Тариф «29»

  • Автор теми Howl
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
А что, еще есть где то доплата кроме 29+?

У меня Простой МТС работал до 30.01.2018 г. Предполагаю, что не только у меня работал, а у кого-то возможно работает до сих пор. Кроме того, вроде в Интертелекоме был какой-то ТП с доплатой за входящие. Может ещё действует? А услуга ЛС с доплатой за входящие?
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Снимает 1,5 грн, когда звоню на КС, а телефон у абонента отключен (сел аккумулятор), т.е слушаю робота. В детализации пишет звонок на номер КС - 3 сек. Так и должно быть?
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Снимает 1,5 грн, когда звоню на КС, а телефон у абонента отключен (сел аккумулятор), т.е слушаю робота. В детализации пишет звонок на номер КС - 3 сек. Так и должно быть?
Тот абонент, которому ты звонишь, пусть посмотрит по *#62# куда включена переадресация. КС как-то подменил всем абонентам вместо услуги "вам звонили" на услугу, совмещённую с голосовой почтой и установлено На 0672222771. Если такой номер - будет списываться как за звонок.
[hide=170]
Раньше номер был другой, он работает и сейчас (это, оказывается, уже "секрет Полишинеля", но в КС по прежнему работают партизаны) 0672071003. А "вспомнил" я нужный номер благодаря "полочной" sim-карте - там "забыли" включить пакость так как она полгода не была в сети.
[/hide]
Откл. переадресацию можно (у него, не у тебя) ##62#, но не будут приходить SMS Vam dzvonyly
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
ed4t, там ещё и номер Би работает ;)
поставил в переадресацию на номере КС
View hidden content is available for registered users!
, пересатало снимать деньги. Кстати этот номер на Би стоит по умолчанию. А что есть номер переадресации Би-068?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Проверил у себя, стоял номер с окончанием на 72. Хотя мне кажется, что я отключал эту шнягу пару лет назад. Но сейчас не уверен.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Orion, последние годы регулярно отключаемый КСКлуб и подключаемый автоответчик как золотой стандарт у КС.

Добавлено через 2 минуты
сергій, кто руками ставил, тому работает. Но всех уже давно протащили через автоответчик, а после него(автоответчика) уже 067 номера остаются.
А вообще автоответчиков несколько 067_2222771, 067_2222772, 067_2071000.
На вкус и цвет.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.05.14
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 8T, PocoX3 Pro
Вот прямо только что заметил - пропал значок роуминга на симке с 29. Утром точно был. И в настройках телефона тоже пишет роуминг отключен. Симка билайновская, телефон Леново К5+.
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы

все вроде на месте
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Подтверждаю тоже роуминг пропал(БС 3G)
завтра посмотрю на БС EDGE как дела обстоят.

Добавлено через 1 минуту
Перевод с «29» на пакетный тариф незаконный. Если это произойдёт, нужно пожаловаться в антимонопольный комитет.
На классический :D, так уж и быть.
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Днём значок роуминга был, под вечер его не стало :( Карточка USIM.

...Точнее Киевстар его скрывает. В свой Xiaomi Redmi 3 с LineageOS из первого слота вытянул карточку Vf, во втором слоте оставалась карточка с тарифом Би — на пару секунд роуминг появился и потом исчез. Программой на телефоне посмотрел IMSI и он не изменился, так и остался 25502...

ps Телефон находился в сети 2G.
 
Статус
Закрита.
Зверху