Тариф «Киевстар Онлайн 3G+»

Статус
Закрита.

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Реєстрація
26.01.17
Місто
Киев
В кабинете Мой Киевстар смски светятся в наличии.

Добавлено через 5 минут
Оперативно переводят, в первый же день. Через 15 дней, номер уйдёт на входящие. Надо прикупить парочку Лайфовских Абсолютная свобода, за 60грн. 750 минут на всех и 7гигов.:D
Я уже так и сделал.
 
  • Like
Реакції: Tsa
Реєстрація
08.02.17
Місто
Киев
Кого-то автоматом перевели 2-3 августа в 4G 75 грн? На форуме не видно огорченных переводом в эти дни... Может Киевстар решил одуматься?
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запоріжжя
Телефон
Pixel 7 Pro
Кого-то автоматом перевели 2-3 августа в 4G 75 грн? На форуме не видно огорченных переводом в эти дни... Может Киевстар решил одуматься?

Меня вчера перевели. А смысл отписываться о этом событии, если и так все ясно было?
 
Реєстрація
23.09.16
Місто
Дніпро
Кого-то автоматом перевели 2-3 августа в 4G 75 грн? На форуме не видно огорченных переводом в эти дни... Может Киевстар решил одуматься?
1-го перевели два номера. Сегодня утром еще один перевели.
 
Реєстрація
04.10.10
Місто
Київ
Телефон
Huawei P8 lite 2017
Меня вчера перевели автоматом, но через несколько часов в "Мой Киевстар" появилось завлекательное предложение вновь в него перейти (в 4G за 75 грн. без первой абонплаты). Внутри предложения есть опции "Подтвердить переход" или "Відміна". Пакет по новому тарифу мне начислен ещё вчера и частично начал расходоваться, то есть новый тариф точно действовал на момент появления этого предложения, СМС, оставшиеся из 3G+, не забрали, срок снятия абонплаты - через две недели, как и было по 3G+. Мне интересно, что будет, если нажать "Відміна", но не хотелось бы терять начисленный пакет. С другой стороны, если нажать "Підтвердити перехід", не перенесется ли дата снятия абонплаты с двух недель на четыре, как и было в предложении до конца июля? Было бы неплохо, а то на полочный номер, голодающий с начала мая, ещё никаких спецпредложений не приходило.

При нажатии на "Підтвердити підключення" сроки снятия не изменились, только предложение пропало. Что было бы при нажатии "Отмены" неизвестно, но вряд ли возвращение к предыдущему тарифу.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.10.10
Місто
Київ
Телефон
Huawei P8 lite 2017
Вот, собственно, полный вид.
 

Вкладення

  • Screenshot_20180803-102216.png
    Screenshot_20180803-102216.png
    78.5 КБ · Перегляди: 115
Реєстрація
04.12.16
Місто
Киев
Телефон
Mi8 (067) Київстар 4G Extra+ (095)VF LIght+, Light
Сьогодні перевели автоматично.
В рекомендованих тарифах залишається пропозиція «Київстар Онлайн 3G». БЕЗЛІМ на Київстар, 100хв на інші мобільні та 3000 МБ за 35 грн на 4 тижні.
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Вчера перевели полочный Онлайн 3G+ на 75 грн.
И тут-же в МКС стал доступен бесплатный переход с первым месяцем в подарок на "Киевстар Онлайн 3G" 35/4

И сразу-же воспользоватся этим предложением.

А на вторую, такую же симку после автоматического перевода в МКС появилось предложение перейти в этот же тариф за 75 (да да, с KC 4G на KC 4G :D)
C первым бесплатным месяцем. Тоже нажал подтвердить переход, и получил месяц на шару.

Бага? ;)
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
что будет, если нажать "Відміна"
По идее тоже что и на крестик или просто закрыть браузер, но я по возможности стараюсь так и делать, а не нажимать на кнопку "отмена". Вдруг в скриптах вебмастер допустил ошибку или наоборот сделал какую - то подлянку.
 

Jabber

Іноді буваю
Реєстрація
26.04.10
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Mi Max
Питання. Був тариф О3Г+, 01.08.18 примусово перевели в 4ГО. З учора на сьогодні мало зняти абонплату 75 грн, грошей на рахунку менше 2грн, абонку не зняло (в Мій КС пише Планова абонплата не була нарахована через нестачу коштів). По *112# пише 0 Мб, 0 хв. на інші номери. В системі Мій Київстар в розділі Поточні умови пише Дзвінки на інші мобільні 92хв. залишилось, SMS по Україні 56 смс залишилось, Інтернет 6687 Мб залишилось. Дзвінки на лайф проходять.
Питання. Що це за хвилини, смс і мегабайти, чи довго вони діятимуть?
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Jabber, это старый ТП еще. Около суток может держаться.
 
Реєстрація
27.05.14
Місто
Киев
28/07/18 в онлайн 3ж+ зняли планову абонплату 50 грн за міс, думав ще місяць протримаю, а 02.08 "покращили" до 4ж онлайн, :(:kakashka:
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
kolyanter, надо было 28 переходить по бесплатному предложению с месячной абонкой на 4g, потом бы в первых числах еще раз перевели в 4g (вот так они работают) и продли пакет со дня перехода на 4 недели. Сэкономили бы 50 грн.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
А на вторую, такую же симку после автоматического перевода в МКС появилось предложение перейти в этот же тариф за 75 (да да, с KC 4G на KC 4G )
C первым бесплатным месяцем. Тоже нажал подтвердить переход, и получил месяц на шару.
У знакомого также было вчера, но второй раз не перевели :(
 
Реєстрація
27.05.14
Місто
Киев
kolyanter, надо было 28 переходить по бесплатному предложению с месячной абонкой на 4g, потом бы в первых числах еще раз перевели в 4g (вот так они работают) и продли пакет со дня перехода на 4 недели. Сэкономили бы 50 грн.

я думав, як раніше, ще протягнути місяць на о3ж+, а потім на поличку, бо тариф подорожчав, а 25 грн доплачувати за +1Гб та -100 смс та - 50 хв не хочеться. Де переваги 4жо ?
 
Реєстрація
05.01.17
Місто
Украина, Александрия
Меня также, как я писал ранее, перевели автоматом 01.08 на 4G онлайн, и, до сих пор, в МКС, в рекомендованных тарифах предлагается переход на 4G онлайн, но про первый бесплатный месяц ничего не указано. У родственников, кого также перевели автоматом, то в МКС, в рекомендованных, 4G онлайна - нет.
 
Статус
Закрита.
Зверху