Тариф «5+0 Новий»

Реєстрація
18.04.09
Місто
Кривой Рог
Телефон
Nokia Asha 200, Супер киевстар
Это связанно только с минутами на КС и внешку. Безлим на диджус действует круглосуточно, проверено лично мною на 5+0, уже около полгода.
На 5+0 Новом должно так-же быть, еще надо проверить

Можно вопрос. Дело в том, что у меня тоже 5+0, пользуюсь с момента запуска. Безлимит на djuice пропадает ровно в 00:00, звонил через минуту после полуночи - 50коп/мин снимает. Как так?:confused:
 
Реєстрація
11.03.12
Місто
Ровно
Можно вопрос. Дело в том, что у меня тоже 5+0, пользуюсь с момента запуска. Безлимит на djuice пропадает ровно в 00:00, звонил через минуту после полуночи - 50коп/мин снимает. Как так?:confused:

Очень странно, я практически каждый день говорил после 0:00 на 5+0 тарифе. Может это пофиксили? Я сейчас недели полторы не говорю по ночам, но до этого точно работало, ручаюсь.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
В Мой КС не отображаются бонусы Домашний интернет. В остальном - нормальный тариф для среднеговорящих в регионе преобладания КС
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
тимчасово Київ (раніше Миколаїв)
Телефон
Redmi5Plus,RedmiNote8T
ти можеш замовити достроково акційні хвилини та мегабайти за номером *477*202 решітка
Це мені нагадало,як у Київстар було написано в описі тарифу "25 млн.": позачергове замовлення хвилин-[USSD-запит] трубочка.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Sanyok77, зачем издеваетесь над человеком? Может он не знает где на клаве # ? Тоже касается и киевстара - чувак, набиравший текст, не знал как вставить картинку "трубочки" :)
 
Реєстрація
11.03.12
Місто
Ровно
Буквально недавно появилась под двумя звёздочками (**) новая информация:

http://djuice.ua/ua/price/new05.html

Увага! Тарифні/ акційні МБ використовуються для WEB-доступу до Інтернет з точкою доступу www.ab.kyivstar.net. Як налаштувати.!

Уже с точкой www.djuice.com.ua не работает инет? Деньги снимает?
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Diman.rv, Это, оказывается, касается всех тарифов: раз, два, три и так далее...

Добавлено через 47 секунд
А в описании услуг интернета и пакетов данных старая APN
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.03.12
Місто
Ровно
Diman.rv, Это, оказывается, касается всех тарифов: раз, два, три и так далее...

Добавлено через 47 секунд
А в описании услуг интернета и пакетов данных старая APN

:dash1: во дают. Сейчас на "5+0 Новом" обкатаю, снимает ли деньги на старой APN. Отпишусь сейчас
 
Реєстрація
18.02.11
Місто
Днепропетровск
Только что общался с оператором сказала что инфа. на сайте не коректна и всё остаётся по старому
 
Реєстрація
11.03.12
Місто
Ровно
Только что общался с оператором сказала что инфа. на сайте не коректна и всё остаётся по старому

Странный КС. Зачем тогда было "париться" и вводить "некорректные" изменения :dik:

Может пока оператор не в курсе?
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
З цього тарифу можна телефонувати по конференції на київстар/діджус? Скільки ліній? Те що можна я знаю, потрібно багато телефонувати по конференції, хочу знати як телефонувати так, щоб СБ НЕ приписала 38-му.
 
Останнє редагування:
Зверху