Тариф «4 Безліміти 2019» (закритий)

Статус
Закрита.

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Тариф «4 Безлимита 2019» (архивный)

Стоимость90 грн/4 недели
Интернет100 МБ/день +1 ГБ за каждые 30 мин исходящих звонков с BiP Out,
при условии оплаченного пакета услуг на 4 недели
Звонки на lifecell30 мин
Звонки на другие номера по УкраинеБезлимит
СоцсетиБезлимит
МессенджерыБезлимит
Видео сервисыБезлимит (10 ГБ, далее - шейп 128 кбит/с)

Пакет услуг на 1 день
Если на счете недостаточно средств для оплаты пакета услуг на 4 недели, вам ежедневно будет начисляться Пакет услуг на 1 день (при условии достаточной суммы на счете), чтобы вы всегда оставались на связи. В противном случае применяются стандартные тарифы.

Интернет100 МБ
Звонки на lifecellБезлимит
Стоимость8 грн
Меню управления*103#

Стандартная тарификация
Стандартная тарификация применяется, если:
  • не оплачена стоимость пакета услуг на 4 недели;
  • исчерпан объём отдельной услуги в рамках пакета услуг на 4 недели до окончания периода его действия.
Звонки на все номера1 грн / мин
SMS по Украине100 SMS за 3 грн в день использования
MMS по Украине5 MMS за 3 грн в день использования

Интернет (МБ предоставляются до конца дня):
Если на счету ≥ 10 грн500 МБ / 10 грн
Если на счету <10 грн250 МБ / 5 грн
Если оплачено 30 грн в течении днябезлимит 2G

При наличии на счете суммы большей чем 2 коп, но недостаточной для оплаты минуты исходящего и/или переадресованного звонка по стандартной стоимости, абоненту начисляется количество секунд, соответствующее остатку средств на счете (из расчета стоимости 1 сек=0,016666 грн).

Начисляется пакет из 100 SMS, который действует до конца суток (по киевскому времени). Начиная со сто первой SMS в сутки стоимость составит 1 грн за каждое SMS.

Начисляется пакет из 5 MMS, который действует до конца суток (по киевскому времени). Начиная с 6-го MMS в сутки стоимость составит 1 грн за каждое MMS.

Дополнительная информация
Услуга Соцсеть Facebook и мессенджеры предоставляться исключительно при условии использования официальных приложений, веб-браузеров.

Все налоги и сборы включены. Минимальный срок действия этого тарифного плана — 7 календарных дней с даты его введения в действие. Подключая этот тарифный план, потребитель подтверждает, что ознакомился и согласен с условиями выбранного тарифного плана, условиями и порядком предоставления телекоммуникационных услуг ООО «лайфселл», порядком применения выбранных им тарифов, получил необходимую, доступную, достоверную информацию о телекоммуникационных услугах, их количестве, качестве, ассортименте, а также об их изготовителе (исполнителе, продавце).

Переадресованные звонки тарифицируются по тарифам исходящего звонка в зависимости от направления звонка. При осуществлении переадресации на номера lifecell снимается дополнительная плата за переадресацию – 0,21 грн за звонок.

Дата введения тарифного плана в действие - 12.11.2019 г.

Условия тарифного плана приведены по состоянию на 13.10.2021 г.
 
Причина: Изменения с 13.10.2021
Останнє редагування:
Реєстрація
21.12.09
Місто
Николаев
Не могу подключить акцию 200% лета,оператор составил заявку
А ничего что лето закончилось.
Акция действовала до 31августа.
Продовжили ще до кінця вересня
Да, нашёл что продлили, но у меня не сработала, пишет недоступно.
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Serega_Ch., составляйте заявку,должны включить,хотя у меня уже 2 суток включают и пока тишина с подключением,заявка в работе.
Звоню с бип на лайф и смотрю в Системном меню телефона бип считает Мб,так и должно быть,ну типа потом система возвращает назад эти мб в пакет в конце суток?
 
Реєстрація
21.12.09
Місто
Николаев
Serega_Ch., составляйте заявку,должны включить,хотя у меня уже 2 суток включают и пока тишина с подключением,заявка в работе.
Звоню с бип на лайф и смотрю в Системном меню телефона бип считает Мб,так и должно быть,ну типа потом система возвращает назад эти мб в пакет в конце суток?
Сегодня ещё на одном номере не сработала.
 
Реєстрація
16.07.15
Місто
Харьков
Пришло предложение перейти с этого тарифа на «Интернет Жара» не подскажете стоит ли переходить,какие плюсы и минусы...
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Пришло предложение перейти с этого тарифа на «Интернет Жара» не подскажете стоит ли переходить,какие плюсы и минусы...

В новом тарифе будет только 500 минут (но на все направления), а в старом безлимит на lifecell.
Что лучше, тут не скажешь, смотря какие потребности в звонках.
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Также вы можете создать персональный тарифный план «ХендМейд» с собственной ценой.

Я определенно чего-то не понимаю...:rolleyes:
Крутила-вертела настройки в этом самом "Сделай Руками". Выходит дороже (причем значительно) чем при использовании уже готовых тарифов.
В чем его смысл тогда?

Что бы не быть голословной:

Выставила 1000 минут на другие и 20 гигов Интернета. Безлимитный вайбер,ватсап,фейсбук и тп и тд.
Калькулятор показал 250 гривен (сообщив при этом о экономии в 183...)

И тут же "Свободный Лайф" (просто для примера) который за 200 гривен предлагает 50 гигабайт +1500 минут + те же безлимтные соцсети и еще разные плюшечки и бараночки.

Так в чем смысл "Ручной сборки"? В переплате? :)
 

Alik iv

Из шипов выходят розы. الورود تخرج من الأشواك
Реєстрація
17.07.20
Місто
Полтаваская область Г Миргород.
Телефон
Не скажу.
Alik555, Они что вместо закрить решили так сделать что б абонентов стимулировать уйти с тарифа? :apl: :LOL:
CCharodey,
Это я малость с темой ошибся. Без изменения .Ночь перепутал . Не увидел приставку 2019.
Сейчас лучше тарифы. Особенно региональные.

Kseniya, Без понятия. В нашем районе интернет слабый. Очень слабый. Я пользуясь другими операторами. Даже не задумывался.
 

Alik iv

Из шипов выходят розы. الورود تخرج من الأشواك
Реєстрація
17.07.20
Місто
Полтаваская область Г Миргород.
Телефон
Не скажу.
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Samsung s24 ultra
Также вы можете создать персональный тарифный план «ХендМейд» с собственной ценой.

Я определенно чего-то не понимаю...:rolleyes:
Крутила-вертела настройки в этом самом "Сделай Руками". Выходит дороже (причем значительно) чем при использовании уже готовых тарифов.
В чем его смысл тогда?

Что бы не быть голословной:

Выставила 1000 минут на другие и 20 гигов Интернета. Безлимитный вайбер,ватсап,фейсбук и тп и тд.
Калькулятор показал 250 гривен (сообщив при этом о экономии в 183...)

И тут же "Свободный Лайф" (просто для примера) который за 200 гривен предлагает 50 гигабайт +1500 минут + те же безлимтные соцсети и еще разные плюшечки и бараночки.

Так в чем смысл "Ручной сборки"? В переплате? :)
Ручная сборка - это очень невыгодный тариф. Ещё и манипулируют какими-то экономиями. Просто игрушка для тех, кто не умеет считать и анализировать! Бизнес есть бизнес. Обмануть, но создать мнимую ситуацию, что тебе очень выгодно!
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Kseniya, ну це для клієнтів, які кажуть оце мені треба - а це треба; я не хочу платити за те, що мені не треба. На! У інших операторів такої свободи нема.
 
Реєстрація
02.12.20
Місто
Украина
у знакомого есть такая неактивированная симка. думаю у него прикупить, но вопрос в том, что получу на выходе? 4 безлима за 60 грн или этот тариф вообще уже не активируется?
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
у знакомого есть такая неактивированная симка. думаю у него прикупить, но вопрос в том, что получу на выходе? 4 безлима за 60 грн или этот тариф вообще уже не активируется?
Вроде активируется на условиях тарифа 4 Безлимита (не 2019), но это не точно!
 
Статус
Закрита.
Зверху