Тарифы «Лайфхак 2018» и «Лайфхак Плюс 2018» (Закрыты)

Статус
Закрита.
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ «Лайфхак 2018» и «Лайфхак Плюс 2018» (предоплата)
Тарифный план с указанными условиями действует по всей территории Украины.
Подключение возможно до 20.09.2018
C 12.12.2018 тарифы «Лайфхак 2018 и «Лайфхак Плюс 2018» закрываются с переводом на новые «Лайфхак» за 175 и 225 грн, соответственно.
До 31.01.19 вы можете БЕСПЛАТНО перейти на любой другой тариф, открытый для подключения.

Месячный пакет услуг​

Абонплата, грн/28 дней 99 грн 149 грн
Повторный заказ пакета вручную (*700#) ранее 30 дней 99 грн+30мин др.сети+30 СМС 149 грн+50мин др.сети+50 СМС
3G+ Интернет 20 ГБ+использ.(прошлые 30 дней) 30 ГБ+использ.(прошлые 30 дней)
Звонки на lifecell Безлимит Безлимит
Звонки на другие сети по Украине (мобильные и городские), минут 150 300
SMS по Украине 150 300
Соцсети (Facebook) Бесплатно Бесплатно
Переход на тариф *705# *750#
Бесплатное использование Месенджер BIP, Музыкальное приложение fizy, Облачное хранилище lifebox (5Гб)
Дневной пакет услуг (Если не оплачена месячная плата)
Дневной пакет услуг​
Лайфхак 2018
«Лайфхак Плюс 2018»

Стоимость, грн/день 5 7
3G+ Интернет 150 МБ 300 МБ
Звонки на lifecell Безлимит Безлимит
Звонки на другие сети по Украине, минут 5 10
Тарифы сверх Пакет услуг
3G+ Интернет нет, только заказ нового пакета
Звонки на lifecell, грн 0,60
Звонки на другие сети по Украине, грн 0,60
SMS по Украине 100 SMS за 2 грн в день пользования
MMS по Украине, грн 1,30
Международные звонки от 0,80 грн/мин ( ссылка )
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.07.18
Місто
Винница
marley, каждому конечно своё, но смысл в этом тарифе? За эти деньги у конкурентов безлимит, плюс сим пара, и домашний на халяву. Тут уже дело не в цене, а в услугах которые есть у опсоса. Ребятам с лайфа надо включать голову, а то растеряет абонентов. Жалко мне конечно что всё так.
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
andreybar, Ну так естественно, никто с этим и не спорит, но сам тариф очень даже не плох, в моём за 150 давали приблизительно по 40-50 гб в месяц, в зависимости от того сколько я использовал в предыдущем месяце, да и еще 300 минут на врагов, отличный был тариф, но повысить тариф до 225, это было лишним, кого то это спугнёт и перейдёт на дешевле тариф, а кто-то и вовсе оператора сменит, и таких будет очень много, имхо. Останутся единицы у лайфа, и тогда тарифы будут еще выше, сеть же нужно как то окупать.
 
Ето в городах, где есть выбор. У меня к примеру, в пгт есть 3G от lifecell, Киевстар, и Интертелеком. Vodafone полумертвый Edge. Киевстар 3G так просел, что еле дышит( вся надежда, что включат 4G- Lte1800). Интертелеком слабенький, как резерв сойдет. А lifecell 3G всегда быстрый 3G. Потому альтернативы lifecell нет.
 
  • Like
Реакції: lite
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Ето в городах, где есть выбор. У меня к примеру, в пгт есть 3G от lifecell, Киевстар, и Интертелеком. Vodafone полумертвый Edge. Киевстар 3G так просел, что еле дышит( вся надежда, что включат 4G- Lte1800). Интертелеком слабенький, как резерв сойдет. А lifecell 3G всегда быстрый 3G. Потому альтернативы lifecell нет.
Ну почнемо з того, що ті хто тримав Лайф за 90+ гривень в місяць, той мав його як основного. Тому підняття ціни великої ролі не зіграє. Ті хто розкачував інет, також не підуть до конкурента.. Ну і в ітозі ті хто платив такі гроші Лайф, проблем з його покриттям не мав...Серед мого кола спілкування в основному лайфхак і ніхто особливо не нив після цієї новини, бо альтернатив не є. Ниють лиш наші форумчани)))
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Матвєй, мои коллеги по работе, которые не зарегистрированы на нашем форуме, возмущены подобным поступком со стороны Lifecell.
Ну так нехай міняють оператора...Я при своїй мінімалці на швидкій і з 3 дітьми таки згоден платити максимум 200 грн за 1 (але один) номер...Голоане нормальний зв'язок там де я буваю. Чому ниють інші, я не знаю...
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro

Georg

Честь имею!
Реєстрація
13.11.18
Місто
Винница
Потому альтернативы lifecell нет.
Вы хотели сказать: альтернативы пока нет.
А если будет, то вы останетесь с ЛС?

Добавлено через 5 минут
Серед мого кола спілкування в основному лайфхак і ніхто особливо не нив після цієї новини, бо альтернатив не є. Ниють лиш наші форумчани)))
Чому ниють інші, я не знаю...
В Вашем кругу общения принято ныть! Вот Вы и по себе всех меряете!
Я тут вижу, в основном, аргументированное возмущение.
Пожалуйста, выбирайте выражения!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
[MENTION=21138]Georg[/MENTION], прям з 2018 і такий авторитет...Вважаю далі діалог не актуальний
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Матвєй, Georg,
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Считать чужие деньги - моветон. Может человек столько платить за связь - пусть платит, его заработанные деньги и его законное право.
 
Статус
Закрита.
Зверху