Тариф «Киевстар 3G Онлайн 2017»

Статус
Закрита.
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

wildf0x, можу посперечатись :) гігабайт - це все ж таки 1000 мегабайт
а от гібібайт - то вже 1024 мібібайти, що в свою чергу 1024 кібібайти, що дорівнює 1024 байти ;)
Тому в тарифі саме 3 гігабайти (система СІ... отак-от) так само як і на жорстких дисках пишуть терабайт (і по факту він є, тому що тера- (Т) — префікс у системі СІ, що позначає 10 в 12 степені)
 

mob

Реєстрація
03.05.15
Місто
Запорожье
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

мне уже не предлагают переход в этот тариф, у кого как?
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

мне уже не предлагают переход в этот тариф, у кого как?
На 2х номерах есть переход. На 1м из них перешел. Надо в течении 6дн. пополнить счет.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

мне уже не предлагают переход в этот тариф, у кого как?

сколько можно поднимать этот вопрос ?! каждую неделю.

Если переход закроют в этот тариф (для избранных, разумеется) - то об этом будет написано жирным шрифтом в шапке темы.

А пока - Переход на тариф по смс приглашению или 477*1 или 466
 
Реєстрація
30.04.14
Місто
Киев
Телефон
Apple Iphone SE 2020
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Надо в течении 6дн. пополнить счет.
Почему именно 6 дней? Если я сегодня перейду в этот тариф, а пополню на 50 грн. 1 числа, чтобы дата была удобной в дальнейшем, разве он не активируется (в смысле вступят в действие условия тарифа) именно с 1 числа?
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

guest, тебя или переведут сразу в тариф и можешь пополняться 1 числа, либо примут заявку но...не переведут, а дадут срок для пополнения номера, и лишь тогда переведут.
 
Реєстрація
22.04.11
Місто
Львов
Телефон
Xiaomi mi5 - ДО 90 - Максимальный+
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Будьте осторожны, уже второй раз заметил, что на некоторые смартфоны, куда сим-ка с тарифом вставляется впервые ставит по умолчанию APN Internet XL. Для того что услуга "работала" "лучше" даже абонплату в ней подняли 13.04.17 с 6 до 7 грн.
Молодцы КС, как же их душит эти жалкие 35 грн., которые человек теперь платит вместо того, что раньше не платил вовсе(редко) и не хочет как "нормальные" люди перейти на какой-то там Онлайн Екстра и т.п.
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запоріжжя
Телефон
Pixel 7 Pro
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

уже второй раз заметил, что на некоторые смартфоны, ставит по умолчанию APN Internet XL.
Замечал такое только на смартах Xiaomi и от тарифа это никак не зависит. Скорее вопросы к MIUI.
И да, замечали люди уже после того, как потеряют 15+ грн. КС в профите)
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Замечал такое только на смартах Xiaomi и от тарифа это никак не зависит.
И да, замечали люди уже после того, как потеряют 15+ грн. КС в профите)

meizu тоже так шалят
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Все возможные APN, в том числе и Internet XL вроде бы на сим-карте хранятся и подтягиваются из неё. Поэтому, скорей всего эта проблема возникает только на старых симках..
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Профили интернета могут хранится, как на SIM-карте, так и прошивке устройства. В данном случае точка доступа прописана в прошивке (system\etc\apns-conf.xml). Этот файл можно отредактировать (что я лично и сделал), но необходимы либо права root или TWRP.
 
Статус
Закрита.
Зверху