Тариф «Эксклюзивный 3»

TrZ

Реєстрація
24.11.10
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nexus 6
Re: МТС "Эксклюзивный 3"

leganza, выйди из класса:D, шутка. Насколько я понял, дело даже не в названии тп, а в условиях для какой-либо корпорации. Поскольку подарили мне такой "Бизнес Оптимальный 2" год назад, но он отличается по условиям от продаваемого в маркете идентичного по названию "Бизнес Оптимальный 2". Так что все мы двоечники в глазах других.
 
Реєстрація
15.11.09
Місто
Kherson
Телефон
Iphone 13/Xiaomi note9
Re: МТС "Эксклюзивный 3"

leganza, выйди из класса:D, шутка. Насколько я понял, дело даже не в названии тп, а в условиях для какой-либо корпорации. Поскольку подарили мне такой "Бизнес Оптимальный 2" год назад, но он отличается по условиям от продаваемого в маркете идентичного по названию "Бизнес Оптимальный 2". Так что все мы двоечники в глазах других.

чем он отличается? разве что стоимостью подключения? не так ли? или еще что? посекундная + 8грн АП присутствует
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: МТС "Эксклюзивный 3"

тоже "садись, 1", а ТП не "Эксклюзивный 2", а "Бизнес Оптимальный 2" !
Незнание названий и незнание тарифов - это всё же разное. А ты все тарифы МТС на предоплате знаешь?:)
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: МТС "Эксклюзивный 3"

Незнание названий и незнание тарифов - это всё же разное. А ты все тарифы МТС на предоплате знаешь?:)

а ты посмотри на его город в профиле, они там на мтс молятся:D
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Re: МТС "Эксклюзивный 3"

- Ежемесячная абонентская плата 3 грн + отчисления в Пенс.Фонд (около 3,15 - 3,20 грн абонплата получается)
удивлен, что известная личность не вылила ведро дерьма за такую грубую неточность
 

TrZ

Реєстрація
24.11.10
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nexus 6
Re: МТС "Эксклюзивный 3"

чем он отличается? разве что стоимостью подключения? не так ли? или еще что? посекундная + 8грн АП присутствует

Вот, что в маркете:
Бизнес Оптимальный - 2
Ежемесячная плата, грн - 10грн
Авансовый платёж при подключении - 49/199грн (новый/миграция)
Звонки внутри корпорации, грн/мин - 0 без ограничений!
Пакетные минуты на всю сеть МТС, вне корпы - 1000мин
Звонки сверх пакетных минут в сети МТС, грн/мин - 0,15
Звонки абонентам других операторов по Украине, грн/мин - 0,60
Тарификация всех звонков по Украине - посекундная
Плата за соединение при звонках абонентам по Украине, грн - 0

Вот, что у меня:
Бизнес Оптимальный - 2
Ежемесячная плата, грн - 5 грн
Авансовый платёж при подключении - бесплатно (новый/миграция) *
Звонки внутри корпорации, грн/мин - 0 без ограничений! (отсутствуют)
Пакетные минуты на всю сеть МТС, вне корпы - 1000мин
Звонки сверх пакетных минут в сети МТС, грн/мин - 0,15 (незнаю)
Звонки абонентам других операторов по Украине, грн/мин - 0,60 (0,70)
Тарификация всех звонков по Украине - посекундная
Плата за соединение при звонках абонентам по Украине, грн - 0

* - это предложение было для крупной военной госструктуры, в которой работает мой друг, он мигрировал, а мне дал два номера. Миграция существующих и раздача новых номеров была абсолютна бесплатна для сотрудников и семей. Один лицевой счет на сотрудника и его семью. Меня это ничуть не напрягает, поскольку дружим с садика и по сей день. Да и живем в пяти шагах друг от друга.
 

volga

Заблокирован
Реєстрація
14.02.12
Місто
Киев
Re: МТС "Эксклюзивный 3"

Это корпоративные пакеты. Корпорации более 5 лет
корпорация это хорошо,только - сегодня она есть,а завтра неизвестно, опять же обязательная смена номера в твоем варианте без возможности его выбора,да и цена за пакет совсем не корпоративная,аналогичные предложения были ранее с авансом 50 грн. 10 ежемесячной абонплаты и возможностью подключения своего номера,который пропадал в случае развала шараги или выхода из неё, сейчас эта корпорация исчезла,
ничего не хочу сказать против именно твоего предложения - просто мысли относительно этой затеи за 120 грн.
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
Re: МТС "Эксклюзивный 3"

Вот нашёл ссылку о прадаже таких пакетов - http://www.mama.mk.ua/market/bytovay...ry/212591.html . Звонил оператору - они ничего не знают.
"Оператор ***, слушаю вас... ссылку нашли? где? ... секунду... да, действительно, предлагают, сейчас мы им эту лавку прикроем, не будут предлагать, спасибо, что сообщили..."
 

volga

Заблокирован
Реєстрація
14.02.12
Місто
Киев
Re: МТС "Эксклюзивный 3"

Это новый тариф! И 120 грн это цена корпорации!
лично я бы, при наличие возможности, лучше бы переоформил на себя за 200 грн. " Супер Легкий + ", чем платить 120 грн. без каких-либо гарантий, как и при покупке " Партнёрского " пакета,
но это личное дело каждого, кто-то купит и ваши пакеты ... может быть :D
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: МТС "Эксклюзивный 3"

Brabus, можно ли мигрировать на этот ТП с предоплаты?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Re: МТС "Эксклюзивный 3"

лично я бы, при наличие возможности, лучше бы переоформил на себя за 200 грн. " Супер Легкий + ", чем платить 120 грн. без каких-либо гарантий, как и при покупке " Партнёрского " пакета,
но это личное дело каждого, кто-то купит и ваши пакеты ... может быть :D
Але я думаю, що для Партнерського БІЛЬШИЙ ризик переведення на якийсь Супер МТС+SMS Два нулі. А корпоративний напевно чіпати не будуть.
 

volga

Заблокирован
Реєстрація
14.02.12
Місто
Киев
Re: МТС "Эксклюзивный 3"

Ждём-с.....
С удовольствием перевёл бы три своих "Украинских" в этот ТП.

а в чём смысл перехода с самого выгодного для разговоров в стране и за границу тарифа предоплаты на почти такой же ( даже худший ) тариф с ОЕП, да еще и без каких-либо гарантий и без возможности выбора номера, заплатив 120 грн. за какой-нибудь корявый номер ?
преимущество только одно - он действует на всей территории страны, но неизвестно сколько будет действовать
 

SeLena

Шаровик-любитель
Реєстрація
06.10.11
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi MAI132
Re: МТС "Эксклюзивный 3"

а в чём смысл перехода с самого выгодного для разговоров в стране и за границу тарифа предоплаты на почти такой же ( даже худший ) тариф с ОЕП, да еще и без каких-либо гарантий и без возможности выбора номера, заплатив 120 грн. за какой-нибудь корявый номер ?
преимущество только одно - он действует на всей территории страны, но неизвестно сколько будет действовать

Там нет ОЕП! Мой постик был о смене тарифа с сохранением номера, т.е.с переходом! Гарантии? Какой оператор даёт гарантии о неизменных условиях ТП?
Смысл именно в переходе в тариф, действующий по Украине: тёща с тестем часто выезжают в Волынскую область и пару дней там живут.
И так, на всякий случай: для меня АП меньшее зло (логически понятное), чем ОЕП (некуда тратить).
 
Реєстрація
04.09.10
Місто
Николаев
Re: МТС "Эксклюзивный 3"

А я то думаю где это я видел этот контактный номер телефона , кто продаёт эти пакеты)) Оказывается он находится в моём городе.
А Операторы ясное дело ничего не знают , даже если бы и знали то не сказали потому что нет у них одобрения разглашать эту информацию.)
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: МТС "Эксклюзивный 3"

В этом тарифе можно зарегистрироваться в инет-помощнике?
 

Tig-Ra

Заблокирован
Реєстрація
19.08.09
Місто
Севастополь
Re: МТС "Эксклюзивный 3"

как отключить почту, автоответчик, снимаются больше гривны за звонки, даже с 1 сек включается
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: МТС "Эксклюзивный 3"

Tig-Ra,
Обратитесь к своему координатору корпорации.
 
Зверху