Тарифи передплати «Все Разом» (2017-2020) (закриті)

Статус
Закрита.

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
З 01.04.2023 у зв’язку із закриттям деяких тарифних планів ВСЕ РАЗОМ та Домашнього Інтернету абоненти будуть переведені на нові тарифи з умовами обслуговування, що не поступаються поточним.

Детальніше про тарифи, які змінюються в фото.

Решта умов обслуговування не зміниться.
Screenshot_2023-03-30-18-42-20-140_pdf.reader-edit.jpg
 
Останнє редагування:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Просто на очах у застосунку Мій Київстар "Все разом. Смарт. Регіон" (180 грн.) став.... "Все разом Оптимумом" (250 грн.), при цьому з вимогою оплати... сьогодні. $%#

Скажіть, які мінуси в контракта? Бо схоже, треба буде батьків переводити...
у вашому випадку лише один явний мінус - батьки мають бути впевненими користувачами і «випадково» не телефонувати / слати СМС на платні номери або закордон, бо гроші списуватимуться навіть у мінус.

І навпаки – якщо батькам 60+, можна підключити тариф з домашнім інтернетом за 100 грн., не прогавте.

А так контракт принципово відрізняється від лінійки «Все разом» лише можливістю піти в мінус (що взагалі-то зручно), щоденним (не щомісячним) списанням абонплати і включеними хвилинами на міські номери.
Дякую вам за розгорнуту відповідь. Уточніть, будь ласка, як можна докладніше дізнатися про тариф за 100 грн.? Які умови? Чи це контракт або прп?
Контракт
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Просто на очах у застосунку Мій Київстар "Все разом. Смарт. Регіон" (180 грн.) став.... "Все разом Оптимумом" (250 грн.), при цьому з вимогою оплати... сьогодні. $%#

Скажіть, які мінуси в контракта? Бо схоже, треба буде батьків переводити...
у вашому випадку лише один явний мінус - батьки мають бути впевненими користувачами і «випадково» не телефонувати / слати СМС на платні номери або закордон, бо гроші списуватимуться навіть у мінус.

І навпаки – якщо батькам 60+, можна підключити тариф з домашнім інтернетом за 100 грн., не прогавте.

А так контракт принципово відрізняється від лінійки «Все разом» лише можливістю піти в мінус (що взагалі-то зручно), щоденним (не щомісячним) списанням абонплати і включеними хвилинами на міські номери.
Дякую вам за розгорнуту відповідь. Уточніть, будь ласка, як можна докладніше дізнатися про тариф за 100 грн.? Які умови? Чи це контракт або прп?
Контракт
Пенсіонерку туди переводив, їй тариф підійшов, чому за 100грн, бо 50хв на інших їй якраз достатньо, телефон Нокіа.
 

elies

Заблокирован
Реєстрація
03.06.18
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi Note 9S
Телефонувала сьогодні дівчина-менеджер з Київстар, пропонувала "Все Разом Профіт" з телебаченням, яке мені і даром не потрібно:


Запевняла, що ціна залишиться протягом двох років. Думаю, відмовитися, по тариф явно гірший за наповненням ніж Все разом Оптимум. Можна, звісно закрити Лайфом різницю в Інтернеті, але замінювати його на непотрібне мені телебачення не хочеться зовсім.

На "Все разом Базовий" за 200 грн, якби мені його запропонували, я би перейшов.
 
Причина: Доповнено
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Просто на очах у застосунку Мій Київстар "Все разом. Смарт. Регіон" (180 грн.) став.... "Все разом Оптимумом" (250 грн.), при цьому з вимогою оплати... сьогодні. $%#

Скажіть, які мінуси в контракта? Бо схоже, треба буде батьків переводити...
у вашому випадку лише один явний мінус - батьки мають бути впевненими користувачами і «випадково» не телефонувати / слати СМС на платні номери або закордон, бо гроші списуватимуться навіть у мінус.

І навпаки – якщо батькам 60+, можна підключити тариф з домашнім інтернетом за 100 грн., не прогавте.

А так контракт принципово відрізняється від лінійки «Все разом» лише можливістю піти в мінус (що взагалі-то зручно), щоденним (не щомісячним) списанням абонплати і включеними хвилинами на міські номери.
Дякую вам за розгорнуту відповідь. Уточніть, будь ласка, як можна докладніше дізнатися про тариф за 100 грн.? Які умови? Чи це контракт або прп?
Контракт
Чи можна оф. посилання на тариф?
Я знайшов тільки це https://shop.kyivstar.ua/ua/smartbatky
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Реєстрація
10.09.20
Місто
Dnipro
Все разом экстра регион походу останется без изменений.
Биллинг сам шото мутит, это не техники рукожопят.
 

Вкладення

  • Screenshot_20211230-173451.png
    Screenshot_20211230-173451.png
    125.3 КБ · Перегляди: 41
Реєстрація
03.12.13
Місто
Запорожье
Телефон
Redmi Note 10 PRO
Все разом экстра регион походу останется без изменений.
Биллинг сам шото мутит, это не техники рукожопят.
У них там бедлам полный. Мне пришла СМС, что мой Все Вместе Щедрый закрывается и переводят в Экстру с абонплатой 250 грн. Сегодня в Мой КС уже светится, что у меня Экстра за 275 грн.
Хотя еще не первое января. И в то же время, приходят СМС такие же как Вам. 1-го января будет снята абонплата 200 грн. по тарифу Все вместе Щедрый. Я уже полностью потерялся. Куда переводят? на какой тариф? С какой абонплатой?
П.с. Посмотрел тарифы в Мой КС. Все вместе Щедрый светится как доступный. Нажал сменить мою непонятную Экстру на него. Пока в обработке. Завтра посмотрим, что из этого выйдет. :Olen:
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Все разом экстра регион походу останется без изменений.
Биллинг сам шото мутит, это не техники рукожопят.
У них там бедлам полный. Мне пришла СМС, что мой Все Вместе Щедрый закрывается и переводят в Экстру с абонплатой 250 грн. Сегодня в Мой КС уже светится, что у меня Экстра за 275 грн.
Хотя еще не первое января. И в то же время, приходят СМС такие же как Вам. 1-го января будет снята абонплата 200 грн. по тарифу Все вместе Щедрый. Я уже полностью потерялся. Куда переводят? на какой тариф? С какой абонплатой?
П.с. Посмотрел тарифы в Мой КС. Все вместе Щедрый светится как доступный. Нажал сменить мою непонятную Экстру на него. Пока в обработке. Завтра посмотрим, что из этого выйдет. :Olen:
С 1.01.22 будет новый Экстра с абонплатой 250 грн, а старую Экстру (275 грн) закроют и переведут на Максимум за 350 грн. Бред!
 
Реєстрація
10.09.20
Місто
Dnipro
В мой мкс уже висит новая цена 300 грн.
Подал заявку на переходв оптимум, заявку принимает, но не пишет что приняло заявку.
И так уже 3 раза ....
Буду продолжать им подавать заявку....

а первого у них биллинг вообще с ума сойдет.

готовтесь!
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
В мой мкс уже висит новая цена 300 грн.
Подал заявку на переходв оптимум, заявку принимает, но не пишет что приняло заявку.
И так уже 3 раза ....
Буду продолжать им подавать заявку....

а первого у них биллинг вообще с ума сойдет.

готовтесь!
В приложении МКС не пишет, но пишет в веб-версии ecare.kyivstar.ua. Проверьте, чтобы точно знать.
 
Реєстрація
10.09.20
Місто
Dnipro
В мой мкс уже висит новая цена 300 грн.
Подал заявку на переходв оптимум, заявку принимает, но не пишет что приняло заявку.
И так уже 3 раза ....
Буду продолжать им подавать заявку....

а первого у них биллинг вообще с ума сойдет.

готовтесь!
В приложении МКС не пишет, но пишет в веб-версии ecare.kyivstar.ua. Проверьте, чтобы точно знать.

Да, спасибо, в вебверсии нащол подтверждение заявки на замену.

 
Реєстрація
03.12.13
Місто
Запорожье
Телефон
Redmi Note 10 PRO
Все разом экстра регион походу останется без изменений.
Биллинг сам шото мутит, это не техники рукожопят.
У них там бедлам полный. Мне пришла СМС, что мой Все Вместе Щедрый закрывается и переводят в Экстру с абонплатой 250 грн. Сегодня в Мой КС уже светится, что у меня Экстра за 275 грн.
Хотя еще не первое января. И в то же время, приходят СМС такие же как Вам. 1-го января будет снята абонплата 200 грн. по тарифу Все вместе Щедрый. Я уже полностью потерялся. Куда переводят? на какой тариф? С какой абонплатой?
П.с. Посмотрел тарифы в Мой КС. Все вместе Щедрый светится как доступный. Нажал сменить мою непонятную Экстру на него. Пока в обработке. Завтра посмотрим, что из этого выйдет. :Olen:
Продолжение. Смена тарифа прокатила. Перевели с Экстры обратно в тариф Все вместе Щедрый и сняли 200 грн. абонплату. :oops:
На сайте никакой инфы о том что Щедрый закрывается или меняются условия. Актуальный тариф с доступным подключением для всех желающих. И вот нафига было переводить с него на архивный, закрывающийся тариф Экстра? КС это нечто.
 
Реєстрація
12.12.15
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi
Заблаговременно подал в декабре запрос на смену ТП с "Все разом. Максимум" на "Все разом. Оптимум".
Сейчас вижу - сняли со счета вроде как по новому ТП денежку, но при этом в личном кабинете светится старое название ТП.

И буквально только что пришло два СМС-сообщения от Киевстара: "Ваш тарифный план не изменен по техническим причинам. Пожалуйста, повторите заявку в течение часа. Если не получится, позвоните 466".

Они там что, совсем издеваются? С каких делов я должен переподавать какую-то заявку, если уже наступил новый месяц. То есть, сделано хитро, чтобы я еще за январь им приплатил, получается? ШУЛЕРЫ!

UPDATE: Дополню, с моей стороны я ничего не предпринимал, несмотря на смс о невозможности смены тарифа, Киевстар таки его поменял, сейчас всё в личном кабинете "причёсано" и верно, думаю, кто-то ручками в Киевстаре это дело просто поправил для абонов, пока полет нормальный.
 
Останнє редагування:

elies

Заблокирован
Реєстрація
03.06.18
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi Note 9S
vlady, Ещё можно добавить "Все Разом Профіт", тот, о котором я выше писал: 200 грн, безлимит в сети, ДИ 100 Мбит/с, 10 000МБ на мобильном, 100 минут на врагов, Киевстар ТВ 250+ каналов (пакет "Семейный 2020"), без СМС-ок и соцсетей.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
vlady, Ещё можно добавить "Все Разом Профіт", тот, о котором я выше писал: 200 грн, безлимит в сети, ДИ 100 Мбит/с, 10 000МБ на мобильном, 100 минут на врагов, Киевстар ТВ 250+ каналов (пакет "Семейный 2020"), без СМС-ок и соцсетей.
Это не архивный тариф, а доступный для подключения по спецпредложению. Он есть в этой теме.
 
Статус
Закрита.
Зверху