Тариф «Профессионал +»

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Услугидо 23.02.2022с 24.02.2022
Звонки на другие мобильные и городские Украины, после использования 100 нетарифицируемых минут0,20 грн/мин3,00 грн/пакет
(3 пакета в день по 3 минуты)
Звонки на другие мобильные и городские номера Украины (включительно с 092, 094), сверх пакетного объема или если на счету средств меньше, чем стоимость пакета-1,50 грн/мин
МMS (отправка только на номера Киевстар1,00 грн/шт3 грн/пакет
(3 пакета в день по 3 MMS)
SMS по Украине, после использования нетарифицируемых SMS3,00 грн/пакет
(100 пакетов в день по 10 SMS)
5,00 грн/пакет
(3 пакета в день по 10 SMS)
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: [тариф] "Профессионал +"

Подскажите, за регу с пополнением 40 грн. сколько денег приходит? Вроде бы на Манекси? Где-то и про бонусы какие-то писали.
 

drZlo

Заблокирован
Реєстрація
17.03.15
Місто
Сумы
Телефон
Fly ts107
Re: [тариф] "Профессионал +"

Зашибись, а мне опять ничего!
 

drZlo

Заблокирован
Реєстрація
17.03.15
Місто
Сумы
Телефон
Fly ts107
Re: [тариф] "Профессионал +"

Хочу дать всем бесплатный совет. Никогда не заимайтесь мобильной связью в Сумах! Такого беспредела со стороны операторов, такой войны за територю, таких грязных игр я не видел ни в одном городе! Реально такое ощущение что я героином торгую. Сразу оговорюсь, все что я пишу не касается лайфа и интертелекома, они "няшки", жаль только все сумы пользуются мтс и частично кс-ом(
Так вот, что же вас ждет, если вы надумаете торговать пакетами в Сумах?
1 Допустим вы решили набрать команду и торговать пакетами с рук... а не тут то было! В Сумах есть "царица мтс-а", назовем ее "Н", и кроме ее промиков торговать с рук пакетами нельзя никому! Если вших людей или вас увидят торгующим мтс-ом с рук, серийку тут же перепишут, дадут втык вашему дилеру и четкое указание мтс-ы вам не давать! Да и как только узнают что вы занимаетесь мтс-ом в Сумах, вам тут же отключат партнерские, даже те на которые вы забиваете пакеты из своих точек в других городах (без обьяснений, предупреждений и права на помилование). За вами начнется настоящая охота, будут фотографировать левых типов с левыми мтсовскими пакетами в руках возле вас и тому подобное. И самое главное что это все случится даже если вы будете торговать там где ее промики ни разу и не пробовали торговать! Они вообще торгуют только центр и автовокзал, по 5 человек на одном месте. Но вас будут пасти даже на курской!
2 Допустим вы найняли реализаторов и выбили (на это уходит гдето пол года) розрешения поставить мультибрендовые стойки, у мтса тогда вопросов нет, но в дело включается киевстар... Есть у нас король киевстара, назовем его "М", у него есть промо-команда (на деле 1 промик и несколько мультибрендовых точек) и генеральный договор. Так от, все киевстаровское Сумское начальство под ним! И вы можете забыть о профе, вам его включат, но выплат не будет! За год работы в Сумах у меня сменилось 3 профа и ни по одному я не получил ни копейки (при этом на проф зарегистрированный не в Сумах, деньги приходят более-менее регулярно)! Их мне просто отключают без обьяснения причин, хотя я делаю по 600 баллов в месяц минимум и бью только свои пакеты, никакого фрода. Вы конечно можете решить эту проблему банальным откатом, на что вам рано или позно прозрачно намекнут... Да, и на ваши стойки постоянно будут ити жалобы от торгового (не так пакет лежит, стойка не стоит в рабочее время... В ВОСКРЕСЕНЬЕ итд) В итоге реализаторы убегут (так и не увидев обещанные деньги от кс-а), а розрешение у вас отберут (поверте, торговый от киевстара в Сумах даст фору даже Ольге Фреймут).
В итоге, только в Сумах (я надеюсь): мтс против чтобы человек продавал их пакеты (даже если он и близко не мешает их промокоманде), а кс просто не хочет платить вам деньги, но при этом выставляет кучу претензий! Всего плохого.
 
Реєстрація
22.03.13
Місто
Запорожье
Re: [тариф] "Профессионал +"

Да, сочувствую. Обидно еще и то, что и через Киев ничего не добьёшься. Как-то были у меня терки с КС - заблокировали несколько десятков СП. Жаловался в головную контору, письма писал - по барабану, потом еще и пугать начали.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: [тариф] "Профессионал +"

Неужели только меня зацепила чистка профиков от чёртового КСа? :(
Полтора года регил нашару стартовые. Потерянный мерчик так и не сделал ни карты, ни подключил манекси, ничего.
Теперь "базовый" и все заработанные гривны контора забрала себе.

ТУПО КИДОК. Браво, КС.
 

Vovcha

Киевский нищеброд
Реєстрація
20.01.12
Місто
Kyiv
Телефон
LG G2; NEXUS 7(2012)
Re: [тариф] "Профессионал +"

Слон, может из-за того, что не был привязан к карточке для выплат?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: [тариф] "Профессионал +"

Покупая профик нужно понимать что тебя в любой момент могут выкинуть с подводной лодки.
Кидок это когда работаешь на точке, регаешь пакеты со своей точки а тебя в самый неподходящий момент переводят в базовый и при этом даже смс не присылают про смену тарифа.
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Re: [тариф] "Профессионал +"

alex_b, именно так вспоминаю 3 года назад кинул КС меня . перевыполнил план по регистрациям ( реальные , на ТТ без фрода было продано 8 или 9 пакетов с пополнениями на 40 ) , и это при том , что в Кировоградской обл. доминирует МТС . и совершенно случайно заметил , что я в конце месяца оказался в базовом . какой смысл после такого продавать СП КС ?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: [тариф] "Профессионал +"

zima, Меня так и лайф и мтс кидал с выплатами, а кс я особо не регал так как там было что то штук 7 рег вхолостую а с 8 реги копейки давали, я больше 5-7 пакетов (которые реально пополняли на 40) не продавал. Но 2 раза кс переводил в базовый именно в те моменты, когда этого меньше всего ожидал.
После этого я плюнул на эти все партнерские тарифы и пользуюсь обычными тарифами и плачу как порядочный абон, и не парюсь где взять реги, прокатят ли эти реги и не переведут ли меня в воскресенье утром на базовый тариф.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: [тариф] "Профессионал +"

так раньше лодка была обычной - выплаты приходили на счёт и всё было хорошо
а потом КС вдруг сделал лодку подводной и без мерчика все висели на волоске вот мой оборвался в пятницу :(
ты же знаешь, что у меня было с десяток реальных точек и были реальные продажи
можешь считать и кидок реальным
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: [тариф] "Профессионал +"

Слон, вот только при этой всей реальности ты не учитывал некоторые моменты - профик с одной пропиской, по факту проживал по другой, а пакеты скорей всего сборная со всей Украины.
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: [тариф] "Профессионал +"

Київстар продовжує дарувати 3000 Мб трафіку до кінця року. І все це в 3ж. Браво! :apl:
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: [тариф] "Профессионал +"

Movych, через мене було підключено більше 25 профів, одного разу на протязі 2-3 днів вирубили 6 штук, саме тих хто активно використовував інтернет. Совпадєніє? :)
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: [тариф] "Профессионал +"

Юра, да. Там логики ноль. Вырубили это перевели в "базовый"? Это не вырубили ещё :D Вырубили - когда симка сеть не ловит :( это гораздо хуже
 
  • Like
Реакції: Tsa

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
Re: [тариф] "Профессионал +"

Покупая профик нужно понимать что тебя в любой момент могут выкинуть с подводной лодки.
Кидок это когда работаешь на точке, регаешь пакеты со своей точки а тебя в самый неподходящий момент переводят в базовый и при этом даже смс не присылают про смену тарифа.

как правило, этот "самый неподходящий момент" наступает именно в конце месяца, когда нарегистрировано максимальное количество баллов, и чтобы их не выплачивать, находят любой предлог
 
Зверху