Тариф «Супер МТС Свободный»

Реєстрація
01.10.09
Місто
Харьков
Re: «Супер МТС Свободный»

а если у тебя к примеру на счету 50 грн и ты перевел на другой счет 30 грн бонусы начислятся?
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Киев
Re: «Супер МТС Свободный»

Какойто дыбилизм с бонусами.Надо уж слишком много условий соблюдать,красивая реклама для заманухи извеняюсь,лохов,которые будут звонить в поддержку с фразой,а где мои бонусы,я же пополнился,тольго негатив будет у абонентов.На лайфе все проще пополнил,начислили бонусы.
 
Реєстрація
04.08.09
Місто
Мена
Телефон
Nokia Х6-00 (Супер МТС без ПЗС Energy), Nokia N73 (Супер МТС без ПЗС Energy)
Re: «Супер МТС Свободный»

Если пополнился на 30, а потом заказал интернет-пакет за 45 - бонусы будут?
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Re: «Супер МТС Свободный»

в официальном сц очередь приличная, к тому же электронная.Как то просидел 1,5 часа пока дошла очередь.
у нас если туда пара человек в день заходит - это хорошо, всегда пусто.
зато обслуживание там идеальное, в отличии от злыхничегонезнающих девушек в самом стабильном операторе.
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: «Супер МТС Свободный»

Да на Пушкинскую бывает аж приятно зайти ;)
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: «Супер МТС Свободный»

у нас если туда пара человек в день заходит - это хорошо, всегда пусто.
зато обслуживание там идеальное, в отличии от злыхничегонезнающих девушек в самом стабильном операторе

году в 2005-2006 в МТС в Одессе очереди конкретные были... а про девушек, которые не в духе - это про КС что ли?
 
Реєстрація
10.08.08
Місто
Іванівці, Коломийського р-ну (Бандерштат)
Телефон
Nokia
Re: «Супер МТС Свободный»

От чего же, Задарма вроде с МТС работает...

научи позвонить в Польщу за бонус мтс и через задарма, не дороже звонка на врага по Украине.
 

dm08

не знаю что тутнаписать!
Реєстрація
25.09.09
Місто
днепропетровск
Re: «Супер МТС Свободный»

Жаль только, что бонусы дают только до 01.02.2010 г.

А так: МТС - молодцы!!!
Всё больше и больше выдают классных тарифов.

копия свободного лайфа,молодцы что тут еще говорить

Добавлено через 1 минуту
научи позвонить в Польщу за бонус мтс и через задарма, не дороже звонка на врага по Украине.

0923022363,дальше по подсказкам
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.09.09
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia 6300, Samsung GT-S5660
Re: «Супер МТС Свободный»

А кто-нибудь из зарегистрированых на форуме перешел на даный тариф? Вовремя вам начисляются минуты? В общем в прошлый четверг перешел на этот тариф, пополнился на 30 грн а минут до сих пор нет. В течении недели звонил в кол центр сказали мол ваша заявка передана в тех поддержку, ждите недели через 2 начислят. Ну не кидалово?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: «Супер МТС Свободный»

А зачем на него переводиться?
 
Реєстрація
14.09.09
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia 6300, Samsung GT-S5660
Re: «Супер МТС Свободный»

Да вот после такого сервиса думаю вообще отказаться от услуг мтс
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: «Супер МТС Свободный»

ждите недели через 2 начислят. Ну не кидалово?
В течение 1 недели, думаю, они рассмотрят твою заявку и начислят тебе минуты.

Если 1 неделя играет большую роль - пополнись ещё раз на 30 гривен.
Если можешь подождать 1 неделю - жди.
Если ты можешь МТС - зачем ты переводился на этот тариф? Отказывайся.
 

kazak

Заблокирован
Реєстрація
21.10.09
Місто
Донецк
Re: «Супер МТС Свободный»

А кто-нибудь из зарегистрированых на форуме перешел на даный тариф? Вовремя вам начисляются минуты? В общем в прошлый четверг перешел на этот тариф, пополнился на 30 грн а минут до сих пор нет. В течении недели звонил в кол центр сказали мол ваша заявка передана в тех поддержку, ждите недели через 2 начислят. Ну не кидалово?

С самого начала Свободного перевелся.....очень удобный тариф...
минуты приходят в течение 2-3 часов после пополнения....
 
Реєстрація
27.08.08
Місто
Донецк
Телефон
Apple IPhone 11
Re: «Супер МТС Свободный»

кстати,в продолжении о том,что писал чуть выше.
На новом пакете ни минуты ни 100 смс не начислились (номер пополнялся 21 октября). Звонок по 111 потребовал нервов, потому что оператор заявил, что номер не пополнялся. Или попросил назвать серийный номер карточки.После небольшого посыла его на 5 букв, он вроде увидел,что да,пополнение было и принял заявку. Из его слов следовало,что срок выполнения заявки ему не известен, это может быть день,может нделя,может месяц, и вроде как после выполненя,срок действия минут будет усановлен как с 21 окября,а не с момента исправления".
 
Реєстрація
16.03.09
Місто
Киев
Re: «Супер МТС Свободный»

Совет! (не против, что на ты?) Иди в центр обслуживания абонентов и говори, что хочешь у них зарегистрировать жалобу на работу операторов по твоему вопросу. Они тебе начнут рассказывать, что у них нет выходящей почты и т.д. Не ведись - говори - решайте вопрос сами, если с жалобой не получается. У моей девушки такая ситуация была со сменой тарифа. Операторы на 111 два (!!!) месяца решали это дело и безрезультатно - и заявка была, и звонки регулярные! После похода в ЦОА в пятницу, в понедельник тариф поменяли. Сотрудники (дело было в Пассаже) напрямую звонили в теххподдержку и с ними все вопросы решали. Тут даже вопрос не в деньгах, а в принципе - если их не пресовать, то отношение такое будет всегда. Страна у нас такая.
Ключевое слово - жалоба. Откажуться помочь - пиши жалобу на их магазин.
 
Реєстрація
27.08.08
Місто
Донецк
Телефон
Apple IPhone 11
Re: «Супер МТС Свободный»

silent, я так подозреваю нужно идти в официальный центр обслуживания и устраивать разнос,поскольку дилеры не помогут не захотят помогать:vglaz:
 
Реєстрація
16.03.09
Місто
Киев
Re: «Супер МТС Свободный»

kotuk1987, думаю да. мы именно туда и обращались. И после этого - сразу начинают дергаться, делать что-то. В принципе, если на нормальных сотрудников в центре попасть, то можно все полюбовно решить. Но... не часто такое бывает. Они или не хотят или начальства бояться. А жалоба, ИМХО, это для них еще больший повод бояться начальства :)
 
Зверху