Тариф «Свобода спілкування»

Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Re: Тарифний план «Свобода спілкування»

кому как... мне б лучше было если бы за прежднию 1 грн в сутки при условии использования давали инет по 3-5коп :) а сейчас это ток для смартов пойдет (благо сейчас их развелось на сдма много) но цены на звонки по 65коп по украине - дорого (по 35коп хотя б) и могли б хоть на город дешевле...
 

Fagor

Заблокирован
Реєстрація
20.03.12
Місто
Мелитополь
Телефон
LG Optimus One P500
Re: Тарифний план «Свобода спілкування»

И могли б хоть сеть улучшить,а остальное придет.В милионниках городах,буржуинам и так раздолье и проводной мона.А кто за провинцию подумает?Без хорошей сети будут они одно место,сами ......
 
Реєстрація
25.08.10
Місто
Киев
Re: Тарифний план «Свобода спілкування»

кому как... но цены на звонки по 65коп по украине - дорого (по 35коп хотя б) и могли б хоть на город дешевле...

Чего дорого? Лучше 65 коп при посекундной тарификации, чем 35 коп при поминутной. Я вот на других моб операторов как раз только с Пипла и звоню, так как реально выходит ДЕШЕВЛЕ. Разговоры в основном от 6 секунд, до пол минуты "по делу".
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Kyiv region
Re: Тарифний план «Свобода спілкування»

Очень даже не плохой тариф.
 
Реєстрація
25.08.10
Місто
Киев
Re: Тарифний план «Свобода спілкування»

Очень даже не плохой тариф.

Я бы сказал - лучший! Аналогов нет. Есть региональные у МТС и ЛАйф, но это не совсем то. Здесь полный бесплатный анлим в сети по всей Украине.
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Kyiv region
Re: Тарифний план «Свобода спілкування»

Я бы сказал - лучший! Аналогов нет. Есть региональные у МТС и ЛАйф, но это не совсем то. Здесь полный бесплатный анлим в сети по всей Украине.
+посекундный тариф на звонки
+качественная связь
+качественное покрытие, где оно заявлено
+смс по 0,25 грн+ПФ, а не +/-0,50 грн+ПФ
+стабильность в тарифах (не меняют каждый день)

-в ЦОКах не подключают сторонние девайсы
 
Реєстрація
01.12.09
Місто
БОМЖ - спасибо укр.армии
Телефон
Blackview JK809
Re: Тарифний план «Свобода спілкування»

Пффф, ну идиоты, ей Богу...
Абонентская плата за пользование пакетом, грн./мес. 0,10
Походу пиплнетовцы были двоешниками в школе по математике, и не знают, что 0,10 грн(=0,1 грн), это 10 копеек... при чем указано в месяц! Догадывался я, что не может такого быть, когда в других ТП абонка 30+грн/мес...
Ну да ладно... на этом форуме читаю следующее:
Абонентська плата за користування пакетом, грн./доба 0,1*
Тут уже получается 10 копеек/сутки... И для тех кто не в теме (как я, например), сноска:
* - Абонентська плата (щоденний платіж), що нараховується за умови, якщо протягом доби були використані будь-які послуги, вхідні або вихідні, платні або такі, вартість яких входить до абонентської плати. Виключення – вхідні дзвінки та SMS, дзвінки та SMS на спеціальні номери.
И описание: Лише за 1 гривню на добу Ви отримуєте
АААААААААААААААаа....застрелите меня. У меня истерика...
Так между 0,10 грн/мес или 0,10 грн/сутки... или 1грн/мес или 1грн/сутки - есть разница???
Ну кто дает такое описание?? Мне одному это кажется странным?

А теперь внимание, вопрос: если за сутки получать только входящее смс - суточная абонплата в размере 1 грн, как я понял, сниматься не будет?
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Re: Тарифний план «Свобода спілкування»

Пффф, ну идиоты, ей Богу...
Абонентская плата за пользование пакетом, грн./мес. 0,10
Походу пиплнетовцы были двоешниками в школе по математике, и не знают, что 0,10 грн(=0,1 грн), это 10 копеек... при чем указано в месяц!
так и есть - 10 коп/мес.

пакет при вводе был с одними условиями, потом его МЕНЯЛИ.

А теперь внимание, вопрос: кто "идиот, ей Богу..."?
 
Реєстрація
01.12.09
Місто
БОМЖ - спасибо укр.армии
Телефон
Blackview JK809
Re: Тарифний план «Свобода спілкування»

А какого ж хрена тогда написали:
Лише за 1 гривню на добу Ви отримуєте:
и
Абонентська плата за користування пакетом, грн./доба 0,1* ???
Я не знаю, что там меняли или нет... я вижу инфу по данному тарифу, везде разную, и мне не понятно, какая у него таки абонплата? Все таки 10 копеек/мес?
И мой изначальный вопрос все еще в силе.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Тарифний план «Свобода спілкування»

ViperVenom, 10 копеек в сутки. Тариф для идиотов. в остальных тарифах смс по 9 коп, а мобилки по 49 коп, а тут , даже после изменений ...
 
Останнє редагування:

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Тарифний план «Свобода спілкування»

BeePlus,
Я не убрал слово "доба" при редактировании условий.
Сейчас исправил.
Абонплата в этом тарифе 10 коп/месяц.

В любом случае наиболее правильной информацией принято считать официальный сайт оператора, ссылка на официальное описание тарифа имеется.
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Re: Тарифний план «Свобода спілкування»

А какого ж хрена тогда написали:
Лише за 1 гривню на добу Ви отримуєте:
и
Абонентська плата за користування пакетом, грн./доба 0,1* ???
Я не знаю, что там меняли или нет... я вижу инфу по данному тарифу, везде разную, и мне не понятно, какая у него таки абонплата? Все таки 10 копеек/мес?
не надо везде читать, если нужна информация правдивая. читай на оффсайте.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Тарифний план «Свобода спілкування»

AndyRadist, я тоже думал месяц, пока в ЦОКе не просветили что сутки.

Добавлено через 1 минуту
casey, да возможно он прав. Я сам интересовался этим тарифом и обломали "мнимые" улучшения и что 10 коп сутки (а не месяц)
Завтра (если не забуду) еще раз уточню в ЦОКе.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.07.12
Місто
Kyiv region
Re: Тарифний план «Свобода спілкування»

ViperVenom, 10 копеек в сутки. Тариф для идиотов. в остальных тарифах смс по 9 коп, а мобилки по 49 коп, а тут , даже после изменений ...
Потому что
http://www.people.net.ua/press/news/?id=1038 сказав(ла):
Оператор PEOPLEnet значно знижує вартість дзвінків на номери мобільних і фіксованих операторів України та національні SMS-повідомлення!

15 листопада

З 22 листопада 2012 року Оператор PEOPLEnet значно знижує вартість голосових послуг в ряді тарифних планів компанії з метою створення більш комфортних умов для спілкування з абонентами всіх операторів.

Зміни відбудуться в тарифних планах згідно зі списком, в яких щомісячна абонентська плата становить більше 20 грн. з ПДВ, а також в тарифних планах зі щоденною абонентською платою, яка нараховується за доступ на постійній основі до телекомунікаційної мережі Оператора незалежно від факту отримання послуг.

Нова вартість голосових послуг у зазначених тарифних планах складатиме:

1. Вихідні дзвінки на номери мереж фіксованого зв'язку України - 0.49 грн. (з ПДВ без ПФ);

2.Вихідні дзвінки на номери мереж мобільного зв'язку України - 0.49 грн. (з ПДВ без ПФ);

3. Вихідні SMS національні - 0.09 грн. (з ПДВ без ПФ).
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Re: Тарифний план «Свобода спілкування»

casey, да возможно он прав
даже если (если!) он и прав - это повод орать что все идиоты?

Был тариф при вводе 1грн/сутки, стал 0.10/сутки (или мес, если там ошибка). Какой смысл брать информацию от февраля (1 грн) и информацию июля после улучшения (0.10 грн) и истерить, что в новости не так, как в тарифе?
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Re: Тарифний план «Свобода спілкування»

А почему в сутки? На сайте написано в месяц.... тыц
 
Реєстрація
01.12.09
Місто
БОМЖ - спасибо укр.армии
Телефон
Blackview JK809
Re: Тарифний план «Свобода спілкування»

Я и читал инфу на оф.сайте, но зайдя на форум, дезинформировался по полной и мой мозг не выдержал :)
Всем спасибо за ответы!
Мне нужен пакет с минимальной абонплатой (или без нее), выходит этот тариф, все таки, после бурного обсуждения, является таковым? И если не пользоваться исходящими услугами, а только входящими (нужно только получение смс) - то и абонплата сниматься не будет? Хотя 10коп в месяц и не жалко подарить..
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Kyiv region
Re: Тарифний план «Свобода спілкування»

Что смущает - так это то, что 1 мегабаит тырнета стоит на 50% больше месчной АП :dash1:
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Тарифний план «Свобода спілкування»

это повод орать что все идиоты?
тариф для идиотов, а не все идиоты.

Добавлено через 1 минуту
А почему в сутки? На сайте написано в месяц.... тыц

опять скажу про идиотов и опять мне начнут писать :D
короче, 10 коп в сутки (3 грн в месяц) вот правильная инфа. Я не знаю почему на сайте так написано.

Добавлено через 2 минуты
выходит этот тариф, все таки, после бурного обсуждения, является таковым?
смотри сам, учитывай и покрытие и как загружена сеть.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Re: Тарифний план «Свобода спілкування»

ViperVenom,

Так почему тебе не взять просто "Вільний інтернет" ?:) Без абонок и смс принимает (и даже отправляет)


BeePlus,

А от куда инфа?:) (в цоках мусоном пользоваться уже разучились?) там чётко написано в тарифах, что 0,10 грн/мес (ладно на сайте могут быть ошибки но там...)
 
Зверху