Тариф «Єдина країна»

  • Автор теми cat
  • Дата створення
Статус
Закрита.

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
А как узнать,мне продали ruim-ку уже из новой партии? С модемом работает, но когда вставляю в телефон типа xiaomi, сеть ищет минуты 2-3 (уровень в этом месте отличный), потом кое-как есть интернет в 2G ,а в 3G видно,что только отправка пакетов,назад не приходят. Настройки APN и все,чего можно вводил,CDMA only переключал. Такое впечатление,что телефон очень медленно общается с этой карточкой. Помню несколько месяцев назад, на этом телефоне проверял ruim контрактную,все работало прекрасно.

У меня в Xiaomi HM4 инет на ЕК запустился только тогда, когда я удалил APN. Перед этим стояла белая руим (новая), которая требовала наличие APN. Чёрт ногу сломает с этими руимками...
 
  • Like
Реакції: P22
Реєстрація
31.10.16
Місто
Киев
не от первого человека слышу,что ruim ЕК не работает нормально
У сестры телефон Huawei P6, интернет EVDO на руимке ЕК завелcя только после похода в СЦ. До этого постоянно срывался в 1х. При этом эта же руим на моей Motorolе работала идеально
 

LarSia

©°
Реєстрація
26.05.10
Місто
Днепр
Телефон
iPh 11, Moto X4
На телефонах Моторола (Droid Maxx и Turbo) все работает само собой,без каких-либо движений. Точки APN нет в настройках,пусто.
А вот на Мото X2 (Verizon тоже) сеть была, интернета-нет,как ни ставь ни режим, ни разрешение данных... Руимка одна и та же.
Скорее всего Андроид 5.1 какой-то глючный вдобавок к тому,что сам по себе неудачный.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
На Хт907 Андрюша 4.4.2 тож ек работает без шаманства и без тд.
 

Serge3

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
Запорожье
Если звоню на интеровские номера с городской нумерцией, деньги снимает похоже.
 

Serge3

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
Запорожье
На бонусном счету деньги уменьшились,на основном остались.
 

Serge3

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
Запорожье
Нові руімки розфарбовані в кольорах укр. прапора, синьо-жовті.
Сходи в цоа, покажи роботу телефона інженерам, може щось підкорегують і стане добре працювати.

Определился, с ruim ЕК все в порядке, это что-то с моим телефоном. Буду разбираться.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
а є можливість підключити наприклад 100 хвилин на інші оператори за фіксовану суму?!
 
Реєстрація
31.10.16
Місто
Киев
Исчезла возможность заказать 100 дней безлимита для ЄК.. Очень жаль
Да, очень грустно. У меня сестра подключала тариф ради интернета на смарте и звонков на стационарные (на Киевстаре они выходили ей в хорошую сумму). Потребление интернета - 7-8 Гиг в месяц, то есть за условия безлимита не выходила. И теперь выход какой, выкидывать номер и подключаться на контракт, где эта услуга осталась? Или контракт ждет такая же участь?
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
YuraV, есть еще доступный (094) без контракта, как вариант. Ну или пойти на 3моб.
 
Статус
Закрита.
Зверху