя стаж ОГО более 3-х лет.

Я знаю, уже давали ответ, какой день является критическим в версии от Укртелекома/Тримоба? 10-е или 20-е число месяца?
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Re: Новые тарифы Укртелеком

AndyRadist, 20

Всем участникам ОгоКлуб, при подключении к Смарт64 в подарок по 2 гига трафа.
Непонятно, почему рекламируют среди пользователей утела (мне на контракт такое смс пришло). Это должны рекламировать среди тех, кто проводным ОГО пользуется.
 
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
Re: Новые тарифы Укртелеком

У моего отца до сих пор нет, хотя стаж ОГО более 3-х лет
Сходи в абонентский, нагни товарищей. Я в этом году переоформлял договора так мне 2 карты прислали. 1 на старый номер и 2ю на новый.
 
Зверху