Тариф «29»

  • Автор теми Howl
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Тариф "29"

Я вот не пойму, объясните. ...Что я делаю не так?
Легко говорить, когда по номеру включена, опция доплаты. Это, во-первых.
Во-вторых, была часть абонентов, которые использовали бонусы ДИ для интернета. Бонусов не станет и шаровому интернету всё.

Как итог в этом тарифе нет смысла тем, у которых нет доплаты за входящие.
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Re: Тариф "29"

Видимо то, что не звонишь с других операторов тем, у кого за месяц меньше 150 минут входящих. Помоги людям с безлимитом: позвони им на 29+. И тогда будет и им счастье, а не только тебе. :)
Я ничего не понял из вашего умозаключения. Я с других операторов не звоню - потому что ими не пользуюсь. Мне звонят с разных операторов (Кс, Мтс, Городские). В месяц 300 минут входящих с других я получаю.

Добавлено через 4 минуты
Легко говорить, когда по номеру включена, опция доплаты. Это, во-первых.
Во-вторых, была часть абонентов, которые использовали бонусы ДИ для интернета. Бонусов не станет и шаровому интернету всё.

Как итог в этом тарифе нет смысла тем, у которых нет доплаты за входящие.
Я отрицаю именно то,что тариф стал плохой для шарового общения внутри сети (как писал Alex). И говорю о том, что пока есть бонусы за входящие - тариф остается отличным ( если вам звонят с других опсосов). А по поводу интернета - то как тариф был не для этого, так и остался.
 
Останнє редагування:

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Re: Тариф "29"

Я ничего не понял из вашего умозаключения. Я с других операторов не звоню - потому что ими не пользуюсь. Мне звонят с разных операторов (Кс, Мтс, Городские). В месяц 300 минут входящих с других я получаю.
Ну так не все же получают много входящих с др. сетей. Хочешь, чтобы у всех было как у тебя - можешь им помочь в этом. :D
И говорю о том, что пока есть бонусы за входящие - тариф остается отличным ( если вам звонят с других опсосов ). А по поводу интернета - то как тариф был не для этого, так и остался.
А до сегодняшнего дня не нужно было столько входящих звонков. Достаточно было пополниться и получить обратно за минусом 1.5-3 грн.
 
Реєстрація
28.01.13
Місто
Киев - Тернополь
Телефон
LG X Power
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Re: Тариф "29"

Ну так не все же получают много входящих с др. сетей. Хочешь, чтобы у всех было как у тебя - можешь им помочь в этом. :D
Как я могу помочь кому-то, епта? Я нихрена не понимаю, о чем вы? Я имею один мобильный номер в тарифе 29+ от компании Киевстар,мне на него звонят разные люди с разных мобильных операторов. В итоге я получаю бонусы за входящие звонки, которые использую на разговоры согласно тарифам. Что еще вы имеете в виду? Какую помощь?

Добавлено через 2 минуты
А ты так попробуй там где тотально КС
Если не получать входящие звонки с других операторов (а следовательно, и бонусы за входящие), то этот тариф не интересен, я естесственно, это понимаю. Но достаточно получить 153 входящих минуты - и безлимитный месяц внутри сети есть.
 
Останнє редагування:

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Re: Тариф "29"

Как я могу помочь кому-то, епта? Я нихрена не понимаю, о чем вы? Я имею один мобильный номер в тарифе 29+ от компании Киевстар,мне на него звонят разные люди с разных мобильных операторов. В итоге я получаю бонусы за входящие звонки, которые использую на разговоры согласно тарифам. Что еще вы имеете в виду? Какую помощь?
Забудь! Совет не расчитан на людей с отсутствующим чувством юмора (и смайлики же в качестве подсказки не помогли).

Лучше см. message #4184
 

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
Re: [PrP] Тариф «29» (2017)

Сегодня за звонок на Киевстар сняло с бонусов домашнего интернета Киевстар. Так что согласен с мнением, что для внутри сетевых звонков один из самых выгодных тарифов выходит.
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Re: Тариф "29"

Забудь! Совет не расчитан на людей с отсутствующим чувством юмора (и смайлики же в качестве подсказки не помогли).

Лучше см. message #4184
А, это юмор такой:dash1: Ну извиняйте нас, мрачных и не юморных людей, что ваш изысканный мобильный юмор не понимаем. Мы-то не местные, давно на форум не заходили, и уж позабыли как "Мобильными деньгами от КС" пользоваться.:D
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Re: Тариф "29"

А, это юмор такой:dash1: Ну извиняйте нас, мрачных и не юморных людей, что ваш изысканный мобильный юмор не понимаем. Мы-то не местные, давно на форум не заходили, и уж позабыли как "Мобильными деньгами от КС" пользоваться.:D
Ну вот наконец-то человек оттаял. Как поётся в детской песенке: "Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз ещё вернётся".

P.S. "Philipps Накрутка - изменим жизнь к лучшему"
 

Knok

Заблокирован
Реєстрація
01.01.17
Місто
Київ
Re: [PrP] Тариф «29» (2017)

MASolomko, *111# термін діх коштів 365 днів Основний грошовий рахунок.
Основні кошти діють безлімітний час, не вводьте в оману. Чи відбулися якісь зміни?
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный

Вкладення

  • Di.JPG
    Di.JPG
    41.3 КБ · Перегляди: 555
  • Like
Реакції: Knok
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Re: Тариф "29"

Ну вот наконец-то человек оттаял. Как поётся в детской песенке: "Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз ещё вернётся".

P.S. "Philipps Накрутка - изменим жизнь к лучшему"
Не путай понятие "накрутка" и получение входящих звонков от абонентов других операторов. Как гласит терминология, придуманная мной: "Накрутка - сознательное совершение или инициирование входящего звонка на свой мобильный номер с номера другого мобильного оператора с целью получения бонусов или других финансовых выгод". Я принимаю входящие звонки с других операторов не с целью на этом заработать - а просто так. Хотя бонусы за входящие меня радуют:).
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Re: Тариф "29"

Не путай понятие "накрутка" и получение входящих звонков от абонентов других операторов. Как гласит терминология, придуманная мной: "Накрутка - сознательное совершение или инициирование входящего звонка на свой мобильный номер с номера другого мобильного оператора с целью получения бонусов или других финансовых выгод". Я принимаю входящие звонки с других операторов не с целью на этом заработать - а просто так. Хотя бонусы за входящие меня радуют:).
Сестра! Мы его снова теряем! :D
 

Tosssca

NetАдмін
Реєстрація
06.10.09
Місто
Харків
Re: [PrP] Тариф «29» (2017)

Сегодня за звонок на Киевстар сняло с бонусов домашнего интернета Киевстар. Так что согласен с мнением, что для внутри сетевых звонков один из самых выгодных тарифов выходит.
Если бы ещё КС дал использовать эти бонусы в первую очередь, хотя бы из-за того что их скоро прикроют...
 
Статус
Закрита.
Зверху