Тариф "З нами краще" - последние изменения

Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Re: Тариф "З нами краще" повертається!

В ЦОК попаду только в понедельник...

А зачем ехать в ЦОК?

В период с 15.05.2012 по 20.07.2012 можно вернуться на тарифный план «С нами лучше», оставив заявку по номеру 477*20*. Переход бесплатный.
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Интересует такой вопрос: Вот у меня есть на счету N-ное количество бонусов от Домашнего Интернета, при автоматическом переводе в Большую семью, они аннулируются?
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
на 1 номер из двух, пришла СМС-ка что тариф через 7 дней будет изменен...
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Viktormd, уже сейчас можно подать заявку на отмену перевода и по тому номеру, куда пришло сообшение, и куда еще не пришло...
 
Реєстрація
21.09.10
Місто
Тернополь
Телефон
Nokia 6120c
а не переведет? (если подать заявку на отмену до получения СМС)
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
asterisk, проверим. Сам этого жду. И отзванивался и отменял, и смс не приходило.
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Ребята, так в пункте отмены говорит, что "ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ОТМЕНУ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ СМС", тоесть, все что делается до получения сообщения-не считается.
 

v_2

Реєстрація
14.03.12
Місто
Kiev, UA
Поздно вечером 15.05.2012 в ТП "С нами лучше" по 477*20*, а затем 3 по голосовому меню Киевстар принял мой отказ от автоперехода на "Большую семью" без оговорок о недействительности такого отказа.
 
Реєстрація
01.10.09
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire
Если заявка на отказ принята, то переводить не будут вне зависимости от того пришла уже смс или еще нет. Если смс придет после принятия заявки то можно ее просто проигнорировать
 

vlm

Реєстрація
21.07.08
Місто
г. Киев
В "мой киевстар" принятая заявка должна быть в архиве заявок!
и называться: "Відключення послуги Відмовитися від автоматичного перекладу на новий ТП "
Переводчики КС :dash1: !
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Останнє редагування:

v_2

Реєстрація
14.03.12
Місто
Kiev, UA
Спасибо за предостережение.
Ещё не получал SMS о том, что будет изменён ТП, но поскольку 15.05.2012 после набора 477*20*, а затем по голосовому меню 3, у меня не было документального (SMS) подтверждения принятия Киевстаром моего отказа от перевода в "Большую семью", вчера, позвонив 466, затем 1, услышал следующее:
"Ваш тарифний план до 15.06.2012 буде змінено на "Велика сім’я"".
Далее, озвучив меню (1-3), предложили, нажав 3, отказаться от перевода.
Нажал: "Заявка на відмову оформлена. Ваш тарифний план не буде змінено".
А ещё раз повторив 477*20*, а затем по голосовому меню 3 (отказ от перевода), услышал в ответ:
"При поданні заявки виникла помилка, будь-ласка, перетелефонуйте дещо пізніше."
Сегодня получил SMS на транслите: "Заявка на збереження тарифного плану "З нами краще" виконана. Приємного спілкування!".
Вывод: необходимо перестраховаться, получив соответствующую SMS, что заявка на сохранение ТП не только оформлена, но и выполнена.
 
Останнє редагування:

secretland

Профи
Реєстрація
29.06.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia C5-02
Это не в тему,но я думаю,что тарифные планы"Звони всем!Пиши всем!" и "Смс и разговоры" следующие на замену...
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Подскажите, а сколько сейчас на ЗНК стоит Перевод средств?
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Спасиб. Теплилась надежда, что цена на перевод средств такая же, как и в Классическом.
 
Зверху