Тариф "Легкие деньги"

  • Автор теми smsh
  • Дата створення
Реєстрація
22.11.08
Місто
Славянск
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

тоже не пришло на 3 симки примерно 1200 на каждой всё российский трафик приглашают для личной встрече СОЦ, при себе иметь паспорт, код, квитанцию на пополнение, и документы на телефон. Кто что подскажет?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

denis1978, а что тебе нужно подсказать?
бери паспорт, иди и говори "бабушка богатая, любит мне звонить" :)

шутка
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

тем временем у собаки действительно началась агония!!! С 16 до 19 с хвостом,при проверке бонусного счета ,указывалось у Вас ######### бонусных грн, естественно, звонки на лайф в 6 линий не тарифицировались !!!
Цікаво, чи протарифікувались вони, як вхідні у лайфа?
 

Шмондер

Заблокирован
Реєстрація
10.04.09
Місто
БОМЖ
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

Ты не верь мне все равно.
А я верю, мне и 9 тысяч на карту насчитывали, но тогда это всё можно было переводить в баллы, а сейчас какой смысл столько крутить на одну карту? Ты собираешься в игры с робоксом играть? Или знаешь какой-то более интересный способ вывода? Поделись способом в личку, если это не робокс?
 

Шмондер

Заблокирован
Реєстрація
10.04.09
Місто
БОМЖ
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

Цікаво, чи протарифікувались вони, як вхідні у лайфа?
Конечно нет. Вот и ответ, почему Лайф не начислил кому-то бонусы за звонки с Экотела. Кстати, а не тарифицировались звонки на Экотеле всего один день.
 
Реєстрація
10.08.08
Місто
Іванівці, Коломийського р-ну (Бандерштат)
Телефон
Nokia
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

Конечно нет. Вот и ответ, почему Лайф не начислил кому-то бонусы за звонки с Экотела. Кстати, а не тарифицировались звонки на Экотеле всего один день.

Я здвонив не через халяву, а через накручені бонусні кошти. Халявою не встиг скористатися.

Тільки-що подзвонив оператору, сказали, щоб передзвонив завтра. Ні про який фрод, чи тому подібне мені не казали.! Може все ж таки будуть ті "кляті" бали!
 

Шмондер

Заблокирован
Реєстрація
10.04.09
Місто
БОМЖ
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

Я здвонив не через халяву, а через накручені бонусні кошти. Халявою не встиг скористатися.

Тільки-що подзвонив оператору, сказали, щоб передзвонив завтра. Ні про який фрод, чи тому подібне мені не казали.! Може все ж таки будуть ті "кляті" бали!
Всё может быть. :) В феврале тоже не всем начислили бонусы сразу. Аж 27 числа сделали доначисление, тем у кого было больше 400 бонусов.
 

Dmz

Реєстрація
21.09.08
Місто
City
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

Да,когда был баг c ### - начислили, я за те 4 часа накритул пару штук,успешно их и получил, правда на след день мой лохотел забанили
 
Реєстрація
19.01.09
Місто
Мариуполь
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

Мог ошибиться с подсчетов времени, у меня это было один раз после этого стараюсь отправлять с небольшим запасом.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

По Моему фрод отдел у лайфа начал свою работу отправил 4смс по 17гр прошло 12 часов отправляю смску стоемостю 17гр в ответ фрод.
Это не фрод-отдел, а Робокс отсчитывает время между смсками, он же уведомляет если интервал был нарушен.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

Одним не начислили зарплату, іншим начислили, але не дали нею скористатись. Добре що я на лайф не працюю.
 
Зверху