Тариф «Отдыхай» открывает курортный сезон в Украине

Статус
Закрита.
Реєстрація
09.04.11
Місто
Луганск
Телефон
Samsung GT-I9003
Отправка SMS сообщения по Украине и в Россию
0,50* грн.
И чуть ниже мелким шрифтом:
Стоимость SMS в Россию указана для сети Beeline (Россия). Стоимость отправки SMS на другие сети России согласно действующим тарифам.
Так сколько стоит SMS на другие сети России?
Кто отправлял, сколько выходило на практике?
 

Bee

Реєстрація
28.09.10
Місто
Луцк
И чуть ниже мелким шрифтом:

Так сколько стоит SMS на другие сети России?
Кто отправлял, сколько выходило на практике?

"Вартість відправки одного міжнародного SMS -1,20грн*.
* Тарифи є базовими і можуть відрізнятися залежно від умов тарифного плану. До 01.06.2011 Вартість відправки одного міжнародного SMS становила 1,00 грн, а вартість відправки SMS на мережу «Білайн» Росія - 0,35 грн. "
http://mobile.beeline.ua/ua/services/service.wbp?id=97d33149-2f58-4a07-849b-5eb238bd9152

Думаю, что тарифицировать будут так.

Добавлю еще (вспомнила). На майские праздники провтыкала и послала смс родным на МТС-Россия не с МТС, а Билайна. Ушло акурат 1,06 (как стоимость до 01/06/11)
 
Останнє редагування:

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
. . . На майские праздники провтыкала и послала смс родным на МТС-Россия не с МТС, а Билайна. Ушло акурат 1,06 (как стоимость до 01/06/11)[/QUOTE]

!!! На мтс в рашу за 15 коп отправляю с мтс классного , даже за бонусные бабки при их наличии !!!
:apl:
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Господа, обратите внимание. Инфо с оф. сайта:
Срок действия номера составляет 3 месяца с момента активации стартового пакета, или последнего платного звонка. После завершения срока действия номер будет отключен.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
То на 540 дней предлагали продлевать номера, а тут 90 дней - и номер в топку. Непонятная политика.
 
Реєстрація
25.02.11
Місто
Ніжин
Срок действия номера составляет 3 месяца с момента активации стартового пакета, или последнего платного звонка. После завершения срока действия номер будет отключен

Те саме особливо зауважується у Правилах, пункт 9.3.1

9.3.1. У разі, якщо Абонент Pre-paid не здійснює платного телефонного виклику або не здійснює поповнення рахунку протягом одного року (для абонентів тарифного плану «Відпочивай-2010» - протягом 90 днів)...
 

DiL

Реєстрація
30.05.08
Місто
Харьков
Телефон
Mi MAX
Сегодня пополнил счет, но срок действия номера не продлился. Позвонил 466, где юноша начал рассказывать про годовой срок продления после любого действия. Пришлось порекомендовать ему изучить матчасть и сказать, что в оценке консультации я поставлю ему единицы. Он пытался предложить мне первым повесить трубку, чтобы я не смог оценить его. Я трубку не повесил и поставил наинизшую оценку на все вопросы, поскольку фактически консультант не только не помог мне, но и дезинформировал. Самое уматное, что через 10 мин пришло СМС: "Уважаемый абонент! Приносим извЕнения за не корректную консультацию, срок действия вашей SIM карты по тарифному плану "Отдыхай 2010" составляет 3 месяца с момента последней платной, осуществленной вами операцией. С Уважением, БиЛайн."

Пожалуй самое интересное в этом- российскоподобное написание название оператора: "БиЛайн"

P.S. А срок действия продлился минут через 15
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
срок действия вашей SIM карты по тарифному плану "Отдыхай 2010" составляет 3 месяца с момента последней платной, осуществленной вами операцией.
да,подтверждаю! у меня срок номера составляет 90 дней, возможно что после такой консультации того юношу уволят, но скорей всего отделался предупреждением!
а вообще когда-то в тп отдыхай была услуга продления номера, незнаю как сейчас но когда у меня был первый вариант данного тп (в 2008) эта услуга присутствовала.
 
Реєстрація
19.10.11
Місто
Воронеж
Подскажите, пожалуйста, можно по номеру перейти с тарифного плана "29" на тарифный план "Отдыхай 2010". Это номер 0674 или 067400? Когда позвонишь по этому номеру - что нужно делать?
 
Реєстрація
19.10.11
Місто
Воронеж
Горецкий, спасибо за ответ! Надо попросить своих родственников набрать этот номер на телефоне. К сожалению, я далеко от них, а они уже пожилые и боятся сломать телефон, нажав не ту кнопку. Но, может все-таки у них получится... В системе самообслуживания " Мой Билайн" не удалось зарегистрироваться (тогда бы у меня была возможность все сделать самостоятельно).
 
Реєстрація
25.08.11
Місто
Киев
На сколько мне известно, но прехода в данный ТП нет.
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
Подскажите, пожалуйста, можно по номеру перейти с тарифного плана "29" на тарифный план "Отдыхай 2010". Это номер 0674 или 067400? Когда позвонишь по этому номеру - что нужно делать?

Сейчас звонить на 466 , далее по подсказкам. Пока можно.
По поводу продления : пополнение на менее 40 грн на срок действия не влияет , от 40 - продляет на 90 суток. Любой звонок - на 90 суток !!!
Получаемые абонами этого тарифа смс насчет безвозмездной активации услуги "сохранения номера " - ошибка кс и (пока ) эта (ценная ) услуга бывшим Абонам билайн не угрожает !!!:dash1:
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Зарегил номер в Мой Би переход на этот ТП пишет что 0,00 грн, но при переходе приходит СМС что нет денег на счету. Кому верить? Платный переход или нет?
Тарифы как на сайте? Вроде это самый дешевый вариант на звонки в Рашу мобильный или есть дешевле???
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Зарегил номер в Мой Би переход на этот ТП пишет что 0,00 грн, но при переходе приходит СМС что нет денег на счету. Кому верить? Платный переход или нет?
Тарифы как на сайте? Вроде это самый дешевый вариант на звонки в Рашу мобильный или есть дешевле???
Переход стоит ~15.94грн. Да, Отдыхай 2010 это самый дешевый вариант для звонков на мобильные без заморочек(переводных, накруток и тп).
Хотя...в маркете переводные Би сейчас очень подешевели;)
 

Volodymyr

M.D.
Реєстрація
23.08.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
1. На мобільні, це самий дешевший варіант,(крім мтс турист 1-ша хв. 0,20, наступні по 0,75) на стаціонарні - в кожного оператора в середньому 0,15/хв.
2. То, що пише в мій бі( 0/ перехід) лапша, крім того він по ходу регіональний- АР Крим, Одеської, Миколаївської, Херсонської, Донецької і Запорізької областей)
 
Статус
Закрита.
Зверху