Тариф «Киевстар 3G Онлайн 2017»

Статус
Закрита.

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Что удивительно в этом тарифе? Цена? Так за то качество 3 g - что предоставляет КС большего оно и не стоит. В Днепре мобильный интернет хуже некуда - постоянные обрывы и в основном 2 g, А оператор год рассказывает сказки "ведутся работы по модернизации". Каждому пользователю КС - по ,"ждуну" - зато дешево :)

может я в розовых очках или просто из Одессы, где описанных проблем не наблюдаю щас? :(

нигде на сегодня таких тарифов не видел. Интернет ни разу не подвёл. Одесса и все основные областные курорты (даже за 100 км) с отличным 3G.
Трасса Одесса-Киев в основном у КС - да - без 3G - это упущение, коненчо,- не знаю как на М-05 у других операторов с 3G...
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Какое отношение к тарифу имеет покрытие по трассе Киев- Одесса ?
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

нигде на сегодня таких тарифов не видел.

Да у КС подобных тарифов нету, но не будем обобщать всех операторов.
МТС - Смартфон Зеро. 6000 МБ за бесплатно.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

DSone, ты говоришь о тарифе для сотрудников КС и их семей. Не надо сравнивать спецтариф для узкого круга избранных с тарифом Зеро, доступным для всех. Спустись с небес на землю и пиши о тарифах, доступных простым смертным.
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Ничего в нем удивительного.
Ну, разве, что другой похожей альтернативы по КС нету.:rolleyes: Хотя, обычный "Онлайн" становится все более похожим (с 6 апреля):winked:, а вследствии, возможно, станет и "безальтернативным"...:rolleyes:
 
Реєстрація
11.04.12
Місто
Новая Каховка
Телефон
Nokia 3.1 Plus
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Есть симка 0679666584. Был Онлайн. Регион 2. По звонку на 477 предложили таким бодрым голосом "Три гігабайти, сто хвилин......" Натисніть 1. Нажал, а там "У тариф включено: 3000 мегабайт, сто хвилин..."
Так сколько интернета в итоге? Разница незначительная, но всеже 72 Мегабайта.

Переход в итоге заказал. На счёту ноль. Пришла смс "Тариф змінено на КС Онлайн" без 3G. Проверяю тариф по USSD - все же с 3G. Еще один прикол в тариф перевело и не требовало ожидания 6 дней до пополнения на 35 грн. Перевело, но по *112# срок действия до 00.00.00. по звонку на 466*66 требует пополнения на 50грн. До этого не пополнялся ни разу. Номеру год. Помогите оценить сим для продажи.
 

Stels

Заблокирован
Реєстрація
09.03.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung J3: Онлайн3G + RED S
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

У друга две симмки, пришло предложение перейти на это ТП... Он взял перешёл, вторую положил на полку... В итого на вторую тоже через 1.5 месяца пришло предложение... Итого теперь у него за 70 грн - 6 гб от КС... :D

КС - сами себя развели на бабло...
 
Реєстрація
11.04.12
Місто
Новая Каховка
Телефон
Nokia 3.1 Plus
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Stels, это инвестиция КС в своё будущее. Через полгода ведь может стать, к примеру, 4 ГБ за 150 грн. И много кто останется на тарифе.
 

Stels

Заблокирован
Реєстрація
09.03.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung J3: Онлайн3G + RED S
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Через полгода ведь может стать, к примеру, 4 ГБ за 150 грн. И много кто останется на тарифе.
Не думаю что люди после 35 грн, будут платить 150 грн. Если сделают 50-60 грн тогда 90% останется ...
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Stels, это инвестиция КС в своё будущее. Через полгода ведь может стать, к примеру, 4 ГБ за 150 грн. И много кто останется на тарифе.
Не в будущее, а в настоящее - получать 0 или 35.
Те кто кому плевать сколько платить, 150 и так давно уже платят...
 
Реєстрація
11.04.12
Місто
Новая Каховка
Телефон
Nokia 3.1 Plus
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Stels, я имел в виду 4ГБ и 150грн на две симки, как в примере выше.
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Ukraine,с математикой плоховато у меня:)) Как может с 6Гб за 70 превратиться в 4 Гб за 150?
 

Stels

Заблокирован
Реєстрація
09.03.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung J3: Онлайн3G + RED S
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Те кто кому плевать сколько платить, 150 и так давно уже платят...
Вы правы! У меня приятель кидает КС 110 грн за 4 гб, он вообще не считает деньги...


я имел в виду 4ГБ и 150грн на две симки, как в примере выше.
Откуда 150 грн ? КС - 35 грн и МТС(например) - 35 грн = 70 грн. Если сделают вместо 35 грн - 60 грн, будет 60 + 35 = 95 грн... ;)
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Stels,говорилось о двух картах с ТП Онлайн 3G при чем тут МТС?:)
 

Stels

Заблокирован
Реєстрація
09.03.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung J3: Онлайн3G + RED S
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

говорилось о двух картах с ТП Онлайн 3G при чем тут МТС?
Ну да, 35 + 35 грн... Если даже сделают по 70 грн 2X - это 140 грн тока...))) Откуда взялись 150 грн... ?
 
Реєстрація
11.04.12
Місто
Новая Каховка
Телефон
Nokia 3.1 Plus
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Я имел в виду удорожание услуг. Может же стать и 2ГБ в этом тарифе за 75грн. К примеру, через полгода-год. Тариф ведь явный кандидат на покращення.
 

Stels

Заблокирован
Реєстрація
09.03.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung J3: Онлайн3G + RED S
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Я имел в виду удорожание услуг. Может же стать и 2ГБ в этом тарифе за 75грн. К примеру, через полгода-год. Тариф ведь явный кандидат на покращення.
Вы думаете люди будут платить вместо 35 грн, сразу 75 грн... ?

Могу вас разочаровать, этого не будет...
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Ukraine, все может стать, не спорю. Но в этом тарифе ставится упор на трафик. Повышать тариф в 2 раза и уменьшать трафик?) Навряд ли :)
 
Статус
Закрита.
Зверху