Тарифи передплати «Гаджет 2020» (архівні)

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Это архивные тарифы, их нельзя подключить.

Тарифы "Гаджет 2020" (архивные)

Пакет услуг
Смарт 2020
Планшет 2020
Роутер 2020
Роутер Плюс 2020
(для смарт-часов,GPS/GSM-сигнализаций)(для планшетов)(для модемов и роутеров)(для модемов и роутеров)
Интернет500 МБ/день, дальше - безлимит 2.5G30 ГБ + использованные ГБ60 ГБ + использованные ГБ100 ГБ + использованные ГБ
Звонки на lifecell, мин30 мин / день---
SMS по Украине, шт.30 смс / день---
Соцсети (Facebook, Instagram, Twitter)-БезлимитБезлимитБезлимит
Стоимость150 грн/4 недели275 грн/4 недели325 грн/4 недели375 грн/4 недели
Смена пакета услуг*510*1#*510*2#*510*3#*510*4#
Повторный заказ*700#
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
30.06.18
Місто
Дніпро
Телефон
Lenovo A Plus
Но мне казалось, что в инет не должно пускать, если не оплачена абонплата на 28 дней и отключена дневная
Лайф автоматично дає гроші на рахунок в "кредит": https://www.lifecell.ua/uk/mobilnij-zvyazok/korysni-poslugy/dodatkovi_groshi/ Це краще вимкнути на усіх номерах вручну заздалегідь:
Як відмовитись від послуги «Додаткові гроші»?
Наберіть *123#, оберіть Upravlinnia rahunkom, Dodatkovigroshi та підтвердьте свій запит.
Наберіть *117*1# та підтвердьте свій запит.
 
Реєстрація
30.06.18
Місто
Дніпро
Телефон
Lenovo A Plus
У мене ця послуга вже була активована як мінімум на двох нових сімках з магазину
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Но мне казалось, что в инет не должно пускать, если не оплачена абонплата на 28 дней и отключена дневная
Лайф автоматично дає гроші на рахунок в "кредит":
Нiт. Додатковi грошi тут не причому. Там були грошi на рахунку, але не вистачало кiлька гривень, i от з цих грошей якраз зняли.
 
  • Like
Реакції: idea

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
А ещё на этом тарифе можно попасть на деньги, если на счету не хватает на абонку, а вы зашли в интернет. Дают 500 мб на день за 10 грн, кажется. У меня мама так недавно попала, всех подробностей не помню уже. Но мне казалось, что в инет не должно пускать, если не оплачена абонплата на 28 дней и отключена дневная...
Вот это ты сладенький - держать на счёту больше АП :dash1:
Я бы за такие признания на Рэде - давал бы месячный РидОнли :ROFLMAO:
Post automatically merged:

У мене ця послуга вже була активована як мінімум на двох нових сімках з магазину
уже автоматом не дают
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
держать на счёту больше АП :dash1:
Там другая ситуация: мама по ошибке позвонила не на лайф, денежку за звонок сняло, в итоге не хватило на абонку.

Зато таким образом вычислил хитрожопую уловку от лайфа, и теперь буду внимательнее относиться к балансу телефона :) Так что мне наоборот медаль от рэда положена, за выявление свинорыльства от оператора))
 
Реєстрація
02.12.10
Місто
Амбер
Походу глюк:
После получения акционных гб , они расходуются первыми, а пакетные 500 Мб в тарифе "смарт" пропадают.
В день, когда акционные заканчиваются,начинают расходоваться эти 500 Мб.
получается надо акционные скачать за 1 день, чтобы пакетные не сгорали, неудобно :(
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Походу глюк:
После получения акционных гб , они расходуются первыми, а пакетные 500 Мб в тарифе "смарт" пропадают.
В день, когда акционные заканчиваются,начинают расходоваться эти 500 Мб.
получается надо акционные скачать за 1 день, чтобы пакетные не сгорали, неудобно :(
А як ви знаєте, що пропадають? Можливо помилка інтерпретації каналу перевірки?
 
Реєстрація
02.12.10
Місто
Амбер
Сейчас расскажу.
Дали акционные 5 Гб
утром по *121# показывает 5.48 GB
использовали 0.3 гб
если бы их вычли из дневных 500 МБ, которые оплачены по тарифу,то на след.утро по *121# было бы снова 5.48GB, а не 5.18GB. Получается, их вычли из акционных.
И так каждый день уменьшалось.
В итоге за 5 дней сгорело 2500 МБ, которые были оплачены!!!
Вместо них расходовались акционные гб.
На 6-й день уже было около 0.7Gb. И потом их использовали и по 121 их не было, только безлим 2.5G
 
Реєстрація
02.12.10
Місто
Амбер
То только тебе неудобно, а другим наоборот
всем неудобно, у кого оплаченные мегабайты сгорают. :(
сначала должны расходоваться Мб со скором действия сутки, потом те, что на неделю, а потом уже те, что в оплаченном пакете на 28 дней, тогда будут все довольны :)
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Сейчас расскажу.
Дали акционные 5 Гб
утром по *121# показывает 5.48 GB
использовали 0.3 гб
если бы их вычли из дневных 500 МБ, которые оплачены по тарифу,то на след.утро по *121# было бы снова 5.48GB, а не 5.18GB. Получается, их вычли из акционных.
И так каждый день уменьшалось.
В итоге за 5 дней сгорело 2500 МБ, которые были оплачены!!!
Вместо них расходовались акционные гб.
На 6-й день уже было около 0.7Gb. И потом их использовали и по 121 их не было, только безлим 2.5G
Так там же умови тп такі, що 500 мб даються лише на день, тобто вони не накопичуються.
Усі інші тут штурмували гл, щоб спершу списувались акційні мб, тож можете їм подякувати, бо полагодили, видно 😉
А от щодо шейпу при наявних ГБ дійсно глюк... Хоча, можливо, теж таке комусь більше подобається.
 
Реєстрація
10.07.17
Місто
Київ
З жовтня ВТРЕТЄ списують щоденну абонплату, хоча САМО СОБОЮ я її відключав. Так звана підтримка переконує, що від послуги щоденної оплати я не відмовлявся. Трохи жаль, що не зберіг переписку в жовтні і грудні, коли мене так само, як і зараз - переконували, що вони праві, а я *103# вводжу неправильно
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
AleksKyiv, у меня также на планшете два месяца назад спёрли 10грн (которые закидывал для продления срока годности симки) - писал в теме беспредела.
 
Реєстрація
15.10.19
Місто
Жовті Води
Тариф Гаджет Планшет, после 500гиг пишет безлимит,как после накручивать гигабайты?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Roma88, это ты 16 кастро-месяцев строго оплачивал по 130грн?

теперь тебе найти двух единомышленников, подключить им инет-симки и можно платить 160/3 ~ 55грн/в кастресяц за фактически лайфовский безлимит
 
Реєстрація
01.08.08
Місто
Kiev
В этом тарифе, если за месяц накрутил меньше гиг, чем в предыдущем, то дадут меньше в новом периоде ? Скажем было 300 гиг, а в новом периоде накрутил 100 гиг то в следующем дадут 130 гиг ?
 
Зверху