Тариф «green»

Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Тарифный план «green» на условиях предоплаты с 01.03.2016:
  • Без абонентской платы
  • Тариф–конструктор – любые вариации пакетных услуг по выбору
  • Неограниченные звонки на номера ТриМоб с любым из пакетов green
  • Национальный роуминг в сети Vodafone Украина
  • Заказ услуг – разово или с автопродлением
  • Мгновенное начисление объемов (до 10 минут)
Тарифный план «green»
Пакетная услуга «green»Стоимостьза шт*Срок действия
Пакет 2 ГБ30,0015,0030 дней
Пакет 10 ГБ70,007,0030 дней
Пакет «R» 300 минут на другие сети Украины +5 ГБ75,0075,0030 дней
Проверка остатка пакета услуг*121#
Звонки на номера ТриМоббесплатно (при любом активном пакете green)
Интервал тарификации пакетных МБ10 Кбайт
Тарификацияпосекундная
Абонплата/ежедневный платежотсутствует
Рекомендуемая стоимость стартового пакета20,00
Бонус при активации стартового пакета, МБ/минуты1024/10 (срок действия – 31 день)
Срок действия номера после активации или пополнения (от 0,01 грн)365 дней
Проверка счета и срока действия номера*100#
Тарифы в гривнах с учетом всех налогов и сборов. Предложение действительно с 01.02.2020
*Данные приведены для сравнения стоимости ГБ и носят справочный характер.


Детальное описание тарифа на официальном сайте:
тарифный план «green»

Подключение в тариф и особые условия:
  • существующим абонентам неконтрактной (предоплаченной) формы обслуживания доступен переход в тарифный план «green» с любого другого тарифа (через Личный кабинет, с помощью SMS, звонком оператору поддержки 0 800 50 1188) – бесплатно, или же приобрести и активировать стартовый пакет ТриМоб – 20 грн;
  • при активации стартового пакета единовременно предоставляются: 1024 МБ, 10 минут на мобильные и городские по Украине, 100 минут на номера ТриМоб – услуги, которые могут быть использованы в течении 31 дня с момента активации;
  • после использования с начала календарного месяца 5/10/15 ГБ в национальном роуминге – в сети Vodafone UA – скорость в этой сети будет ограничена до 1024/768/512 кбит/с соответственно, и будет восстановлена с 1 числа следующего месяца. Ограничение скорости не распространяется на доступ в домашней сети ТриМоб;
  • без заказа услуг «green», после окончания срока действия пакета или его объемов, недостаточном балансе для автозаказа услуги «green» – пользование услугами остается возможным по базовым тарифам:
Базовые тарифы «green»​
предоплата​
Интернет, грн/МБ0,30
Интервал тарификации10 Кбайт
Звонки на номера других мобильных операторов, грн/мин0,45
Звонки на номера «ТриМоб», грн/мин0,10
Звонки на городские номера по Украине, грн/мин0,45
Тарификация звонковпосекундная
15 SMS по Украине (до конца суток), грн3,00
Проверка счета и срока действия номера*100#
  • Активировать услуги green и управлять ими возможно в Личном кабинете или путем отправки бесплатного SMS на короткий номер 2209.
Заказ и управление услугами «green» с помощью СМС–команд:
  • Сообщение на номер 2209 с латинским символом hдля получения справки и доступных опций


  • Для заказа услуги отправить на номер 2209 символ латинского алфавита желаемой услуги (например «А» / «a», «B» / «b» или другие)


  • В случае, если абонент желает заказать сразу несколько однородных услуг следует в текст с заказом добавить цифру с отражением количества желаемых услуг (например «А2» / «а2», «В3» / «b3» или другие)


  • Для активации автопродления необходимо отправить на номер 2209 символ-название Услуги с символом «+». Например «А +». Для того, чтобы отказаться от автопродления необходимо отправить букву латинского алфавита, что соответствует услуге от которой желает отказаться абонент с добавлением « - ».
Автопродление – услуга, позволяющая до окончания срока действия или объема автоматически обновлять баланс пакетных услуг «green»:
  • Автопродление активируется за 30 минут до окончания срока действия услуг или если на счете абонента менее чем 100 МБ для дополнительных услуг А, B.
  • Для активации автопродления необходимо отправить на номер 2209 символ-название Услуги с символом «+». Например «А +». Для того, чтобы отказаться от автопродления необходимо отправить букву латинского алфавита, что соответствует услуге – А, B – от которой желает отказаться абонент с добавлением « - ». Также управлять автопродлением возможно через модуль «Управление услугами» в «Личном кабинете».
  • Если при заказе автопродления отсутствуют средства на основном денежном счете – начисление заказанных ранее услуг «green» и списание средств по ним состоится в момент, когда появится необходимая сумма средств на основном счете.
  • Внимание! Услуга "R" не предусматривает автопродления.
 
Останнє редагування:

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Просто техника глючит : своя сеть ( бесплатно безлимитно ) и сеть ВФ ( считаются секунды из пакетных ) не различаются . Проще отключить направления . :)
 

djv

Заблокирован
Реєстрація
11.01.18
Місто
Тернополь
ниче не понял, извините, мне интересен 3моб звонить на городские - это тоже может не работать ? платиш 35 грн за сим и они могут не окупиться?
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
ниче не понял, извините, мне интересен 3моб звонить на городские - это тоже может не работать ? платиш 35 грн за сим и они могут не окупиться?
Саме так. Рулєтка - як пощастить. Не варто Тримобом і Лайкою користуватись.
 

djv

Заблокирован
Реєстрація
11.01.18
Місто
Тернополь
ниче не понял, извините, мне интересен 3моб звонить на городские - это тоже может не работать ? платиш 35 грн за сим и они могут не окупиться?
Саме так. Рулєтка - як пощастить. Не варто Тримобом і Лайкою користуватись.
но на тройке операторов звонки на городские в разы дороже (нужны нечастые звонки)
 
Реєстрація
21.02.11
Місто
Киев
У меня на городские,и ватафон уже почти месяц нет дозвона,заявок кучу оставлял,починили только исходящие на тримоб. Через месяц заканчивается годовой,доюзаю инет и просто выкину номер. Ну может по приколу перейду куда ни будь.
 

burn

що нового?
Реєстрація
15.03.09
Місто
Одесса
Телефон
Ace&Base Плюс
ниче не понял, извините, мне интересен 3моб звонить на городские - это тоже может не работать ? платиш 35 грн за сим и они могут не окупиться?
пользуюсь тримобом 4 года, пользуюсь нормально - не рассылаю много смс за раз, не выговариваю весь пакет за один звонок. ни разу не было никаких блокировок. в семье человек тоже нормально пользуется пару лет и никаких проблем не было.

их тарифы (прежде всего годовые) - очень дешёвые. к качеству интернета могут быть вопросы (хотя и им пользоваться вполне можно), но со звонками у меня проблем не было.

а ещё, тримоб считает звонки по секундам, в то время как тройка считает по минутам. с интернетом так же. это важно.

пробуйте тримоб.
Post automatically merged:

уточню по последнему, на всякий случай

вы позвонили и выговорили 10 секунд. тримоб спишет 10 секунд. тройка (киевстар, мтсводафон, лайф) спишут 1 целую минуту. и так каждый раз, за каждый звонок. в итоге на тройке ваши минуты уйдут быстрее, их будет по идее хватать, а по факту - нет.

у них даже в приложениях и системах самообслуживания такого явления как "секунда" уже нет.

с интернетом у тройки та же история. телефон проверил уведомления, скачал 10 килобайт, списало 200.

поэтому да, если тариф подходит, пробуйте тримоб.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.01.13
Місто
Киев - Тернополь
Телефон
LG X Power
В личном кабинете доступны к заявке только инет пакеты, по смс тоже. Как заказать минуты и смс?
 
Реєстрація
21.08.18
Місто
Одесса
Телефон
redmi note 5 (CN) 4\64
Только так:
*Під час відправлення першого короткого текстового повідомлення (SMS) Абоненту нараховується ще 14 (чотирнадцять) коротких текстових повідомлень (SMS), які Абонент може використати до кінця доби, у якій відбулось відправлення одного короткого текстового повідомлення (SMS). При цьому списання коштів відбувається у момент відправлення першого короткого текстового повідомлення (SMS).
А минуты, видимо, покращылы.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Будь ласка, просвітіть: хочу взяти собі старпак без абонки. Закинути n грошей, всунути в свисток і в роутер, періодично вмикати послугу Безлім на день. Якщо я замовляю старпак в онлайні, який я отримаю тариф? Що я маю зробити з сімкою, щоб бачити номер в особистому кабінеті? Чи треба якісь робити додаткові маніпуляції? Спасибі!
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Якщо я замовляю старпак в онлайні, який я отримаю тариф?
Такой, какой заказываешь.
Що я маю зробити з сімкою, щоб бачити номер в особистому кабінеті?
Зарегистрировать в личном кабинете.
Чи треба якісь робити додаткові маніпуляції?
Выломать сим из холдера и вставить в устройство.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Будь ласка, просвітіть: хочу взяти собі старпак без абонки. Закинути n грошей, всунути в свисток і в роутер, періодично вмикати послугу Безлім на день. Якщо я замовляю старпак в онлайні, який я отримаю тариф? Що я маю зробити з сімкою, щоб бачити номер в особистому кабінеті? Чи треба якісь робити додаткові маніпуляції? Спасибі!
Проще пойти в любой Justin и купить. Быстрее будет.
Мені треба це пояснити моїм колегам :)
Скажіть, які старпаки бувають?
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Будь ласка, просвітіть: хочу взяти собі старпак без абонки. Закинути n грошей, всунути в свисток і в роутер, періодично вмикати послугу Безлім на день. Якщо я замовляю старпак в онлайні, який я отримаю тариф? Що я маю зробити з сімкою, щоб бачити номер в особистому кабінеті? Чи треба якісь робити додаткові маніпуляції? Спасибі!
Проще пойти в любой Justin и купить. Быстрее будет.
Мені треба це пояснити моїм колегам :)
Скажіть, які старпаки бувають?
Не знаю как в джастине, но в онлайне есть тариф Green и годовой. Вам нужен Green на котором абонплаты нет, после покупки уже все по стандарту как с любым опером.
 
Реєстрація
06.12.17
Місто
Коломия, Умань
Телефон
iPhone XR / POCO M5
Проще пойти в любой Justin и купить. Быстрее будет.
а можно подробнее? имеется в виду служба отправки/доставки Justin? они продаются прям на пунктах выдачи товара?
Вірно. Приходите до пункту видачі і купуєте. Має бути в будь якому пункті Джастін але як по факту не знаю, бо в Коломиї свого часу не було.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Проще пойти в любой Justin и купить. Быстрее будет.
а можно подробнее? имеется в виду служба отправки/доставки Justin? они продаются прям на пунктах выдачи товара?
Вірно. Приходите до пункту видачі і купуєте. Має бути в будь якому пункті Джастін але як по факту не знаю, бо в Коломиї свого часу не було.
Зателефонуйте до колцентру - уточніть.
UPD Не довіряйте даним колцентру... Треба на місці уточтнювати - деякі працівники відділень не знають, що таке 3Моб :)
 
Останнє редагування:
  • Haha
Реакції: Mac_
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Якщо я замовляю старпак в онлайні, який я отримаю тариф?
Такой, какой заказываешь.
Що я маю зробити з сімкою, щоб бачити номер в особистому кабінеті?
Зарегистрировать в личном кабинете.
Чи треба якісь робити додаткові маніпуляції?
Выломать сим из холдера и вставить в устройство.
Підкажіть, плз, чи треба набирати якийсь номер для активації старпаку? Або достатньо вставити сімку в роутер, закинути грошей та користуватися?..
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Якщо я замовляю старпак в онлайні, який я отримаю тариф?
Такой, какой заказываешь.
Що я маю зробити з сімкою, щоб бачити номер в особистому кабінеті?
Зарегистрировать в личном кабинете.
Чи треба якісь робити додаткові маніпуляції?
Выломать сим из холдера и вставить в устройство.
Підкажіть, плз, чи треба набирати якийсь номер для активації старпаку? Або достатньо вставити сімку в роутер, закинути грошей та користуватися?..
Как вариант, прозвонить бесплатный номер для активации. 1188, если я не ошибаюсь.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Якщо я замовляю старпак в онлайні, який я отримаю тариф?
Такой, какой заказываешь.
Що я маю зробити з сімкою, щоб бачити номер в особистому кабінеті?
Зарегистрировать в личном кабинете.
Чи треба якісь робити додаткові маніпуляції?
Выломать сим из холдера и вставить в устройство.
Підкажіть, плз, чи треба набирати якийсь номер для активації старпаку? Або достатньо вставити сімку в роутер, закинути грошей та користуватися?..
Как вариант, прозвонить бесплатный номер для активации. 1188, если я не ошибаюсь.
Може смс достатньо буде?..
 
Зверху