Тариф «Планшет 3G»

Статус
Закрита.
Реєстрація
02.04.19
Місто
Kpuм
Это предлагают , тариф ( если без гба), на сотку дороже чем было? С такими же условиями?
Та ну нах, это сильно круто!:eek::unsure:(n)
 
Реєстрація
02.04.19
Місто
Kpuм
добили тариф
а куда деньги за оплаченный месяц оптом? 29го заплатил а мне в смс опять пишут попполняй на 80 на другой тариф
всегдаж было оплаченный работает до конца срока, а тут внаглую сопрут или как

Через неделю твой тариф закроют и сменят на другой

Уважаемые клиенты, с 10.12.2019 тариф Планшет 3G закрывается.
Вы будете бесплатно и автоматически переведены в один из тарифов, которые мы подобрали в зависимости от Ваших расходов. Как только состоится переход, Вы получите SMS-уведомление.
 
  • Like
Реакції: yul

yul

Реєстрація
13.02.18
Місто
Dnepr
Уважаемые клиенты, с 10.12.2019 тариф Планшет 3G закрывается.
Вы будете бесплатно и автоматически переведены в один из тарифов, которые мы подобрали в зависимости от Ваших расходов. Как только состоится переход, Вы получите SMS-уведомление.
у меня не такое смс пришло, а бегите платите 80 за ваш новый пакет. Звонить надо таки, завтра отзвонюсь
Насчет перспектив пакета-они мне кажутся туманными, 2 или 3 года гба по 365 было отлично, месячный полгода тоже платил еще по инерции, но сейчас глянул альтернативы и 3моб в планшете за 365 мне кажется разумней, чем реформы водафона. Ограничение 7-8мбит тоже некритично.
1 гб в день заявленный я тратил редко, мой расxод 100-150мб, и цена мне кажется уже неадекватной за всё это, пережали барыги
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
1 гб в день заявленный я тратил редко, мой расxод 100-150мб, и цена мне кажется уже неадекватной за всё это, пережали барыги
это исключительно твоё мнение. я лично настроил кейс стационарного интернета в маленьком городе без альтернативы укртелекому. и это реальный выход из безысходности, гигабайт в день в режиме "овоща" улетает на 7 винде. но благо киевстар локально предлагает более дешевый, чем водафон, вариант – поэтому "не нравится - меняй"
 

yul

Реєстрація
13.02.18
Місто
Dnepr
а какая у киевстара альтернатива дешевле? как пакет называется и цена? не нашёл
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Какие предположения, при переходе на Девайс будет работать доп.мегабайты по ussd мтс *101*500# ?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
25.09.16
Місто
Киев
А на какой тариф с минимальной абонблатой с него можно сейчас перейти? Пусть даже тернистым путем.
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
А на какой тариф с минимальной абонблатой с него можно сейчас перейти? Пусть даже тернистым путем.
Device S . Можно подождать автоматический перевод на Device М , а с него спрыгнуть на S
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

Там услуг как кот накакал, за эти деньги, даже если постоянно пользоваться, не за что платить. Жаль, "Планшет 3G" был как аварийный вариант на случай неработающего инета от КС, теперь их не осталось от слова вообще..
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Там услуг как кот накакал, за эти деньги, даже если постоянно пользоваться, не за что платить. Жаль, "Планшет 3G" был как аварийный вариант на случай неработающего инета от КС, теперь их не осталось от слова вообще..
lifecell Динамо, 3моб Грин
 
  • Like
Реакції: rezz

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

В смысле, гиги за голы? Надоело мне это дрочево, забросил... Следить чтобы слать "прогноз", потом переживать как сыграют, нет постоянства трафика и начислений, зимой вообще длительный перекур, не вариант.


Зашейпленый 3G-only ? И что там получается? Помегабайтно по 20 копеек? Или 1 гиг за 20 грн вместо 5 и полноценного LTE ?
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
хотя б на Лайт или Лайт+ разрешили перейти или еще какие-то плюшки, а так по сути в тупую закрыли и всех послали далеко...., но мы не сдадимся!
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
На него перейти можно только в первый месяц после покупки! нового СП с тарифом девайс м.

А в данном случае, не получится)
Вы об этом ?
  • У перші 7 днів після активації стартового пакета Vodafone Device M переходьте у Vodafone Device S за спеціальною вартістю, надалі перехід буде доступний за стандартними тарифами.
  • Перехід доступний тільки між тарифами лінійки Vodafone Device.
 
Статус
Закрита.
Зверху