Тариф «Просто супер»

Статус
Закрита.

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о вводе простой тарифной линейки «Просто Супер» для абонентов МТС Предоплаты, без абонплаты и с возможностью увеличения вдвое объемов услуг.

С 15 июля «МТС Украина» запускает новую тарифную линейку «Просто Супер» для абонентов МТС Предоплаты. Тарифы линейки имеют рад преимуществ: отсутствие абонплаты - платите только, если пользуетесь, возможность увеличения в два раза объемов услуг, которыми пользуется абонент и предустановленные новые услуги для ещё большей экономии.

Двойное увеличение услуг – до 200 минут для звонков по сети МТС и до 100 МБ мобильного интернета – автоматически получают абоненты, которые после первого звонка и пополнения счета на сумму от 40 грн, использовали в течение месяца более 300 минут в сети МТС или 30 МБ мобильного интернета. Увеличенные вдвое объёмы услуг абоненты также могут подключить самостоятельно и бесплатно в любое время через SMS Кроме этого, теперь пользователи региональных тарифов, выезжая за пределы своих регионов, автоматически сохраняют все свои тарифы за 1 грн/день в случае пользования без каких либо дополнительных действий.

Тарифы линейки «Просто Супер» также имеют предустановленные услуги, позволяющие абонентам существенно экономить, которые подключаются автоматически после пополнения счета на 40 грн.

Услуга «Смарт мессенджер» – даёт возможность общаться с помощью SMS и всех топовых мессенджеров всего за 0,50грн/день в случае пользования любой из услуг и включает:
Ежедневный пакет из 50 SMS на ВСЕ сети Украины
Безлимитный трафик на топовые мессенджеры (Viber, Skype, WhatsApp и другие),

Услуга «0 за границу» – дает возможность абонентам звонить по нулевому тарифу в 22 страны Европы и мира по 10 мин/день. Стоимость пользования услугой – 3 грн. в день если звонить, плата за соединение 1 грн. Детальный список стран, тарифов и условий пользования на сайте в описании услуги.

Тариф "ПРОСТО СУПЕР" (для всей территории Украины)
Тариф "ПРОСТО СУПЕР 25"
Тариф "ПРОСТО СУПЕР 35"
Тариф "ПРОСТО СУПЕР 50"
Тариф "ПРОСТО СУПЕР 0" / "ПРОСТО СУПЕР УКРАИНСКИЙ"
Тариф "ПРОСТО СУПЕР ОДЕССКИЙ"

Детально об особенностях тарифов линейки «Просто Супер» на сайте МТС.
 
Останнє редагування:

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Новый тариф «Просто супер»

У одного меня третья буква аббревиатуры МТС ассоциируется со словом "Супер"?
 
Реєстрація
05.07.14
Місто
Киев
Re: Новый тариф «Просто супер»

Может ли снимать деньги, если звонишь внутри мтс-сети? У меня никогда не снимало, а тут вдруг за пару дней исчезло пару грн:confused:
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Новый тариф «Просто супер»

Там сносок как грязи. Киевстар со своими Новый Свободный Киевстар. Регион 1-2-3 просто мана небесная
 
Останнє редагування:

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Новый тариф «Просто супер»

Посмотрел - тарифы говно. Обычный - куча ограничений и звёздочек, превысил и попал на бабки. Второй - региональное УГ, даже киевская область не входит. Вобщем пока что лучший это Смартфон 0.50
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Re: Новый тариф «Просто супер»

для меня плюс в новых тарифе Просто Супер. абонплата снимается в случаи пользования,а в линейке смартфон снимают каждый день.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Новый тариф «Просто супер»

Меня конечно засмеют, но я лучше и дальше сидеть на доходном, а если надо поговорить заказывать ОВП или 100минут за гривну, чем переходить на новые чудо-тарифы и вникать во все ограничения

З.Ы. "Порежут" тарифы до сентября, хотя куда уж "лучше" я не представляю
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Re: Новый тариф «Просто супер»

Мне на МТС Смартфон 0.50 лучше. Безлимит.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Новый тариф «Просто супер»

Взяли просто дешевле от лайфа и кс регионы, хорошенько перемешали и вывалили. Даже с названиями не заморачивались :)
 
Реєстрація
22.05.12
Місто
Алчевск
Re: Новый тариф «Просто супер»

Тот же МТС 3Д, только с большей абонкой и минутами. Даже стоимость "бесплатных" минут выходит такая же - 6 коп. минута.
 

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
Re: Новый тариф «Просто супер»

честно говоря, ожидал от МТС чего-то более толкового.
Смарт Месенджер- единственное что более менее радует в этом тарифе.
Все остальное- тихий ужас. Одесский региональный в нынешнем виде- манна. Пусть так и остается, нам не надо всяких просто супер
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: Новый тариф «Просто супер»

Смарт Месенджер- единственное что более менее радует в этом тарифе.
думаю, это попытка побежать впереди паровоза,с возможностями то МТС-Украина
скоро в это новшество подтянутся остальная двоица из троицы
особых надежд не возлагаю, но надеюсь продукт у них будет более качественным
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: Новый тариф «Просто супер»

С описания тарифа не совсем понятно:
если ты уже заплатил за интернет, то при использовании месенджеров ты должен еще раз заплатить?
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Новый тариф «Просто супер»

Зачем платить за мессенджеры, когда можно платить только за интернет? Для дураков что ли?
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Новый тариф «Просто супер»

я правильно понял, что это улучшеный обычный 3D0? да еще и региональный
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: Новый тариф «Просто супер»

Зачем платить за мессенджеры, когда можно платить только за интернет? Для дураков что ли?
как знать
вдруг они будут перехватывать траффик, как сейчас с "Яндекс.Картами"?
 
Статус
Закрита.
Зверху